Гость
Статьи
Подруга плохо …

Подруга плохо относится

Ей все давай, подноси, неси! Достало! Она мне еще команды говорит, типа "место". За ней ходи, не хочу я за ней ходить, а она прям тащит. Я ей всегда все даю, не жадничаю, как только я спросила у нее что-нибудь, не дает. Какого она мной командует? в один прекрасный день я ее с лестницы спущу) Как проучить мне ее?)

GIF
Автор темы
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а *какого* вы с ней общаетесь?

как проучит ь-да просто не дружить.

Гость
#2

типичный потребитель. это называется "игра в одни ворота". у меня была такая знакомая, отвадила.

Гость
#3
Автор темы

Ей все давай, подноси, неси! Достало! Она мне еще команды говорит, типа "место". За ней ходи, не хочу я за ней ходить, а она прям тащит. Я ей всегда все даю, не жадничаю, как только я спросила у нее что-нибудь, не дает. Какого она мной командует? в один прекрасный день я ее с лестницы спущу) Как проучить мне ее?)

Ну, и какая она вам подруга. Таких посылают обычно в область пениса.

Гость
#4

у меня была подруженька, едем в универ - она забыла очки - возвращаемся вместе за ними, едем в универ - я зыбыла деньги, я иду за ними одна, а она едет в универ.

идем в магазин, я куплю так, чтобы нести было не тяжело, она накупит 5 пакетов, мне 2 даст, я тащу чужую жратву.

как же я рада, что я с ней не общаюсь теперь, хитрая тв арь.

Юля***))
#5

мы с подругой вместе дружим 7 лет, сейчас мне 15, ей 14. её зовут Настя, меня Юля. Я заметила что Настя ко мне как к собаке относится...я ей неделю назад в долг дала 200 рублей, она побещала чеоез неделю ровно отдать, потом пришла и говорит, пошла ты на...., я тебе не чего не должна. мне не нужны её деньги, Господи да ну не хочет отдавать и не надо!!! но мне обидно не в том, что она не отдала, а втом что она поступила со мной как с дурой... послала меня.... для меня это слёзы в подушку!

Юля***))
#6

скажите что делать, чтобы нормально общалась со мной подруга?

Гость
#7
Юля***))

скажите что делать, чтобы нормально общалась со мной подруга?

Юля, твоя подруга нечестная низкая ***. тебе не стоит с ней общаться, будь самодостаточной девочкой - забудь про нее и ее существование.

Гость
#8

Не стоит подстраиваться под человека который всё время командует! Прерви с ней общение, не отвечай на звонки и смс, и увидишь нужна ли ты ей! Сделай паузу под названием "безразличие", рядом очень много наверно людей которые хотят с вами общаться, обратите внимание на них. Я конечно понимаю что она подруга и больно как то будет её игнорить, но оно того стоит

Светлана
#13

У меня была лучшая подруга. (из дет дома). Один раз я вышла выбросить мусор по просьбе мамы. И она осталась дома, пока я быстро сбегаю вниз. Пока я выбрасывала мусор, она украла все деньги из моей копилки. Потом когда я рассказала это маме, моя мама позвонила ее маме и та сказала что разберемся в понедельник. В итоге наши мамы подрались. Отец подал в суд, и вообщем мы их вывели на чистую воду. Нам вернули деньги. И вот прошло время, и как обычно возвращаясь домой после школы, ко мне подбежала та самая подруга (ее звали Вика). Она предложила мне пойти с ней погулять, именно в лес. В лесу я была с портфелем и с физкультурой. Вика меня толкнула на дерево, я упала на рядом стоящий пенек и разбила губу. Она начала мне вырывать волосы и бить ногами. Теперь мы сидим с мамой и пишем сюда. Что нам сейчас делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: