Гость
Статьи
Я не хочу,чтобы за …

Я не хочу,чтобы за меня ставили свечки и сорокоусты.Как оградиться от таких "доброжелателей"?

Может,принять гиюр в другую религию? И тогда на меня православные обряды не будут действовать?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас темы с каждым днем все бредовее и бредовее, совсем что ли морозы в голову ударили?

звезда мишлен
#2

какая самоуверенность. думаете вы кому-то нужны до такой степени, что по вам сорокоусты заказывают?

да 80% людей не знают, что это такое

Гость
#3

"ПО вере вашей и дано вам будет". Если вы это отвергаете и не приемлете, то хоть сотню сорокоустов за вас закажут, на вас и вашу душу они не подействует. Так что не парьтесь. Невозможно человеку помочь, если он сам этого не хочет, ни лекарствами, ни молебнами.

Капитан Очевидность
#4

ахахаха))

Гость
#5

что, не получился срач? тролль поганый!

Гость
#6

Сообщение было удалено

Согласна на все 100

#7
Гость

Сообщение было удалено

Ахахаха))))))))))) Посмешили)))))))))

Гость
#8

а может вы кому нибудь очень сильно нагадили??!!есть такой момент??

Язычник
#9

Автор права я то же против что бы за меня после смерти свечки ставили. Я презираю все аврамические силы и после смерти надо уйти таким же свободным человеком как пришел в этот мир при рождении. Мне ближе мать при рода и языческие силы. Все жидовские силы в том числе и аврамический божок и аврамический сатана и псевдо создатель творец идут на три буквы. Я славянин русский а не жид мне жидовские силы на фиг не нужны