Гость
Статьи
надоело их равнодушие

надоело их равнодушие

здравствуйте! у меня просьба-без всяких подколов и усмешек помочь мне разобраться! 2 мои подруги с университета в последнее время где-то около 2 месяцев стремительно начали сближаться между собой.раньше отношения были между всеми ровные.несколько раз разговор заводила на эту тему но они все отрицают и говорят что все нормально ,с чего я взяла.но просто не особо приятно когда уже какой раз они "спонтанно" встечаются только вдвоем! а перед этим часами фотаются у одной дома.ставят фотки в одноклассники...просто это доказывает противоположное! я не хочу чтобы из меня делали дуру.и вовсе не пытаюсь быть затычкой в каждой дырке.я понимаю всякое бывает-люди сходятся потом расходятся,меняются интересы.я такой человек мне лучше сказать что да как,но не на пофиг общаться. я на это обижаюсь....пытаюсь сама в последнее время встетится,поболтать.(у нас каникулы сейчас).просто откровенно неприятно чувствовать себя в стороне....

GIF
Salta
7 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

вы третий лишний - что не понятного-то

Гость
#2

ССССССССС университета.... ССССС Украины что ли?

Salta
#3

я так и спрашивала-я третий лишний? нет,все отрицают.

Salta
#4

нет не с украины.

Гость
#5
Salta

Сообщение было удалено

Ну смиритесь, что на данном этапе им хочется больше общаться только вдвоём! Зачем обязательно лезть в бутылку и что-то выяснять? Насильно мил не будешь!

Гость
#6

Ищите другую подружку

Salta
#7

да...согласна с 5 комментарием.а вот искать подружку-это мне незачем.у меня к дружбе другой подход.лишь бы кто то был другой ,помоему бессмыслено....у меня есть другая компания девчонок.там все хорошо.просто хочется какой то определенности с ними

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: