Гость
Статьи
девушка и парень …

девушка и парень друзьями простыми могут или не могут быть?))))

всегда верила и верить буду, что дружба между мужчиной и женщиной бывает...у меня есть такой хороший друг, но он недавно женился, поэтому стараюсь меньше общаться, так как поставив себя на место его жены понимаю, что это не очень было бы приятно мне даже если просто друг(девушка) это...так что хочу общаться просто с молодым человеком как с другом....просто думаю это будет полезный опыт обоим, совет от другого пола всегда полезно иметь да и понять порой поведение может только человек этого же пола...так что если что пишите мне

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

с ней тоже подружись

Гермиона
#2

боже..... судя по написанному авторше лет 15.... ужас какой... А зачем он вам?? он своей жене что ли не доверяет чтобы с вами советоваться??

Злата
#3

Глупая малолетка ты...)

Гость
#4

раньше тоже верила в подобную дружбу, ща жизненного опыта стало побольше и уже не верю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а раньше с пеной у рта доказывала что есть.

гость
#5
Гость

раньше тоже верила в подобную дружбу, ща жизненного опыта стало побольше и уже не верю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а раньше с пеной у рта доказывала что есть.

А что,после секса не может быть дружеских отношений.Ну если расстались обоюдно и полюбовно?

Гость
#6

Дружба между мужчиной и женщиной существует, НО только до или после секса.

#7

не могут конечно))))один влюбится и усё)капец)

Пилигрим
#8

Могут... если девушка дает шпили-вили)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: