Гость
Статьи
В чем дело?

В чем дело?

Мы с поругой ружим уже 9 лет но в посление годы я ее совсем не понимаю.То она лезет ко мне с обнимашками ,то фыркает на меня как еж.То можем проговорить с ней по телефону 3 часа,а инога и 2 минуты выежать не можем.В кругу моих онокурсников она меня инога пытается как то поколоть,а как их только нет она сама мисс милость,плюшевый мишка отдыхает.Частенько злится на меня из за токо что я успешне в учебе.В чем дело?А вот еще 1 сит.ей нужно было ити на курсытанца живота и она пригл.туа совершенно р.евушку которую она раньше ненавиела,а как только она несмогшла с ней пойти я преложила ей свою каниатуру она с таким лицом как буто кислый лимон съела говорит ну хорошо.И вот еще беси то что она может посплетничать со мной о р.евочках а потом расказать им что я о них говорила ,а сама им такие милые глазенки строит а на меня все бочки катяться.Что с ней происходит?

GIF
Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

вам по 9 лет?

даша
#2

у меня была такая подруга. мы с ней были не разлей вода, а потом стало все абсолютно идентично вашей ситуации..............я терпела, терпела и оборвала нашу с ней дружбу, потому что настоящие друзья не будут молча унижать друг друга, чтобы перед другими повыкабениваться....думаю, что и вы поймете, что это уже не та подруга, что была раньше)))

мне было очень трудно без нее первое время, но потом я увидела из своих старых друзей своих настоящих попутчиков в жизни, ведь друг не только тот с кем можно поговорить по душам, а с кем у вас "общая душа"))))

удачи! не бойтесь перемен, они сделают вас по-настоящему счастливыми и настоящими.

нассу в боты
#3
Арина

Сообщение было удалено

бу-гага........... а что значит "ружим" ?

Алена
#4

[quote="нассу в боты"]бу-гага........... а что значит "ружим" ?[

Я тоже читала и не ясноу автора,то ли деффект речи,то ли пьяна,короче не четкая ни речь ни дружба!!!!!!!!!!!!

да ладно тебе.
#5

у вас буквы "д" нет на клавиатуре?

она под буквой щ если что,поищите там

Алена
#6

Да ладно девчата,чел душу льет,а мы издеваемся!

Гость
#7
нассу в боты

Сообщение было удалено

Ваш текст

У меня буква Д на клавиатуре западает.

Гость
#8
Дрянь такая

Сообщение было удалено

Ваш текстНЕТ на по 21

Гость
#9

Опять не так написала нам по 21

незнайка
#10

р

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: