Гость
Статьи
У подруги появился МЧ

У подруги появился МЧ

Есть подруга, нам по 27, у нее появился любимый мужчина - всё у них хорошо и я рада. Но. Может я чего не понимаю. Может так и должно быть. Но мне кажется нет. Теперь она всегда с ним. Раз приехали ко мне в гости - отлично, познакомились, там шашлыки вместе - здорово, он за компанию. Но когда это продолжается 4 месяца - мне кажется это странным. Элементарно сходить женской компанией поболтать где-то и тд. Я ей не раз говорила, давай приезжай одна, поболтаем, так иногда хочется просто без мужчин поговорить, нет говорит, не обращай на него внимание, говори что хочешь. Как быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

найти мужика себе

автор
#2

очередное доказательство, что женской дружбы не бывает. Она расстворилась в мужике. А это крах отношениям.

Очень много на этом форуме жалоб на таких вот подруг.

Женщины дружат до того момента, пока не появится МЧ. Это данность и ее нужно принять!

Лиз
#3

ой, меня это тоже бесит! Когда у моей "подруги" парень, про меня она напрочь забывает... Не бывает женской дружбы, вот и всё.

Вобла бла.
#4
Еня

найти мужика себе

+1

Три сотни
#5

Сразу вспоминается фраза-"если женской дружбы не бывает,а дружба между мужчиной и женщиной не существует,то с кем тогда дружить??"

А по теме-если бы она действительно была вашей подругой,то нашла бы время,что бы и с ним увидиться и с вами

Валера
#6

Найди себе мужика!

+5

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: