Гость
Статьи
Мои подруги …

Мои подруги отвернулись от меня из за моего парня

Мы живем с 2 моими лучшими подругами в студенческом общежитии. Учимся в одной группе, живем в одной комнате. Сначала все было хорошо, мы всегда были дружны, пока я не начала встречаться со своим парнем. Сейчас они совсем со мной даже не разговаривают, на мои вопросы отвечают короткими фразами. Был такой момент что мы с МЧ поссорились, я об этом рассказала подругам они обрадовались и стали себя вести как раньше , но как мы только помирились ( с МЧ) так все вернулось в то же русло... Теперь не знаю что делать.... не хочется терять подруг , да и от МЧ отказываться не готова...Что вы посоветуете?

Изобелла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди им по парню.

Пушкин
#2

Почему такое поведение. Думаю вам надо их усадить и серьезно с ними поговорить:Мол типа я вас люблю и не хочу терять, но в чем проблема девочки? Может просто зависть или ревность, а мож они че то знают про него что вы не знаете, но не хотят говорить.Но тут конечно надо тоже быть осторожной, потом если что надо выяснить сначала.

Татьяна
#3

Скорее всего, парень в неадеквате, вот они его и не взлюбили

гость
#4

Автор, я конечно не знаю как у вас, но расскажу как было у нас. Мы так же жили втроем, подружка начала встречаться с парнем, обычный парень, мы против ничего не имеем, она начала все время проводить с ним, в нашу комнату только спать приходила, и то не всегда, всегда говорила только о нем. А так как мы со второй подружкой почти все время были вдвоем, то мы естественно еще больше сдружились, да и поднапрягали иногда ее постоянные разговоры о нем. Это естественная реакция, произошло некое отдаление.

Яна
#5

Автор,это не подруги,а ху ита из под ногтей. Когда вам плохо-они тут как тут,а порадоваться за вас-так морды кирпичом. Вы конечно можете и дальше искать компромиссы,лизать им одно место,но знайте,что с таким вот "подругами" не будет у вас спокойной жизни.

гость
#6

но насчет того, что они в момент ссоры вели себя как раньше это конечно странно...

Вот так
#7

А впрямую спросить почему отношение изменилось - не вариант?

Алёна
#8

А почему они так реагируют , что им парень сделал ? У ваших подруг с психикой всё в порядке? Хотя если вам наплевать на парня и на свою дальнейшую жизнь , то можете прогибаться перед так называемыми подругами , заглядывать им в рот , слушать что они тебе говорят. Вы сами то в своём уме?

Солнечная
#9

ЗАВИДУЮТ.

На себе испытала. Есть одна подруга с самого детства, вот она вообще всегда за меня горой. Вместе плачем, вместе смеемся. Настоящая подруга. Всегда радуется за меня, если что-то плохо - помогает всегда. Выручала меня много-много раз. Очень ценю ее.

Но есть другая история, про студенческое время. Сначала подруги до гробовой доски, а когда у меня появился парень начали странно начали себя вести отдаляться, реже звонить, (у самих никого нет, носы воротят), когда я объявила, что он хочет жениться на мне, так начали пускать сплетни, что мы с ним не пара, и он не для меня. Короче говоря - вывела на серьезный разговор и высказала все, что думаю в корректной форме. перестала доверять, хоть о общалась как будто ничего не было. Вывод - подруги га..но. Не обижаюсь, все равно.

С ними почти не общаюсь, а любимый рядом несмотря ни на что.

уууУУУууу
#10

у меня тоже разлад с подругой (мы тоже живем вместе), так как когда были нелады с мч - жаловалась ей, а сейчас все норм и она пиз**т на меня, что я якобы раньше говорила совсем другое - хотя это естественно, я на эмоциях была. хотя я про ее мч могу тоже самое сказать. короче, для себя я решила, что общаюсь с ней по поводу своего мч по минимуму, и других тем хватает. а мч я теперь с мамой обсуждаю - все норм вроде

Машуля
#11

Тут ответ очевиден по моему...они тебе завидуют, и это видно.Сама то посмотри, как только ссоришься так они радуются..как миришься иди ты в ***.Посылай их на х** уже, таких друзей за одно место и в музей, в наше время мало подруг настоящих...так что шли их во все 4 стороны, у самих небось никого нет и страшные наверняка, вот и давятся уже от своей зависти...забей болт на них, мой тебе искренний совет.

Гость
#12

Парень моей подруги нагло лапал и предлагал секс всем её подругам, мен в том числе. Пытались ей намекнуть, сразу пошли крики, что мы ревнуем и у ниx любоффффь. Она с ним была 3 года, мы отдалились от неё, но скорее даже не от неё, а от неё с её парнем. Когда она с ним всё таки порвала застав в его квартире очередную бабу без трусов и не поверив во второй раз в рассказ о двоюродной сестре, то отношения с ней опять наладились. Не верю, что вот прямо обе подруги вас ревнуют и завидуют .Скорее всего какая-то проблема в вас или вашем парне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: