Гость
Статьи
может с ходим куда …

может с ходим куда нибудь???

доброе время суток.с чего начать даже не знаю,но попробую.только поймите правильно,и без колкостей,и так хреного.кому этого не понять проходите мимо.хочу сходить куда нибудь в клуб,кафе туда где можно потанцевать, по веселиться,развеяться,пообщаться,просто банально не хватает общения.сходить не с кем так как из друзей остались только ребята,подруги которые были вышли замуж,кто просто не умеет дружить,перечислять причин того почему нет подруг не буду.кто согласен давайте спишемся и договоримся на определенное время.мне 24,я из москвы.

GIF
одиночество
24 ответа
Последний — Перейти
Ann
#1

Мне 25, а вы куда обычно ходите? Какие места нравятся?

одиночество
#2

правда,ходила давно и куда поближе,год назад ходила на дискотеку 80,в какой то клуб,находиться на юге москвы где то.мне без разницы куда,просто хочу нормальную адекватную компанию и нормально провести время,развлечься.больше нравиться кафе с живой музыкой,а не долбешка.

#3

я тоже слышала про это место у меня девчонка с работы ходила, говорит хочешь оторваться тебе туда... я кстати на юге живу, но где точно клуб не знаю...

#4

А что если махнуть на курсы русского языка? И развеетесь, и польза будет. Там и познакомиться можно.

#5
Крыса

Сообщение было удалено

А у тя че опыт есть? Поделилась бы?

одиночество
#6
Крыса

Сообщение было удалено

Ваш текст

крыса вам всегда больше всех надо по умничать,дали бы своим умом кому нибудь попу помазать.идите мимо

одиночество
#7
Zarina5

Сообщение было удалено

Ваш текст

думаю,это не проблема найти

#8
одиночество

Сообщение было удалено

Ваш текст

Не, мне на вас положить с прибором. Просто противно читать такие безграмотные посты. В 24 года это просто неприлично. Хотя вам простительно. Быдляку только в клубы дорога, тем более на юге Москвы, чего с вас еще взять. Так круто! Удачи!

Гость
#9
одиночество

Сообщение было удалено

автор,да че вы такая злая? ну вот куда с вами идти? на сельскую дискотеку и то не пустят вам разве что хвосты коровам крутить - истинно ваше развлечение

й
#10

я думала парень пишет

одиночество
#11
Крыса

Сообщение было удалено

Ваш текст

было бы положить прошли бы мимо.

Матильда Петровна
#12
Крыса

Сообщение было удалено

Ваш текст

от без этого у вас не обходится)))

одиночество
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

да не злая я просто достали эти грамотеи,ну нашли ошибку,прочитали и забыли,нет надо обязательно вставить свое я,мы ведь не на орфографическом форуме.

гость
#14
одиночество

Сообщение было удалено

А вы не задумывались - почему вам общения-то не хватает?? Может, Крыса права, прислушайтесь к своему внутреннему голосу, что он вам подсказывает? Не является ли причиной вашего одиночества - ваша безграмотность..?

гость
#15
Крыса

Сообщение было удалено

+10000000

одиночество
#16
гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

опять 25,есть у меня друзья блин,большинство правда ребята,дружу с ними с детства,есть и подруги,но девчонки за мужем,тащить их куда либо в клубы,на дискотеки и прочие я не вижу смысла,с ними собираемся на большие праздники.может закончим этот бред про безграмотность,общения не хватает не из за этого,просто с замужними девчонками другие темы для разговоров,а хочется просто повеселиться.

гость
#17
одиночество

Сообщение было удалено

"бред про безграмотность"?? Девушка довольствуйтесь тем положением, которое имеете, если не хотите повышать свой уровень развития. Вы, просто, неинтересны интересным людям!

одиночество
#18

буду не переживайте,иди еще раз перед сном прочтите словарь и ложитесь спать,что бы довольствоваться многим и не ударить в грязь лицом.тема не про мою без грамотность и орфографические ошибки,а про то что бы сходить развеяться куда нибудь.а вы наверно очень интересны людям занудам,наверно сидите друг перед другом и тыкаете друг друга в ошибки.удачи вам.

Дочка
#19

Что вы прикопались к автору, пишите по теме.

Tequila
#20

Во зануды!

У меня по русскому за ЕГЭ было 98 баллов, я и то не прикапываюсь к людям по поводу ошибок!

Детей своих поучайте)

Дочка
#21

Я тоже, быает, прикапываюсь, ну это если автор своеобразный, а тут человек с ником таким говорящим, неужели нельзя потактичнее быть, девочки? И между прочим на погулять и повеселиться грамотность никак не влияет. Автор не работу секретарём ищет, а подружку выйти разеяться.

Жалко что я далеко, я бы сходила! :)

TequilA
#22
Дочка

Сообщение было удалено

Дочка, поиграй со мной, мне скучно

Дочка
#23

Во что с тобой поиграть?)

Гость
#24

давай я с тобой схожу развеяться, автор. куда тебе написать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: