Гость
Статьи
Лучшая подруга стала …

Лучшая подруга стала вовсе никем.

Доброе время суток.
Около 2-х месяцев назад,мы с моей лучшей подругой расстались.Мне надоели её косяки по отношению ко мне,я не чувствовала себя нужной.У нас с ней была огромная переписка,после чего наше общение прекратилось.

Сейчас я безумно по ней скучаю. Мы вместе учимся и я каждый день её вижу. Хочется вернуть всё то,что было раньше. Но это невозможно. После 2-х недель нашего игнора,я уже было решилась пойти на первый так сказать шаг. Но меня остановило то,что в этот день она начала общение с другой девушкой ( до этого она общалась со всеми и не с кем ). Меня это очень задело,она выглядела такой счастливой...эта девушка ввела её в свою компанию и ей было весело. я ушла на дно.

Теперь не зная,что делать - я думаю "забыть" или "перебороть страх,что меня отвергнут" ?

Надеюсь меня поймут насколько страшно пойти на первый шаг,когда человек уже живёт без тебя...

10 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

попробуйте аккуратно возобновить общение так же-перепиской. Не лично. Если лично вызовите на разговор-она может быть не честной. Пока ещё не поздно,но если Вы говорите,что она уже в другой компании - стоит поторопиться.

Лилит
#2
Алиса

Сообщение было удалено

+100500 опередила меня))

Дочка
#3

Как будто про любовника пишешь.

Гостья
#4

Найди повод к ней обратится,в идеале с праздником каким-нибудь поздравить...

Скажи,что тебе не нравится,что вы теперь как кошка с собакой,столько лет дружили-дружили,а теперь и знать друг друга не знаете.

Только,автор,по твоему посту сложилось впечатление,что она тебе нужна,а ты ей не особо,плюс это "я не чувствовала себя нужной!,скорее всего у подруги своя насыщенная жизнь,а ты слишком ей навязываешься.извини еслди грубо.

Гость
#5

Дочка

Как будто про любовника пишешь.

у меня например тоже временное "расставание" с подругой вызывало эмоции как у Автора, только мы обе сразу нашли себя в других компаниях, и Слава Богу оно было временным

подруга от меня первая отстранилась и первая и вернулась

это с виду у нее все было хорошо, а вот может если б и правда друзей нашла сразу, то вряд ли мы бы сейчас общались...

Автор, напишите ей)

Гость
#6

вопрос в том, какие косяки?!

у меня подруга была, дружили со 2ого класса, но я прекратила с ней отношения, просто перестала отвечать на смс и звонки и на улице мимо.

Хахах прошло 5 лет, а до неё ло сих пор не дошло почему я так с ней поступила.

гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

а почему ты так с ней поступила?

Эра
#9

Как много таких тем... Автор, не навязывайтесь, если она так не переживает как Вы, зачем Вам это нужно? Вы только будете постоянно страдать..

ELLI
#10

У меня почти такая же проблема как и у Вас. Только мое общение с лучшей подругой прекратилось само по себе даже непонятно из-за чего, хотя я догадываюсь что зависть((( Я понимаю как Вам, сама все это в данный момент прохожу, но для себя я решила что не буду навязываться, зачем себе зря тратить нервы!!! В данный момент мне помогает то что я начала налаживать контакты со своим подругами детства и школы с которыми давно на общалась( все из-за нее) и знаете это помогает))) попробуйте и Вы!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: