Гость
Статьи
Как понять почему я …

Как понять почему я привлекаю именно таких людей?

За 23 года дружить так и не научилась видимо,вроде бы много знакомых подружек, а того,кому можно поплакаться и порадоваться вместе-нет.
Я постоянно сама, инициирую все походы и прогулки, звоню всем первая,обо мне даже никто не вспомнит толком. Месяц назад было день рождение,всех созвала, выставилась, хорошо погуляли- и с тез пор тишина,я опять никому не нужна. При чем я не последняя сволочь, я не зануда, я всегда интересуюсь делами других,пытаюсь посоветовать. Не прилипала. Но тем не менее, близки человек поздравил только см, еще одна ,когда я ей звоню, не привет ,не здрасти, а когда мы пойдем туда или в другое место?

GIF
Pchelka
8 ответов
Последний — Перейти
Кыргызка
#1

Возьмите паузу, сами не порывайтесь быть массовиком-затейником. Просто все привыкли к Вашему амплуа такому.

редиска
#2

Автор, у меня такая же песня. Вроде "друзей" целая куча, а чувствую себя одинокой, особенно сегодня почему-то(( Крепитесь! Преподаватель в университете как-то сказал , что :" Отрицательных моментов в жизни будет около 70%, то есть только 30% будет положительными" . Так что побольше позитива!

Возможно надо занять себя чем-то, може хобби какое-нибудь) Походите на йогу))

Но в конце напишу, что очень много не благодарных людей, для них стараешься, помогаешь, волнуешься, а в ответ ничего! И это очень печально!(

Гость
#3

Sozialnaya gigiena! To est - luchshe bud' odna, chem vmeste s kem popalo.

вовчик
#4

кыркызка видемо у тебя такие хорошое знакомые и друзья поверь мне если тебе встретится друг настоящий!!!!

То ты его заметиш сразу и тебе ненужно будет общение тех кто тобой недорожит!!

Я парень, однажди встретил подругу еще в 8 классе а теперь я ее называю сестрой!!!и вспомощью ее я встретил свою половинку_))

Не бегай за тем кто тобой недородит!!!

вовчик
#5
вовчик

Сообщение было удалено

Гость
#6

Друзей много не бывает:) набирайте еще автор)прям здесь начните)

Кыргызка
#7
вовчик

Сообщение было удалено

Спасибо, тронута, но я тут причем?)

Гость
#8

Автор, так вам ещё повезло хуже, если вы всё пытаетесь организовать, а в последний момент все отказываются А ещё я заметила у меня есть друг вроде вас, любит устраивать разные интересные моменты, так вот его недостаток он предпочитает ярких таких мега-интересных личностей, а те кто поскромнее ему не очень( типа меня:)).В результате складывалась ситуация, что ему не звонили. Все эти яркие, у них много друзей, и они не обязательные. А я хоть и была рядом, но ему было не так интересно,думаю, и вы немного лукавите, есть люди, которые вас ценят, но вам нужно,чтобы ценили конкретные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: