Гость
Статьи
Найти настоящего …

Найти настоящего друга.

Доброго времени суток.
Не знаю возможно ли это,найти настоящую подругу вот так..по и-нету.. Наверное не так уж и часто это кому-то удаётся:)Но всегда ведь хочется попытаться:)
Меня зовут Виктория. Мне 16 лет. У меня за всю жизнь было не очень много подруг,а сейчас осталась только одна. Хочется найти понастоящему близкого человека,"родную душу", с которым бы можно было делиться всем на свете, говорить абсолютно на любые темы,поддерживать друг друга.Человека доброго и понимающего,искренне желающего дружить:) Возраст..интересы..здесь не так важны. Просто очень не хватает Друга рядом.
Может быть тебе тоже не хватает такого человека? И ты сейчас случайно читаешь эту тему..а может быть случайностей и не бывает вовсе?!;)
Просьба отвечать людей только заинтересованных. спасибо

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
коко
#1

16...молоденькая совсем. Почему друзей нет то?

#2

ты есть вконтакте?

kate
#3

очень знакомо )

#4

Скидывай мэйл, я напишу))

#5

нет.меня там нет...

#6

vikysik_tori@mail.ru

#7

наверно потому что город наш очень маленький.Половина всей молодёжи пьёт и курит в подворотнях. А с остальной половиной не знаю почему так получается. Я много с кем общаюсь,куча хороших знакомых..но нет близких друзей. Вроде начинаешь с человеком сближаться,но потом всё сходит почти на нет.И с каждым связана отдельная история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: