Гость
Статьи
подруга оказалась …

подруга оказалась стервой

На работе познакомилась с девушкой,подружились,позже взяла её за куму к Настиньке ,доверяла все секреты,а когда вышла на роботу после декретного отпуска оказалось что все мои тайны знают мои коллеги которые радовались вместе с моей подругой о всех моих неприятностях!Прошли годы я взяла её заместителем к себе на службу и опять понимаю что сделала большую глупость,она пытается забрать моё место и моих теперешних друзей!как быть?

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну где ж Вы раньше были? Сами понимаете, что сделали глупость...Попробуйте её уволить, если она в Вашем подчинении, ищите повод.

Гость
#2

никогда не дружите на работе, но вы автор так тупы ,что второй раз ей доверились

#3

Извините конечно,но это уже не наивность а откровенная глупость!Увольняйте теперь под любым поводом.

Кура
#4

Да разводка, даже лень прикольнуться над грамматикой высокого руководителя.

Рожденная змеей
#5
Кура

Да разводка, даже лень прикольнуться над грамматикой высокого руководителя.

Плюсуюсь

Гость
#6
Рожденная змеей

Кура

Да разводка, даже лень прикольнуться над грамматикой высокого руководителя.

Плюсуюсь

+1

Гость
#7
Гость

Рожденная змеейКура

Да разводка, даже лень прикольнуться над грамматикой высокого руководителя.

Плюсуюсь+1

+2

Гость
#8

НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ВЗЯТЬ СЕБЕ ЗАМА, ДАЖЕ НЕ УМЕЯ ГРАМОТНО ПИСАТЬ!

АнтиЯд
#9

А подруга то и не стерва, просто вы глупая.

#10

Подруга молоток))

А об автора ножки вытереть можно.

Коза рогатая
#11

Просто некоторых жизнь ничему не учит.

Гость
#12

иногда эмоции захлестывают и не видишь грамматических ошибок

#13
Гость

На работе познакомилась с девушкой,подружились,позже взяла её за куму к Настиньке ,доверяла все секреты,а когда вышла на роботу после декретного отпуска оказалось что все мои тайны знают мои коллеги которые радовались вместе с моей подругой о всех моих неприятностях!Прошли годы я взяла её заместителем к себе на службу и опять понимаю что сделала большую глупость,она пытается забрать моё место и моих теперешних друзей!как быть?

не учит вас жизнь, автор, уму-разуму.. опять на старые грабли. как быть - гнать ее быстрее от себя, да подальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: