Гость
Статьи
Что произошло с …

Что произошло с человеком?

Всем привет! Работала в одной фирме около 5 лет,за это время сменилось несколько сотрудниц в моем отделе. Года 2 назад пришла новая девушка,мы с ней очень подружились,было много общих тем и интересов,в общем общение с ней доставляло удовольствие. Перед НГ мне предложили новую работу (вообще в другой фирме),я согласилась и после каникул вышла уже на новую работу,а на место себя привела свою сестру. Недели за 2 до моего ухода с человеком начали происходить какие-то метаморфозы! Поведение отвратительное, общения как такового не стало,появились какие-то "пальцы",на корпоративе я вообще диву с нее давалась (всегда скромная,напилась как...... , задирала юбку перед начальником,в прямом смысле,которого всегда не любила) ну и т.п.
Я ушла, вышла моя сестра и ежедневно она мне рассказывает про свинские и подлые поступки и действия со стороны этой девушки,говорит,похоже на то,что она возомнила себя начальником (хотя НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА там есть!). Постоянно подкалывает ну и все в таком духе. Сказать.что я шоке, значит не сказать ничего... Что с человеком произошло? С чем может быть связано такое поведение? М не ругались, не делили ничего... Так неприятно,блин... Да и за сестру как-то обидно.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же раздражают такие с . к и на работе, слов нет!!!

Татьяна 18
#2

Скорее всего она такой и была всегда. А теперь решила себя проявить, вот и все.

Рожденная змеей
#3

Раз Вы такая востребованная, аж на другое место переманивают, наверное, ценный работник, и она решила, что лучше с Вами дружить. А как узнала, что Вы уходите, подумала, что можно уже не церемониться. А с сестрой ведет себя так, потому что теперь она уже "ветеран"))) У меня тоже такое было, я думала, сотрудница меня любит страстно, не отлипала прямо, а когда я с психа уволилась, то узнала о себе много нового. Но самое смешное было, когда мне предложили все забыть и вернуться на старое место)))

Автор
#4

Татьяна, я конечно замечала за ней иногда резкие высказывания (не в мою сторону),но как-то не придавала этому значения. А видимо надо было)

Рожденная змеей, не такой уж я и востребованный работник,просто предложили абсолютно другую работу,с значительно большей зп (а на старой работе перспектив в зп никаких,увы). Значит это и правда была просто видимость дружбы...Жаль((

P.S. И Вы вернулись?)))

#5

да была уже эта тема

Гость
#6

завидует

#7

Автор, Вы просто её не разглядели. И знаете, такие волки в овечьих шкурах попадаются не так уж редко. Пусть сестра держит ухо востро.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: