Гость
Статьи
Ищу подругу,которой …

Ищу подругу,которой можно было поплакаться за чашкой кофе в Москве

Ищу подругу ,с которой тет на тет можно было обсудить что-то,поплакаться,довериться c глазу на глаз..Welcom95@rambler.ru

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть жилетку ? А общие увлечения, а сколько лет подруге не важно?

табуретка
#2

внимание, любители! интимная информация из первых рук за чашку кофе

бритва накладных ресниц
#3

кто ж за бесплатно-то согласица

Kaama
#4
бритва накладных ресниц

кто ж за бесплатно-то согласица

ну, есть вампирчики до негатива, только, Автор, это опасно.

Sandra
#5

Лучше мужика-друга ищите, они самые лучшие жилетки :) Могут выслушать, понять, объяснить что к чему. И им будет приятно, что открыли им душу, хотите спросить их совета.

Гость
#6
Sandra

Лучше мужика-друга ищите, они самые лучшие жилетки :) Могут выслушать, понять, объяснить что к чему. И им будет приятно, что открыли им душу, хотите спросить их совета.

Вот уж фантастика, мужчины жалоб не любят Единственный мужик , который спокойно может выдержать наши жалобы-это тот, которому другие мужики нравятся.

Гость
#7

Вот счастье - чужое натье слушать.

Sandra
#8
Гость

Вот уж фантастика, мужчины жалоб не любят Единственный мужик , который спокойно может выдержать наши жалобы-это тот, которому другие мужики нравятся.

А я раньше именно мужикам плакалась. А потом даже облегчение какое-то наступало. Я к ним по-дружески относилась. Правда многие, которым я плакалась, хотели больше, чем просто общения. Знаю, эгоистично с моей стороны, но общение с подругами - это другое и именно от мужчин я получала нужные мне советы.

#9

Психологу еще можно поплакаться.

Гость
#10
Sandra

А я раньше именно мужикам плакалась. А потом даже облегчение какое-то наступало. Я к ним по-дружески относилась. Правда многие, которым я плакалась, хотели больше, чем просто общения. Знаю, эгоистично с моей стороны, но общение с подругами - это другое и именно от мужчин я получала нужные мне советы.

То-то и оно что они терпели жалобы ради того, чтобы получить секс, но это просто повезло вам, другие бы получили секс, а жалобы слушать не стали. Мне наоборот мужики всё время жалуются

ЧелЛов
#11

Ищу подругу у которой можно взять взаймы и не отдавать!!!

чувак
#12

найди парня : ты ему поплакаться, он тебе потрахаться.

v
#13

сходить в бесплатный психологический центр-там возможн 5 сеансов подряд.Ттолько попросите вас к хорошему психологу записать-стоит подождать где-то месяц.Это лучше,чем какой-то незнакомой девушке в кафе все рассказывать

чувак
#14

бартер типа

Гость
#15

Мне как-то один парень плакался в жилетку. Убогое это зрелище, я вам скажу.

Гость
#16

а почему бы не поболтать "за жизнь")?

Медуница
#17

Давайте лучше посмеёмся за рюмкой водки)

Ксения
#18

и кому нужно один негатив слушать еще и слезы терпеть.

мика
#19

автор а тебе сколько лет?

подруга тебе нужна только поплакаться или как?

Гость
#20
Медуница

Давайте лучше посмеёмся за рюмкой водки)

Вот наш человек, с такой девушкой сразу хочется познакомится

Тень
#21
Гость

Вот уж фантастика, мужчины жалоб не любят Единственный мужик , который спокойно может выдержать наши жалобы-это тот, которому другие мужики нравятся.

это вы зря,я такой,всегда могу выслушать и помочь дельным советом"причем неважно,мужчина или женщина это" другое дело когда свои проблемы пытаются решить за счет другого...

#22

я бы с удовольствием. самой хреново. только не в москве я...

мика
#23

по ходу автор ушла заливаться рюмочкой чая

Гость
#24
nensi108

Ищу подругу ,с которой тет на тет можно было обсудить что-то,поплакаться,довериться c глазу на глаз..Welcom95@rambler.ru

а потом постель девушка - девушка?

анна
#25

даже читать дальше не буду надо плакаться плачь, иногда просто некому высказать все , что накопилось вот и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: