Гость
Статьи
Сказать или не …

Сказать или не сказать?(2)

И вот вечеринка.Много народу,алкоголя...музыка,танцы.Настя приехала заранее, чтобы помочь Юли и ее бойфренду с какими-либо приготовлениями.Но,как оказалось-это было не нужно,впрочем и все, что произошло.Она влюбилась.Влюбилась в парня Юли.Спустя время,они стали видится,общаться,созванивались.В момент,когда мне рассказывала все это Настя я прибывала в шоке.Я правда не думала, что со мной может такое случится....Со мной,потому что я и мои подруги, действительно единое целое!Мы с детства вместе.И что касается парней, то мы их никогда не делили. У всех у нас разные вкусы и предпочтения.И тут такое!!!Настя попросила не говорить об этом Юли.И я сдержала слово. Однако через неделю, Настя позвонила снова и рассказала, что все зашло слишком далеко,что она без него не может.Я спросила про этого футболиста что "он там себя вполне спокойно чувствует с двумя женщинами"?Настя сказала, что в курсе только она и он, а Юля не знает что между ними роман.Я попросила Настю прекратить немедленно это все, на что она мне ответила, что любит его и хочет быть с ним...Я не выдержала и позвонила Юли, предложила встретиться..За чашкой кофе я все ей рассказала...Она была мне очень благодарна, за то открыла ей глаза.Однако, что же с Настей делать?Ведь лучшая подруга...Спустя время мне позвонила Настя и всячески стала оскорблять.Я все внимательно выслушала и сказала, что "я была права,рассказав Юли об этом. А у тебя не хватило смелости признаться, что ты спишь с ее парнем".Вот прошло уже 1,5 месяца как мы с Настей не общаемся...И я до сих пор не могу понять, правильно я поступила или нет?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не правильно. чего лезла не в свой катёль?

Гость
#2

Согласна с первым гостем. Может им так было хорошо. Это вообще неблагадарное дело лезть в чужие отношения, потому что всегда крайней останешься.

teye
#3

бредни сивой кобылы да еще и с кучей ошибок "позвонила Юли". То же мне, разборки девок в деревне из-за прынца. "Одно целое", уахахахаха))) рассмешила.

Юльча
#4

А я бы поблагодарила подругу,еслиб она мне рассказала. Считаю правильно поступили.

#5

все правильно сделала, молодец.

А что за футболист? :) Где играет?)

Гость
#6

автор,тема ваша под названием *Сказать или не сказать*.

так вы сказали,или этот триллер у вас в планах?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: