Гость
Статьи
Ерунда,или есть повод …

Ерунда,или есть повод обидиться на подругу?

В выходны пригласила меня подруга в компанию своего мч.Кроме них двоих и меня-еще трое парней.Я никого,кроме нее и мч не знала.Посидели хорошо,попели под гитару,в монополию сыграли...А сегодня она мне вдруг пишет:"ты всем понравилась,правда,все сошлись во мнении,что тебе с нами не больно-то интересно,ты держалась отстраненно и высокомерно.Но мы наверное будем тебя еще приглашать".Вот это ее "наверное" меня просто убило!Да и высокомерия никакого я за собой не замечала!И она еще так добавила мило:"Ну я сказала ребятам,что ты такой человек-нелегко на контакт идешь"!Может,оно и так,только зачем это рассказывать едва знакомым мне людям?!
Девушки,я зря обижаюсь,или?...

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
мандаринка
#1

ох, автор..

ваша подруга не совсем права, конечно, но это ваш выбор обидеться или нет.

Но поговорить откровенно и высказать свое фи стоит, а то не поймет, на что вы дуетесь))

Гость
#2

На что дуться то автор.

Она вам честно рассказала мнение парней о вас.

И тактично им объяснила, что ты человек такой.

Просто в следующий раз можите поменять повидение, если сочтете нужным.

На критику вообще как обычно реагируете??? Я вот спокойно, мне важно знать, что во мне не так, чего людям не нравится.

Ника
#3

Не надо обижаться. Она тебе честно передала мнение других людей, а в словах, что ты нелегко идешь на контакт - попытка тебя защитить и пояснить, что ты очень интересна в общении, особенно когда раскрываешься с более близкими людьми.И вообще нет никакого оскорбления в том, что "человек нелегко идет на контакт". Она это тебе рассказала, чтобы ты была во всеоружии на будещее, а не чтобы тебя обидеть. Если есть вопросы, или сомневаешься - спроси ее. Подруги всегда могут догориться.

Линда
#4

да позавидовала она Вам! И пыталась показать, что ваше дальнейшее отношение с этой компанией зависит исключительно от нее!

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Знаете, тут дело не столько в критике, столько в отношении подруги к некоторым моментам.

"все сошлись во мнении,что тебе с нами не больно-то интересно,ты держалась отстраненно и высокомерно."

ВСЕ. Значит, она в процессе участвовала. И уж как подруга, мне кажется, могла бы немного встать на защиту подруги. Вообще мне непонятна эта формулировка...она с ними и пела и играла. Это же едва знакомые люди, не все сразу начинают вести себя раскованно и легко, мало ли как на это отреагируют эти друзья.

Ну и эта формулировка..."Но мы наверное будем тебя еще приглашать". Элитарный клуб просто. Мы подумаем, имеешь ли ты право на то, что бы тусоваться с нами..

Может она не подумав сказала, автор? Мне бы было неприятно просто общаться после этого с людьми. Это и отдает каким-то высокомерием.

Гость
#6

Конечно, мы не знаем, как вела себя автор. Трудно судить по одним лишь словам)) Но вообще, я бы поинтересовалась в следующий раз, какими же поступками вы заслужили такие отзывы о себе :)

#7

А я бы ничего в ответ не говорила,просто бы больше не пошла. Автору очень вежливо объяснили,что она не понравилась и больше там не нужна.

#8
Шапка

Сообщение было удалено

Но как бэ это я погорячилась.Короче автор ,не ходи к ним больше.

Сёма
#9

Автор, ну а вам самой то как компания?? Вы хотите с ними еще встречаться? Если да, то поменяйте в повидении что то.

А если они вам не очень, то нечего и париться.

Рожденная змеей
#10

Ну и сиди дома. Подруга пыталась оправдать Вас, те качества, что не понравились, а Вы еще и на нее окрысились. Нафик таких подруг, как автор.

Аватар
#11

Я бы обиделась. Вы что,обязаны всем нравиться?

Lina
#12

Prochitav takoe soobshenie ot podrugi, ya bi lichno ochen obidelas. Ato neznachit,chto nado skandalit,no vse ge ot horoshih podrug ogidaesh luchshego otnosheniay i poddergki! Mne tak pokazalas ona vam pozavidovala i atim reshila vas ukolot i u nee ato poluchilos! Nekotorie genshini lubyt 100% vnimanie dage kogda u nih uge est mugchina rydom. Takova priroda.

Гость
#13

Ну, мы же не знаем вас и вашу подругу... Может, наоборот, все парни от вас в восторге, а подруга позавидовала или просто хочет быть в центре внимания в этой компании и поэтому такое придумала. А может, так и есть. В общем, вам виднее

АНИ
#14

может, вы не вписались в эту компанию....может намного умнее и интереснее их, и потому им было некомфортно. А может- подруга позавидовала, и гадости вам сказала. В любом случае- не обращайте внимания. Нашлись еще судьи! можете игнорировать их приглашение,...а можете (если вам действительно кто-то там приглянулся и было неплохо!) согласиться на след выход в их свет. :-)))

Гость
#15

podruga dura!

куда все катится
#16

я бы больше с ними не общалась

Автор
#17

Дело еще и в том,что подруга ревнует ко мне своего мч!Она мне об этом говорила,а он,видимо решив ее позлить,часто говорит ей,что я ему нравлюсь (как он формулирует-"как человек").Сама яне допускаю возможности флирта с ее мч,тем более,что сама несвободна.Но,видно,ее очень раздражает сама ситуация.

Вуманка
#18

Думаю автору позавидовала, как же так, сразу 3 пацанам понравилась, а не эта королева. Подруга ведет себя не как подруга. Зачем она тебе??

#19

я бы поговорила на счет "наверно" и выяснила что меня волнует в данном отношении подруги .

а вообще ваша подруга язва,у меня были подобные ситуации.

Гость
#20

если у всеx сложилось такое мнение о вас, то скорее всего с вами что-то не так. Тем более вы косвенно подтвердили, что действительно не идёте сразу на контакт. Так на что обижаться то??? Подруга вам написала правду, при этом зашитила вас от нападок. Если бы вы мне претензии высказали я бы вас наx послала. Автор с прибабаxом, а когда ей на это мягко намекнули, она же и обиделась. как буд-то это вина подруги Автор,а что Автор так себя ведёт. Странная вы.

╧1
#21

Это зависть, что вы а не она понравились друзьям. Скажите ей - что это наверное - вас обидело. Она сейчас "на коне" мол и МЧ у нее есть и с друзьями его она тусит. Все это только от недалекости. Я бы вчсказала ей свое мнение - а дальше - будь что будет.

Гость
#22

я б с ними больше не общалась, нафиг мне ещё упрашивать, пшлинах.

Мария
#23

Это зависть.

такая
#24

обо мне так часто говорят и моя подруга так же объясняет...

Гость
#25

Подруга и вся компания ***! Если вам нравятся такие люди то дружите с ними и дальше, но я считаю что обсуждать человека потом дружным скопом за его спиной это хамство, так ведет себя ***, с какой стати они стали вас обсуждать, воспитанные люди мнение о малознакомом человеке держат при себе, а если у них вдруг кто спросит как тебе человек показался, отвечают, да, нормальный человек. А если уж они вас обсуждали, то если бы у подруги было хоть немного мозгов в голове то она бы вам ничего о разговоре не говорила. У них не элитный клуб по пропускам. Она передала абсолютно ненужный глупый разговор. Лично я бы после такого никогда туда не пошла и с подругой бы такой больше не общалась, мне было бы противно от такого быдла. А выражения которыми она вам написала лично меня бесят, не выношу хамских оборотов речи.

Гость
#26

вумен превращается в обсуждение детских подростковых проблем:(((

Гость
#27

Да где вы таких дол баных "подруг" находите???

Гость
#28

ну напишите ей в ответ, что "я, наверное, тоже с тобой буду общаться"

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

+100 И ещё,ваша подруга вас ревнует! Вы же сами про это написали. А ревнивая подруга это считай не подруга. Вот и думайте,продолжать вам общаться в этой компании,а они будут вас потом всем скопом обсуждать или поискать настоящих друзей,по душе.

Это её " наверно" говорит о там,что ОНА будет принимать решения,приглашать вас или нет. Остальные не в счёт. Даже если вы всем остальным сильно нравитесь. Будет вами манипулировать,а потом сплетничать. Есть такие люди,они этим живут. Я бы не ссорилась,но держала дистанцию, с достоинством и улдыбкой, и сама решала,идти мне в след раз к ним или нет.

Автор
#30

Подруга сегодня извинилась.Призналась,что приревновала,поэтому все это мне наговорила!)