Гость
Статьи
Бывшая …

Бывшая "подруга"... как перестать волноваться?

Глупая была и наивная, очень дружила с одной девушкой, дружила прямо по-настоящему, очень доверяла и верила. Впрочем и она мне. Делились самым сокровенным. Потом я узнала, что она про меня распространяла сплетни, всякие гадости...вообщем то что не было правдой, придумывала там, где ей это было удобно и выгодно.
Я конечно получила замечательный урок. Отношения с ней разорвала. Но вот теперь узнаю случайно, что она стала дружить с одной нашей общей знакомой. потом с еще одним парнем... которые входят в компанию и дружат с людьми, которым не нужно знать обо мне нескольких вещей, которые подруга естественно знает, так как я ей доверяла и многое рассказывала,а многому она просто была свидетельницей. Если она расскажет, это сильно меня унизит... вообщем, это все очень меня пугает. Как бы успокоиться или может удостовериться, что она рассказала или не рассказала... что сделать? переживаю очень.

кр
5 ответов
Последний — Перейти
Метилоранж
#1

Как вы так живете...

Поэтому и истеричные такие, нигде расслабиться не можете, даже с подругами ушки на макушке.

Гость
#2

Убейте ее.

И больше не рассказывайте все никому.

шишкa
#3

Вы же уже создавали тему на эту тему. Там Вам дельные советы давали

кр
#4

Шишка, наверное не я. А не могли бы вы ссылку дать или хотя бы название... как бы ту тему найти?

Матилоранж... когда она была подругой, никаких ушек на макушке у меня не было, о чем сильно пожалела когда узнала что она за фрукт.

АНКОР
#5

Да успокойтесь: ее рассказы дойдут до Ваших ушей обязательно. А вот тут Вы тут же делаете большие глаза и выдвигаете свою версию.

Тупо идете в отказ: "А, ну я так и знала, что она не может мне простить нашего разрыва, теперь врет про меня на каждом углу". С большой уверенностью в голосе. Ваше слово против ее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: