Гость
Статьи
Почему во всех темах …

Почему во всех темах про неприятных знакомых выанзываете их "подруга"???

Например "внешность вындрёжной подруги", "моя подруга - дура" и вообще в этх темах описываю ситуацию, где жевушка, называемая подругой, явно выставлена в негативном свете.
так почему не напишете знакомая, или коллега, или бывшая однокурсница - нет, "подруга"!
Неужели вы не понимаете, что друг, подруга - это буквально единственный человек, настоящий, верный, который как родной и никогда не променяет тебя на несерьёзные "отношения".

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во проблемы у тебя, подруга!

#2

Молодо-зелено. Всякое в жизни бывает. Иногда и самые лучшие "друзья" предают..

#3
Гость

Сообщение было удалено

=)))))))))))))))

Гость
#4

Автор, полностью согласна. Тоже всегда удивляют темы "Моя подруга страшная и ***", "меня бесит подруга" и т.д. Неужели люди не понимают, что там на дружбу даже ни одного намека нет

Нифертитьки
#5

я делю людей на подгруппы)))) абы-кого подругой не назову)

Гость
#6

Да какая разница, Автор? Пускай называют, как хотят. Тут, извиняюсь, иногда такие тупости пишут, кажется, что люди и в школе даже не учились. А вы о таких мелочах...

minifreid
#7

А я, кстати, никогда не называю людей, которые мне не приятны, которые мне не нравятся или чьи поступки и взгляды на жизнь вызывают у меня резкое неприятие, друзьями, подругами. У меня всего две близкие подруги, и я их очень люблю.

Кира
#8

[quote="Гость"]Автор, полностью согласна. Тоже всегда удивляют темы "Моя подруга страшная и ***", "меня бесит подруга" и т.д. Неужели люди не понимают, что там на дружбу даже ни одного намека нет[/quote

+1000

Юлла
#9

Дружба бывает разной, есть дружба-зависть.

Гу-гу
#10

Все правильно, автор. Тоже всегда удивлялись. Моя знакомая общается всего пару месяцев с однокурсницей, рассказывает какая она иногда неприятная язва и тем не менее называет ее "подружка". Для меня подружка - это ассоциация с союзом, счестливое детство, никакой зависти и соревнования. Подружка - это что-то светлое, веселое, беззаботное. То, что происходит сейчас нельзя назвать дружбой и на 30%.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: