Гость
Статьи
Новая одноклассница не …

Новая одноклассница не нравится..совсем!

Я ене знаю что делать. Кажется она мне мешает во всем, сама неприятна, но все к ней хорошо относятся, потому что она уверена в себе. но она меня БЕСИТ, в первый день знакомства оставила неприятный осадок. А теперь кажется что она отбирает моих знакомых, отношение хорошее других..из-за этого в другую школу хочу перейти.. Я сама по себе натура общительная, интересная, все хотят со мной общатся, но она мне ТАААК не нравится!! хочется убить иногда!!! не знаю, что думать

Д.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот за это она на тебя и наслала целлюлит и растяжки

Гость
#2

Не знаешь, что думать? Думай о своем целлюлите и растяжках.

Вася Васичкина
#3

это зависть

Гость
#4

ревость это, боитесь что бледно выглядите на ее фоне, привыкли что все внимание вам,а тут конкуренция..Уймитесь,вы жалко выглядите. Валерьянка или персен и баиньки..

Батюшка
#5

тряси сваим цлюлюлитом в угалке и злись...

Принцесса
#6

ха! зависть неприкрытая.

с горящим сердцем (она же Анна)
#7

Девушка, будьте добрее. Окружающие тоже чувствуют ваш негатив по отношению к новенькой, и это не делает вам Чести. Обычно когда в класс (да и не только в класс) приходит новичок, он вызывает интерес. Люди хотят понять, "что он за фрукт".

Вы привыкли быть (наверное) в центре внимания. А сейчас вы чувствуете в ней некую конкурентку.

Попытайтесь с ней подружиться? Либо не замечайте её, раз не можете найти общий язык.

Ну, по-моему вы не правы.

Кстати. в новой школе вы можете попасть в её положение.

с горящим сердцем (она же Анна)
#8
знаток жизни

Сообщение было удалено

Сколько вам лет? Судя по нику претендуете на роль здравого, познавшего жизнь, человека. И напрасно.

Так вот. Молодёжь надо наставлять,где-то подсказывать, где-то учить. Это есть воспитание.

А ваши оскорбления это как у нас говорят "как об стенку горох" отскакивают. И возвращаются к Вам же.

Это так, совет. Если вы ещё детей не успели завести. а то будут ваши цветы жизни знать только оплеухи и обзывательства. А воспитания - ноль.

С уважением.

#9

ревность,зависть и яд

Д=)
#10

Может быть вы и правы насчет ревности, и т.д.

Но я не понимаю, каким местом целлюлит, откуда вы взяли о_о

я что-то не вникаю

Гость
#11
Д=)

Сообщение было удалено

Да на форуме примерно в то же время тема про целлюлит появилась - автор тоже школьница - решили, что это вы)

Гость
#12

ты лучше думай не о ней, а о тех, кто когда то был твоими друзьями и тебя предал

Гость
#14
Батюшка

тряси сваим цлюлюлитом в угалке и злись...

Учи русский в уголке и злись

Гость
#15
Д=)

Может быть вы и правы насчет ревности, и т.д. Но я не понимаю, каким местом целлюлит, откуда вы взяли о_о я что-то не вникаю

Это защита своих границ чтобы быть дальше от того что не приятно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: