Гость
Статьи
Подруги-козероги

Подруги-козероги

Что вы можете сказать о них? Недостатки и достоинства

GIF
Нинок
8 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

у меня две таких)

и скажу, что самые правдолюбивые и честно говорящие,

что самые долговечные в скоротечной жизни

и что любят очень драматизировать

любят себя принижать

но в них есть сила, и когда надо, так постоят за себя, что мало не покажется,

и за словом в карман не полезут, и что еще очень важно всегда имеют свое мнение, не подстраиваются

очень приятно общаться, слушать и спорить )

римлянка
#2

ДА ОНИ ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ ЕСЛИ С НИМИ ПО НАСТОЯЩЕМУ ДРУЖИТЬ,ОТГРЫЗУТ ГЛОТКУ КОМУ НАДО ЗА ТЕБЯ,И В ЖИЗНИ НЕ РАССКАЖУТ ВАШИХ СЕКРЕТОВ ВСЕГДА ВЫСЛУШАЮТ И ДАДУТ СОВЕТ,ПРО ИМЕЮТ СВОЕ МНЕНИЕ ЭТО ТОЧНО))ЛЮБЯТ ПОСПОРИТЬ..ВООБЩЕМ МНЕ НРАВЯТСЯ

Гостья с иронией
#3

Недостатков я не увидела до сих пор,а достоинств у них - куча: умны, веселы, легки на подъем, остроумны)

Гость
#4

всегда помогут. добрые и серьёзные. шумные компании не любят.

Я - Козерожка
#5

Ой, девочки.. Спасибо вам. Столько приятностей, и все - ПРАВДА!

Гу-гу
#6

И мне приянто как ))). Правду написали. Если с Козерогом на одной волне - ожидайте честности и искренности. Недостатки - уныние, склонность к высокой морали, но и то это не у всех.

Козерог
#7

Девочки, я козерог, но мне почему то с дружбой не везёт. У меня есть несколько подруг, но это общение от встречи к встрече и по моим наблюдениям им не нравится во мне именно такие козерожьи качества как СЕРЬЁЗНОСТЬ, НЕ ЛЮБЛЮ ШУМНЫЕ КОМПАНИИ И ГЛУПЫХ ШУТОК, СКРОМНОСТЬ, ТРУДОЛЮБИЕ, КРОПОТЛИВОСТЬ - они всегда именно эти качества во мне высмеивают. Я очень рада, что есть люди, ценящие эти качества в козерогах. спасибо Вам))

Гость
#8

они мне нравиться ,только нудность раздражает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: