Гость
Статьи
А можно ли найти …

А можно ли найти подругу по интернету?

Без подруг очень сложно жить в городе, в который не так давно переехал. Есть поддержка родственников, знакомых, но без подруги сложно. Хотя они есть, но очень далеко. Мне вот никогда не приходилось искать подругу инете, но видимо настал этот момент. А есть ли здесь такие? С которой можно было погулять, сходить в клуб и .т.д., по магазинам и очень важно понимающей во всех вопросах, хотя, это выявляется только в общении..? Я живу в Москве, а точнее в Химках, мне 25 лет.

GIF
Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти можно, это абсолютно точно. Я так нескольких подруг нашла, до сих пор в реале общаемся

Гость
#2

Я со своей близкой подругой познакомилась на сайте знакомств,когда мне было 21. Сейчас мне 23, уже 2 года дружим.

Хадиджа
#3

Вы лучше специально не ищите, просто побольше с девченками на форумах общайтесь, и подруга сама найдется!

Аня
#4

Я тоже ищу подругу в Москве. Пишите 311387617

Мия
#5

хм, мне 20 ,но в отличии от Вас у меня нет поддержки родственников, нет и подруги и даже парня! Вот занимаюсь поиском подруги в инете, конечно наверное это реально, но по большему счету потом они куда-то пропадают, не серьезно относятся к дружбе

Юля
#6

Сама нахожусь в таком же положении: замужем, переехала в Химки, подруг нет-только родственники... но все равно порой нуждаешься в человеке, с кем можно было бы пообщаться без зазрения совести и излить душу (ведь порой в этом так нуждаешься...)

мари
#7

я тоже ищу подругу жизни, такую же спокойную и добрую как и я:)Мне с подругами постоянно не везет может через инет найду:)(Усть-Илимск)

Кирьянова (Баглаева) Тая
#8

Татьяна Ивановна (Шатохина) Кокорина Родилась 5 декабря 1951 года.Долгое время жила в Ст. Осколе.Есть сестры Шатохины Александра, и Валентина, и дочь Анна.

Гость
#9
Кирьянова (Баглаева) Тая

Сообщение было удалено

а щас где жывеш

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: