Гость
Статьи
Подруга очень …

Подруга очень изменилась, спасать или не вмешиваться?

Дружим уже больше 5 лет, человек хороший, семейная, домашняя девушка, маркетолог в крупной компании, учились вместе. Она в раннем возрасте вышла замуж, так сказать не нагулялась. Развелась недавно... (были в браке 7 лет). Я пыталась знакомить ее с хорошими молодыми людьми из нашего с мужем окружения. К слову, люди обеспеченные, интересные. Она была не против, общалась, флиртовала. Но вела себя с ними немного развязно, грубо говоря, на третью встречу ложилась в постель, но без интима, какой-то дет. сад получается, а потом жаловалась что МЧ от нее много хочет, а она хочет просто дружить)))) Девушке уже 27 лет. (раньше она тоже флиртовала и вела себя как-то непонятно, но это было редкостью, да и как я думала чтобы муж ревновал или что-то в этом роде). В общем познакомила раз, два, история повторяется... Она интересуется, флиртует сразу, общается, доводит сама дело до интима,а потом в кусты, объясняя ему: ну мы же друзья... Потом у нее появились друзья на стороне, и два таких же МЧ, которых она динамит по очереди. И недавно заарканила очередного нашего друга. Я ей объясняю, что перебор, нельзя себя так вести. А она глаза округляет и будто не понимает о чем я говорю. Вот такая у меня подруга... Причем это все развивается с геометрической прогрессией, а те парни которых она подбирает себе в "друзья" не самые адекватные и с очень неопределенным социальным положением. И она мне постоянно рассказывает о своих похождениях как ни в чем не бывало, как будто это нормально, хотя это может я чего не понимаю. Когда я выразила свое явное недовольство этой ситуацией, она начала скрывать и пропадать куда-то. Человека жалко, нарвется ведь на маньяка какого-нибудь... И лезть к ней с советами пропало желание...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она хоть вышла из раннего возраста? По оценке медиков ранний возраст - это дети до года.

Гость
#2

да не трогай ее пусть делает что хочет,большая уже девочка

Гость
#3

Бред, авторша моралистка хренова, в сад таких.

Гость
#4

А с геями она не общается? Похоже на данный период у нее желание просто дружить, если так то самый идеальный вариант, пока не влюбиться по настоящему.

Эвелинка
#5

По-моему, она фригидна. Или тема - разводка? Как можно ложиться в постель просто как друзья с мужчинами?

Гость
#6
Гость

да не трогай ее пусть делает что хочет,большая уже девочка

+1, но и со своими друзьями больше не знакомте. Зачем компромитировать себя такой подругой?

Материалистка
#7

она нарвется на приключения. Автор, Вы можете попробовать для очистки совести с ней поговорить, но мне кажется, такие люди не понимают...

Материалистка
#8

И да, с такими мягко говоря неразборчивыми девушками дружить= себе репутацию портить. Мне бы брезгливо было дружить с такой, извините, что так по-снобски.

курочку хочу с корочкой
#9

автор,дай нагуляться бабе и потрахат*ся.

Мнение
#10

Ваша подруга очень плотоядная динамистка...

Мнение
#11

Да и вообще, подруга права, что общая постель еще не повод для знакомства! А все парни, с которыми она спала так и норовят скорее на ней жениться? Или сетуют, что второй раз не дает? Вот ведь какие похотливые... :)

Гость
#12

А КАКОЕ ТВОЁ ДЕЛО, АВТОРША?

Гость
#13
Гость

+1, но и со своими друзьями больше не знакомте. Зачем компромитировать себя такой подругой?

+1

#14

спасибо за комментарии, дело то как раз в том, что секса у нее нет ни с кем, и она его не хочет, видимо фригидная, но ведет себя мягко говоря не очень красиво.Хотя до развода с моралью она дружила! У нее никого нет, ни родителей, ни детей, и подруг то больше нет... Вот почему и боюсь запускать это дело...Еще раз спасибо за советы.

Анечка
#15

Она просто развлекается, я вот тоже так делаю, иногда, просто так. Ищу любовь, она не приходит, и я не против прост с кем то поирать, найдет любимого человека и эта игра закончиться. А что такого то? Мы что должны делать все время как правильно? Я вот хочу не правильно и что? она же ни с кем не спит, вот умница пусть играет)))

Анечка
#16

поверьте она не фригидная, просто она выбирает, те кто есть ей не так нравятьсЯ, они для нее развлечение, не обязательно кидаться в койку к кому попало

Луги
#17

Осторожней, так и до мужа Вашего доберётся..

Cкалка
#18

))спасибо за интересные мнения. Дело в том, что постоять за нее некому в случае если она нарвется на маньяка и т.д. пусть играет на здоровье, но я то переживаю. У нее никого нет, кто бы ее защитил, и когда у нее что-то случается она бежит ко мне!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: