Гость
Статьи
Не думала раньше...

Не думала раньше...

Я человек по натуре одиночка, друзей нет, есть просто знакомые. У меня натура такая- не поддерживаю отношений долго ни с кем, когда закрывается очередная страница жизни- все уходит в прошлое,а я живу настоящим.Плохо это или хорошо- такая я. Людей люблю,нужна помощь будет- помогу, но ни к кому не привязываюсь.
А дело вот в чем.В моей жизни было много людей, которые, как я чувствовала, за что-то на меня были обижены.Вот недавно общалась со своей знакомой по работе. Скоро нас уволят в связи с ликвидацией и наши пути по идее разойдутся.И как-то так вышло, что мы невольно заговорили от отношениях людей, о дружбе и т.д.Я сказала ей о своем отношении.На что она сказала: "А ты не задумывалась, может к тебе люди сильно привязывались(по-дружески) и ты их ранила своим таким отношением?"
Признаться, меня это немного смутило. Я считала, что непривязчивость- это не так уж плохо(в смысле, что ни к кому в друзья не набиваюсь, вопросов о личной жизни не задаю и т.д., никого не трогаю)и , что к таким людям как я - такое же поверхностное отношение, что никто в свою очередь в них не видит друга.Раньше была спокойна как танк, а теперь...

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я такая же... а еще эти люди из прошлого ко мне возвращаются. Знают какая я,и все равно хотят общаться. Не понимаю я иногда их...

Гость
#2

Я тоже одиночка. Стараюсь к себе никого в душу не пускать, но периодически какие-то твари пытаются ко мне подтереться. Я таких людей сливаю с помощью магии. Мне друзья не нужны. Особенно бабы. А они ко мне лезут постоянно. Бабы вообще народ противный.

Гость
#3

Автор,вы главное- не прощайтесь с ними никогда.Я знаю человека,который уже третий год приходит в себя,и пытается избавиться от учащенного сердцебиения после того,что кто-то решил с ним попрощаться.Причина- потеря интереса к нему.Человек живет надеждой,что прощание отменится.

Гость
#4

Я никогда не восстанавливаю однажды прерванные отношения. Да и новые заводить не люблю. Может, я просто -людей не люблю, может, люди какие-то неинтересные? АХУ его знает. Скушно.

Жозефина
#5
Гость

Я никогда не восстанавливаю однажды прерванные отношения. Да и новые заводить не люблю. Может, я просто -людей не люблю, может, люди какие-то неинтересные? АХУ его знает. Скушно.

Я тоже такая же,,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: