Гость
Статьи
Что это за выходка …

Что это за выходка подруги?!

Девочки, я в шоке. Дружу с девушкой уже много лет, с университета. Знаем друг друга очень хорошо, она моя хорошая подруга, интересный, адекватный человек. Недавно она пришла ко мне домой в гости, после чего я пребывала долго в шоке.... Она посетила у нас туалет, я не обратила на это внимания, т.к. это в принципе ж нормально в гостях в туалет сходить. Она ушла, я зашла в туалет и увидела... она оставила свою ИСПОЛЬЗОВАННУЮ прокладку на каждый день в мусорном ведре, прямо использованной стороной вверх! Мусорное ведро у нас не закрывается, т.е. заходишь в туалет и твоему взору предстает использованное ЭТО! Я была в шоке! Она даже не удосужилась её свернуть или завернуть в туалетную бумагу, а положила прям так! Надо сказать, у меня есть ещё папа и старший брат, представляю, если б в туалет зашли они! Я закидала эту прокладку туалетной бумагой с рулона.
Но до сих пор не пойму, зачем она это сделала? На всеобщее обозрение в гостях свои выделения оставлять?!

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну наверное не специально. Может положила и забыла

Keyla
#2

Может для неё это нормально

Гость
#3

Может подруга живет одна и не задумываясь кинула.. дома то у нее никто не увидит)))

Автор
#4

дома у нее тоже есть и папа и брат. да и потом она в гостях!!!

Анна
#5
Гость

Может подруга живет одна и не задумываясь кинула.. дома то у нее никто не увидит)))

Даже когда я жила одна, то все-равно задумывалась куда и что кидаю, привычка - это дело такое...:))

Гость
#6

у подруги нет отца и брата, а мать не приучила((((( встречаю таких

Гость
#7

Автор, это единсвтенное, чем вас не устраивает подруга? Поверьте, это простительная оплошность.

#8

ну спросите ее - как подруга подругу

Автор
#9
Гость

у подруги нет отца и брата, а мать не приучила((((( встречаю таких

у подруги есть отец и брат!

Автор
#10
Гость

Автор, это единсвтенное, чем вас не устраивает подруга? Поверьте, это простительная оплошность.

я просто поверить не могла, т.к. знаю её давно и очень хорошо

Автор
#11
Груша

ну спросите ее - как подруга подругу

вот язык не поворачивается

xxx
#12

http://aviva-luciyen.livejournal.com/

Гость
#13

автор, может не все так категорично, просто случайность - она ее свернула, а потом прокладка развернулась, бывает иногда так, а в бумагу подруга не догадалась спрятать..

Гость
#14

а мне один раз какашками измазала туалет. сама убирала, но мнение о ней не поменяла. подумала:"Ну, Наташа,дала стране угля!"))

Гость
#15

автор, это ещё что... Тут историю рассказывала одна женщина, как пошла к подруге и приспичило по большому. Сходила, а смыть забыла. И вспомнила только тогда, когда сама хозяйка дома пошла в туалет.... но она вышла и ничего не сказала. Вот это стыд. Всякое бывает, хотя конечно лучше бы не бывало.

Sunnygirl
#16

у некоторых в семьях так заведено, не приучили то есть.неприятно,конечно

Конфи
#17

седня все про прокладки ... наболело видать

Ольга
#18

У меня тоже такое было, выбросила прокладку, а потом смотрю(когда опять мусор выбрасывала) она резвернулась да и еще не той стороной что надо((хорошо что это на глаза мне попалось,а не кому-то дргому!так что автор, это наверное просто случайность, ну с кем не бывает

Гость
#19

к маме подруга приезжала из другого города, так после ее отъезда мы нашли трусы с использованной прокладкой, замечю с прокладкой НЕ на каждый день, положила в корзину для грязного белья... а чего стесняться))))) у нас был шок... мама виду не подала, общается с ней...

Гость
#20

фу нафиг. аппетит испортили свей темой((

Гость
#21

Да вы не подруги, а приятельницы. настоящие друзья из-за такой фигни трендеть не станут, можно было спросить с юмором так, специально она что ли прокладками раскидывается. да и всё. но у вас не такие уж доверительные отношения, видимо.

Kott
#22

развернулась она.

У меня тоже так получается.

Правда когда я в гостях или каких общественных местах, то всегда ее еще в бумагу заворачиваю.

Гость
#23

Если это единственный минус вашей подруги. то и хрен с ним. В конце концов вы же не живете с ней под одной крышей.

маленькая и нежная девочка
#24

вот так подруженция автор!!! с ума сойти, вот развопилась-то из-за такой ерунды...избави Бог от таких "подруг" как автор!!! психованная какая-то.....еще и со всеми общими друзьями поди это недоразумение обсудит)

смотри, автор, за твою гордыню, как бы с тобой чего похлеще не случилось. Можно подумать, у тебя выделений не бывает,которые ты точно так же можешь где-то по случайности оставить. Никто спецом это не делает! Бедная твоя подруга, не знает, что ее выделения тут на всеобщее обозрение выставили!!!

гость
#25

я всегда с собой забираю использованные прокладки,хожу в туалет беру с собой сумочку типо подкраситься,поправить макияж.

Гость
#26
маленькая и нежная девочка

вот так подруженция автор!!! с ума сойти, вот развопилась-то из-за такой ерунды...избави Бог от таких "подруг" как автор!!! психованная какая-то.....еще и со всеми общими друзьями поди это недоразумение обсудит)

смотри, автор, за твою гордыню, как бы с тобой чего похлеще не случилось. Можно подумать, у тебя выделений не бывает,которые ты точно так же можешь где-то по случайности оставить. Никто спецом это не делает! Бедная твоя подруга, не знает, что ее выделения тут на всеобщее обозрение выставили!!!

ой, ой, ой )))) У некоторых о "подружестве" такое извращённое мнение....

Гость
#27

Я наверно полный колхоз, но вёдра для мусора встречала только в общественных туалетах... А что вы в него кидаете? Обкаканые бумажки? Так чем они лучше прокладки?

Гость
#28

Видимо ваша подруга такая же тёмная, как и я))) Кинула по инерции. Автор, ну ответьте, для КАКОГО мусора стоит ведро в туалете?

Гость
#29
Гость

Я наверно полный колхоз, но вёдра для мусора встречала только в общественных туалетах... А что вы в него кидаете? Обкаканые бумажки? Так чем они лучше прокладки?

А вы что, прокладки в унитаз выкидываете? Разве можно? засорится ведь!! да и не тонут они наверно

Гость
#30
Гость

А вы что, прокладки в унитаз выкидываете? Разве можно? засорится ведь!! да и не тонут они наверно

Прокладку я заворачивю в бумажку и выкидываю в мусорное ведро, поэтому и спрашиваю для какого мусора стоит ведро в туалете?

Гость
#31

Люди!!! Ну ответьте кто нибудь, чего туда кидают, я тож себе тады ведро заведу... Позолоченое...

Чистенькая
#32

31, ну может, у автора туалет и ванна вместе? А ведро в ванной комнате много для сего нужно - для упаковок от зубной пасты, шампуней, гелей, пустых банок от кремов, выжатых тюбиков, ватных тампонов и палочек, для остатков свечей, трубочек от туалетной бумаги, использованных лепестков, косметических салфеток, пустых капсул (кремы и масла бывают в капсулках), коробок от стирального порошка и пакетов от соли. Да мало ли для чего. У кого стоит - значит тому нужно. Вам не нужно? Наверное у вас одно средство гигиены - хозяйственное мыло?

А если это не так, пойдите сейчас и приберитесь в своей ванной, там наверняка найдется не один пакет того, что перечислено выше.

Гость
#33

Нет, я сегодня не угомонюсь, уж больно тема интересная)))) Автор, простите за вопрос, а что у Вас в ведре том многострадальном лежало? Может её прокладка там смотрелась очень органично?;)

Гость
#34

33, нет, выкидываю сразу, не имею привычку копить в отдельном ведре)))

Гость
#35

Тема жизнеутверждающая! Кризис нас не коснулся, если у людей два ведра для мусора или автор Оксана Робски)))

#36

ладно подруга,а у нас так делает жена моего брата,когда мы приезжаем летом к ним в гости.оставляет в ванной свои грязные трусы,грязью вверх или может находиться голой в ванной и дверь приоткрыть так ,что все видно.наш с братом папа в шоке,но деликатно молчит...уж не знаю,что она хочет этим сказать..

Гость
#37
ромаха

ладно подруга,а у нас так делает жена моего брата,когда мы приезжаем летом к ним в гости.оставляет в ванной свои грязные трусы,грязью вверх или может находиться голой в ванной и дверь приоткрыть так ,что все видно.наш с братом папа в шоке,но деликатно молчит...уж не знаю,что она хочет этим сказать..

Хочет сказать, чоб быстрее уезжали

Гость
#38

Тоже не пойму, зачем людя ведры в внной комнате или туалете?Да выбрось ты в обычно ведро,шампуни, прокладки,фу, ведро в ванной по деревенски как-то..

Gast
#39

У меня большая ванная комната с туалетом вместе и там стоит маленькая пластиковая мусорка.

Иногда, когда пакет с мусором вынимаю, вижу, что прокладки развернулись. Подруга наверняка тоже скрутила прокладку, а Вы тут такой шум устроили, будто она Вас обокрала. Не дружите с ней, Вы ее не достойны!

Чилла
#40

Зря накинулись на автора. Для деликатных людей такая оплошность недопустима. Они десять раз все проверят, так они все сделали или нет, прежде чем выйти из туалета. Я даже в общественном туалете все аккуратно заворачиваю и убираю все следы, не дай бог кто-нибудь чего-нибудь увидит. У меня тоже была подобная история со своей ближайшей подругой. Поехали вместе отдыхать на студенческие каникулы в пансионат, до этого вместе жить не приходилось. Захожу после нее в туалет, а там во всей красе валяется использованная прокладка и она даже не утрудилась ее хотя бы бумажкой прикрыть. У нас тогда было много друзей и к нам часто заходили в гости и ребята и девченки. Для меня это было целое потрясение, что нормальная девушка, чистоплотная и интеллегентная не придает значение таким вещам.

Чилла
#41

Бывают случаи и похлеще. Один мой друг пожаловался мне на жену, что ему пришлось сделать ей замечание, так как использованные прокладки валялись в комнатах наружу всем хозяйством. Я вообще чуть не упала, во бабы дают! к тому же у нее еще и два взрослых сына имеются, а баба это главный врач одной из московских санаториев. Зря, что использованной туалетной бумагой морду не вытирает.

Германия
#42

Ну и что, что ведро стоит в туалете? У нас тоже самое. Правда это не ведро, а специальная мусорка для бумаг с крышечкой. Поэтому не видно ничего, что там лежит. На мой взгляд негигиенично кидать все в одно мусорное ведро, да и запах соответствующий, а туалет есть туалет. А насчет прокладок, например я даже дома все прокладки сворачиваю и бумагой обёртываю, мало ли что. . . А на месте Вашей подружки, автор, я бы не стала менять ежедневку в гостях, будто до дома нельзя донести. Ну понимаю конечно, если месячные и во избежание протекания нужно срочно сменить прокладку, а тут то что за необходимость?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: