Гость
Статьи
Как обычно проходят …

Как обычно проходят выходные?

Чем обычно вы занимаетесь в выходные?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Гуляю, читаю, убираюсь а сейчас еще и готовить повадилась.

подруга
#2

сижу в инете, чай пью, кино смотрю. Ща наверное к маме поеду.

проходя мимо, проходите
#3

да по-разному... По магазинам, уборка, кино, клубы, свиданки, гости. А иногда просто дома на диване у телека и у компа :))) Хочется просто ото всех отдохнуть

Гость
#4

отсыпаюсь, делаю дела какие-то, на фитнес, в кино, по магазинам, загород гулять,музеи, выставки, с друзьями повидаться.

или от всех отдохнуть дома ничегонеделая)

Гость
#5

в субботу нажрусь,все воскресенье болею.

Гость
#6

Вчера встала в 8.00.

Убралась в квартире, пока муж пек блины.

Позавтракали, поехали на рынок, купили продукты маме, завезли, там тоже блины, потом на масленницу в Царское село поехали.

Приехали домой в 18.00. Приготовили ужин,пришли гости (сестра с мужем) Посидели за столом, проводили, пришли, завалились смотроеть кинишко, прихватив вкусняшек.

Сегодня: Утром после завтрака пошли в спорт зал, потом в баньку, потом на рынок, в магазин.

Потом обед, после бани разморило, вздремнули.

Муж еще валяется, я сижу на воман :-))

Может сходить в кинишко................

#7

Я проснулась в восемь утра!

Молодецкую чувствую удаль!

Молодец, что вчера приняла!

Активированный уголь!

Lizzi
#8

На дачу ездим, но сейчас на улице промозгло и мерзко((. Пришлось дома сидеть. Муж на сервис уехал, я в баню с подругой собираюсь пойти, ребенка бабушка в кино забрала))).

#9

в эти болею седня)) а так по магазинам, вечером гулять или клуб и кафе. воскресенье уборка и магазины опять жешь

#10

а раньше и пятницу ночь гуляли и субботу ночь в клубе, а воскресенье отсыпалиь перед работой))

#11

кинишко, вкусняшки :-!

Пятницу, субботу гуляем, воскресенье болеем с похмелья. и так каждые выходные:)

Гость
#12

Вчера полдня балдела.. сериалы на английском, вязание, потом уборка в квартире, стирка, вечером ездили в гости, как вернулась - позанималась фитнесом, сегодня более продуктивный день: напекла блинов, сделала морковный сок, потом покаталась на лыжах, сейчас одну серию на английском и в англ. клуб!

Гость
#13

Все убираются, надо ж, может ко мне придете убраться? А вообще такой тупизм банальный, что просто тошно. Девушки, вам за сочинения в школе наверное колы ставили.*** какое то.

#14

Давайте я приду убираться! Мои уборочные работы - 300 евро в час. Оплата до уборки.

Гость
#15

За 300 евро я и сама уберусь. Скучно с вами.

#16

Я сейчас в англ. клуб пойду, мне не скучно.. Гость 15, присоединяйтесь.

Гость
#17

А что такое англ. клуб? )

#18
Александра Вячеславовна

Сообщение было удалено

))))))))

#19
Гость

Сообщение было удалено

Это как русский клуб, только в Англии. ))

#20
homolaughing

Сообщение было удалено

ЭТо с интимом, да?

эхх
#21

Все выходные в позе 69 или 96

гостья
#22

Очень долго сплю - до 10-11, завтракаем с мужем долго у телека под кино какое-нибудь, готовлю обед, пока муж с ребенком на лыжах или в бассейне, вечером - когда на боулинг, когда с друзьями выбираемся поужинать, вчера были с дитем на Перси Джексоне, воскресенье - отдыхаем дома, сегодня к 8 поедем с мужем на концерт и на ужин присвечах. А иногда два дня у компа - халтуру какую-нибудь сбросят и сижу тружусь. Се ля ви.Утешает, что посреди недели у меня еще два выходных)))

Гостья с иронией
#23

1.Секс

2.Вкуснятина

3.Долгие разговоры с любимым обо всем

Пушона
#24

встаю часов в 7,холодный душ,спортзал часа 2,потом домой,многго ем и играю в Симс 2,вот так и проходят мои выходные. муж играет в Сталкера. вчера правда в честь праздника сходили в Кино !)

Активная.
#25

В субботу встаю в 7 часов. Часовая пробежка на улице, если мороз не выше 15 градусов. Дома - получасовая разминка, тренаж. Затем - контрастный душ, потом неторопливый завтрак, тщательная уборка квартиры, ее проветривание. После всего этого - в зависимости от ситуации, в магазин, на природу, в гости, в кино, в цирк, на выставку. Или дома - скачивать и жаписывать хорошую музыку, смотреть телевизор, слушать радио или читать. Отбой в 10 вечера. В воскресение опять подъем, но уже в 8 утра и то же самое, что и в субботу, кроме уборки.

Homo-laughing
#26

Активная, мне очень Ваш выходной нравится)) но вот мне с утра тяжело заниматься, люблю вечернюю пробежку, а сегодня вообще в обед на лыжах покаталась)

Lady GaGa
#27
гостья

Сообщение было удалено

этот вариант мне больше всех понравился. Только разве спать до 10 это очень долго? мы спим до 12, иногда до 13.

Красивая
#28

у меня по-разному, иногда сижу все выходные дома и вою белугой от скуки а иногда провожу весело на природе или в рестораны хожу...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: