Гость
Статьи
Странная девушка..

Странная девушка..

Познакомился с девушкой на свадьбе друга. она симпатичная, не глупая,с чю, в общем мне понравилась. я ей вроде тоже. Сейчас мы вроде как дружим, но чем больше узнаю ее, тем больше замечаю в ней странностей.. был у нее дома недавно, ее комната совершенно на комнату девушки не похожа, такое ощущение, как будто там никто не живет вообще - там все красиво, чисто, но ни одной фотки в рамочке, никаких игрушек, сувениров, чего там еще у девушек бывает.. и все в серых тонах.. страничка в контакте пустая, никакой инфы, никаких фотографий, просто ничего.. спашивал почему, а она : а зачем это все? ну как это зачем?? вот как ей объяснить зачем? у нее даже на рабочем столе компа и кпк тупо серый фон. Нифига о себе не рассказывает пока не спросишь. ну обычно же девушки сами рассказывать о себе любят.. а она, как оказалось 2 ин языка знает, играет на какой то фигне типа скрипки, и вообще интересная очень, но ничего не говорит.. ну не странная?? мне очень нравится она, но вот это все как то смущает... что посоветуете?

GIF
Иван
79 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Только глупая девушка будет все расскказывать о себе. Вам похоже такие и попадались...

Каролина
#2

А вам, мужикам, людоедок Эллочек подавай. Или Барби гламурных. Если она о себе не рассказывает, значит, вы пока не вызывали в ней этого желания

#3

Автор, просто она на порядок выше вас. Постарайтесь достичь ее уровня, выучите хотя бы один язык, потом цвет в комнате обсуждайте.

симпатишная
#4

все люди разные, это нормально..

#5

играет на какой то фигне типа скрипки))))))

Ванек, возьми пивасика и оттянись с реальными телками на раёне, нахрена тебе эта грымза с фигней типа скрипки?

#6

gothic?

#7

По всем признакам отловили интереснейший экземпляр:). Чё тут советовать... разве что общаться:)

Тора
#8

Она скрытная слегка, не любит выставляться. Рассказывает о себе только людям, которым доверяет. Сколько вы общаетесь? Видно еще не заслужили

А вообще нормальная девушка))

Не все фоткаться любят и писать глупые высказыванья вконтакте.

А ИГРУШЕК, СУВЕНИРОВ НЕТ - ТАК ПОДАРИТЕ ВЫ!! Может ей раньше никто ничего такого не дарил, не могла же она эти вещи выкинуть.

Тора
#9

Сама посмотрела у меня рабочий стол тупо синий,я и внимания не обращаю на него. Зато меньше оперативки тратится.

Наверно, я тож странная..

...
#10

Повезло Вам, автор. Но боюсь, вы до ее уровня не дотягиваете. Если все ваши интересы - это одноклассники и сувениры из Турций/Египтов - то ищите себе другую девушку......

Вредина
#11

Иван, мне просто кажется, что у вас немного однобокое понятие о том, какой должна быть комната девушки. Поверьте, рамочки, игрушки, и прочие сувениры в комнате нравятся не всем. И это нормально - все мы разные.

И согласна с Торой 9. со временем она вам будет больше доверять, если заслужите конечно.

Гость
#12

А еще, Иван, у нее нет накачанных губ и гелевых ногтей с аквариумным дизайном, да?:))))))))

Гостья
#13

Я вас уверяю, что это вы для нее странный. Вернее не странный, а банальный. У вас очень узкое и ограниченное восприятие женского пола. Ну вот наконец-то вам дан шанс его расширить. Не все же в этом мире глупые обывательницы, с которыми вы встречались и общались раньше. Просто интересно, чем ВЫ ее сможете заинтересовать для дальнейшего общения.

Гость
#14

"ни одной фотки в рамочке, никаких игрушек, сувениров, чего там еще у девушек бывает.. и все в серых тонах.. страничка в контакте пустая, никакой инфы, никаких фотографий, просто ничего.. спашивал почему, а она : а зачем это все? ну как это зачем?? вот как ей объяснить зачем?" А вот действительно, зачем? Иван, доходчиво обоснуйте свою точку зрения, почему девушки обязательно должны разводить в комнате на каждом свободном миллиметре хламешник из кучи фоторамочек, свече,коробочек,статуэток и сотни плюшевых медведей? Насчет комнаты в серых тонах- а в тонах какого, простите, цвета должны быть комната девушки? Лично для меня серый- спокойный, благородный цвет. Вообще, лучшее место для отдыха после напряженного рабочего дня- именно такая комната, где ничего лишнего, где не пестрят обои с ярким мелким рисунком и нет кучи разной хрени(рамочек, игрушек) .

Гость
#15

вот попалась мужику наормальная женщина,а не курица,не бабища..

так сразу-странная( нет,автор,не потяните вы ее,примитивны слишком!

Гость
#16

У нее депрессия

Гость
#17

Не повезло девке, ещё один дурачок попался, привыкший к глупым девахам в розовом.

Надеюсь найдёт себе поумнее...

Гость
#18

Гуляй, Ваня, ешь опилки.

Гость
#19
Гость

У нее депрессия

почему депрессия?? я вот тоже примерно такая по описанию... нет ни фоток ( два раза замужем была и ни одной фотки никогда не в рамочке , нигде не было) , ни сувенирчиков, всяких...игрушки с детства не люблю, пылесборники это для меня, не более... на страничке тоже никакой информации не узнать )) и вообще, мрачная личность я )

#20

если нравится встречайтесь, что вы заморачивайетесь))

Гость
#21

автор,а они не Дева по гороскопу??

просто я дева а вы прямо меня описали))

Иван
#22

Вчера писал всем такой длинный ответ, и вдруг инет отрубили. Отвечу щас покороче. вы тут все на меня так накинулись, как будто я кретин какой то ограниченный, и это потому, что она знает 2 языка, а я нет??так это вроде каждому под силу выучить, была бы возможность. Подумал я и решил, что она мне не подходит. Привлекла меня, конечно, своей загадочностью сначала, этими всеми странностями. но это уже надоедать начало. неужели нельзя попроще как то быть?? она, скорее всего скрывает за этим всем, что на самом деле у нее душа пустая, и вообще не знаю как объяснить. и зря вы говорите, что нормальные дувушки ничего о себе не рассказывают. у меня была девушка, очень интересная, она фотографией увлекалась, выкладывала свои фотки в контакт, чтобы комментировали, даже просто выкладывала какие-то картинки с тем, что ее интересует, заметки всякие оставляла, общалась с людьми постоянно. и блог у нее был, она там все-все свои мысли записывала и мне нравилось, что она такая открытая, и делится всем. жаль не сложилось у меня с ней. а этой просто наверное нечего показать и все. потому что мало что она из себя на самом деле представляет. вот так я думаю. так что ничего с ней продолжать не буду. я не надо говорить, что я такой дурак. может наоборот как раз?

Иван
#23

22, весы она вроде

#24

если комната не розовая и не завалина игрушками....то девушка со странностями-вывод конечно убойный

Гость
#25

Вот эти ваши слова "тупо серый фон", "нифига", "играет на какой-то фигне" уже вас определенным образом характеризует. Просто вам попроще девушка нужна, и вы будете счастливы.

дт
#26

у меня тоже самое.Если тебе нужна кукла.а не человек какой он есть-иди,сними кого-нибудь на Тверской...

Гость
#27
БагИра

играет на какой то фигне типа скрипки)))))) Ванек, возьми пивасика и оттянись с реальными телками на раёне, нахрена тебе эта грымза с фигней типа скрипки?

Вот-вот.

Гость
#28

Фигня типа скрипки выдали в тебе ограниченного и малообразованного человека. Ты и в своем посте ошибка на ошибке, и ошибкой погоняет. Ты может и не Дом-2, чем наверное очень гордишься, но явно звезд с неба не хватаешь и книг мало читаешь.

Иван
#29

Вот чего привязались с этой фигней? Специально для вас - виолончель это. Успокоились? как истерички, честное слово. К ошибкам придираетесь. Я между прочим, достаточно грамотно пишу.Все тут, можно подумать, Тургеневы и Достоевские..

#30

30. Иван, Хамите, парниша:) По-моему, это вы привязались к нам со своей девушкой.

Вы в курсе, что существуют интроверты и экстраверты? Понятное дело, что вам проще с открытой и общительной, чем с закрытой и самодостаточной. Чтобы раскрыть интроверта, надо усилия приложить, а у вас кишка тонка. Проще сделать вывод, что у нее душа пустая. Если сейф не открывается скрепкой, значит он пустой. Логика железная :)

Зачем ей быть попроще? Найдется тот, кто найдет к ней ключ, а вам она не по зубам. А вы найдите себе Барби в стразиках с молескином и будете на ее фоне вполне себе прилично выглядеть.

Иван
#31

Да почему вы все так уверены, что она самодостаточная??

Иван
#32

И я просто на 200 процентов уверен, что никогда она себе парня подходящего не найдет, с такими то тараканами.

=)
#33
Иван

И я просто на 200 процентов уверен, что никогда она себе парня подходящего не найдет, с такими то тараканами.

Разводка! Иван-дурак, конечно, тут мог бы встретиться, но не до такой же степени=)

Иван
#34

34, спасибо за дурака. очень приятно)

Иван
#35

я же не просто так говорю, что вряд ли кого то она себе найдет. ей 21 год, и у нее был всего один парень, и тот еще на 1 курсе. специально узнал у ее подруги (у той, которая теперь жена моего друга). ну не очень это нормально, согласитесь.

Гость
#36

А какие у неё тараканы? Нет пол квартиры *** китайских мишек и зайчиков?! Фоток в рамочках? А я это считаю безвкусием и пошлостью. И 95% моих подруг тоже. При чём все удачно замужем. Мужья у одних врачи, у друших крутят бизнес в ит сфере. Поездки, изучение языковЮ общение с интересными людьмт в интересных компаниях. Где вы бы сидели засунув язык в попу, так как кроме девочек из ПТУ с заваленной мишками и фотками комнат с постером Бритни Спира или Бионсе в трусах не с кем не встречались, и уровень у вас соответствующий, и представление о "нормальной" девушке тоже.

Гость
#37

То есть жена вашего друга в 21 год замуж вышла? Ну-ну, дальше можете не продолжать.

Гость
#38
Иван

Познакомился с девушкой на свадьбе друга. она симпатичная, не глупая,с чю, в общем мне понравилась. я ей вроде тоже. Сейчас мы вроде как дружим, но чем больше узнаю ее, тем больше замечаю в ней странностей.. был у нее дома недавно, ее комната совершенно на комнату девушки не похожа, такое ощущение, как будто там никто не живет вообще - там все красиво, чисто, но ни одной фотки в рамочке, никаких игрушек, сувениров, чего там еще у девушек бывает.. и все в серых тонах.. страничка в контакте пустая, никакой инфы, никаких фотографий, просто ничего.. спашивал почему, а она : а зачем это все? ну как это зачем?? вот как ей объяснить зачем? у нее даже на рабочем столе компа и кпк тупо серый фон. Нифига о себе не рассказывает пока не спросишь. ну обычно же девушки сами рассказывать о себе любят.. а она, как оказалось 2 ин языка знает, играет на какой то фигне типа скрипки, и вообще интересная очень, но ничего не говорит.. ну не странная?? мне очень нравится она, но вот это все как то смущает... что посоветуете?

Какая то фигня - это ТЫ, но никак не скрипка. Фуууууу, как вообще можно такое написать?!

Иван
#39
Гость

То есть жена вашего друга в 21 год замуж вышла? Ну-ну, дальше можете не продолжать.

да, в 21 замуж вышла. а вы в этом что-то плохое видите? обоснуйте пожалуйста чем же именно это плохо?

Гость
#40

Иван, вы хотите своими вопросами и ответами в стиле "она не самодостаточная, и парня у неё не было, и никогда не найдёт, и вообще она странная" прикрыть свою ограниченность. Испугались девушку, не похожую на тех пустышек, которые вам встречались раньше, вот и кричите, лишь бы никто за этим криком не разглядел вашу мелкую душонку

(!)
#41

Что для вас тараканы? Как ей нужно быть проще?! Не замолкать,как радио и сообщать вам о каждом своём шаге? Просто человек,не считает нужным,рассказывать вам определённые вещи.Это воспитание и это нормально. Если она посадит в кресло игрушку,она станет проще для вас?

Гость
#42

Через год-другой разведуться, ещё и детей наделают.

В наше время в 21 год выходить замуж это верх глупости. Я ж говорю, у вас и у ваших друзей уровень очень низкий, вы как латиносы в Америке, в 16 пожениться, наделать детей и сидеть на социалке. Утрированно, конечно, но общий смысл такой.

#43
Иван

я же не просто так говорю, что вряд ли кого то она себе найдет. ей 21 год, и у нее был всего один парень, и тот еще на 1 курсе. специально узнал у ее подруги (у той, которая теперь жена моего друга). ну не очень это нормально, согласитесь.

Ваня, вы прелесть:) Вы себя еще и благодетелем ощущаете?

Всего один парень в 21 год? Конечно, это ненормально, я же вас уже к реальным телкам отправляла, те уже наверно по сто человек через себя пропустили, а может и больше. Чего не идете-то? Зачем вам этот синий чулок?

#44

Иван, как по мне - так странный человек - это вы:) - гляньте-ка в начало своего текста - что видим? А видим там - "мне очень нравится она, но вот это все как то смущает" - пара выпадов в ваш адрес - и ваше мнение о девушке меняется на "и я просто на 200 процентов уверен, что никогда она себе парня подходящего не найдет, с такими то тараканами". Любопытно - насколько свойства наблюдаемого объекта зависят от душевных характеристик наблюдающего объект субъекта:). Субъект разобижен - и объект стал нехорош:).

Иван, вы уязвимы.

А БагИра хорошо разъяснила. Про сейф понравилось:)

Гость
#45
Гость

автор,а они не Дева по гороскопу??



просто я дева а вы прямо меня описали))

))) я тоже дева )) выше писала что та девушка на меня оч похожа ))

Иван
#46
Гость

Через год-другой разведуться, ещё и детей наделают.

В наше время в 21 год выходить замуж это верх глупости. Я ж говорю, у вас и у ваших друзей уровень очень низкий, вы как латиносы в Америке, в 16 пожениться, наделать детей и сидеть на социалке. Утрированно, конечно, но общий смысл такой.

Так и у нее друзья такие же, ее же подруга в 21 вышла замуж, причем это не первая ее замужняя подруга. есть даже и парочка с детьми. так что это ее круг общения. не стоит думать, что ее уровень выше

Гость
#47

47, просто приходиться с быдлом общаться, друших нет

Короче, не по твоей роже каравай.

Иван
#48

48, не хотела бы - не общалась.

Гость
#49

у меня тоже нет игрушек это глупо пыль собирает, странички в контакте тоже, кому надо так у меня почта есть электронная и телефон в конце концов, в комнате все по-минимуму ну так и хорошо, а то заходишь в комнату так и развернуться негде, у человека который играет на скрипке и знает 2 языка не может быть пустая душа! вам с ней просто не интересно, если бы было наоборот вы бы уже давно про неё больше узнали, я согласна с остальными она не ваш уровень, и почему сразу человек быть открыт, кто вам сказал? она умная, хорошая девушка! а то вон развелось таких молекул что из их страницы в контакте можно узнать больше чем знает родная мама

#50

Вполне может быть человек неинтересным и знать при этом 2 языка и играть на виолончели. Может она просто скучная.