Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти подруг в интернете?

Мне 21. Парня сейчас нету, расстались недавно.. Подруги имеются, но у всех молодые люди, а у одной уже и ребенок.. Естественно, не очень много времени проводим вместе, да и нечасто они выбираются куда-то погулять, потусить.. Все больше со своими мужиками))) Я их в принципе понимаю, пока у меня был любимый вела такой же приблизительно образ жизи) Но сейчас то его нету.. и мне скучно, не знаю чем заняться, не с кем куда-то вылезти..Собственно вопрос, как думаете, реально ли найти в таком возрасте подруг н-р в инете?( т.к. я не очень представляю где еще) Ну чтобы пообщаться-погулять-потусить...

GIF
Автор
107 ответов
Последний — Перейти
пубертатная гопота
#1

Собственно вопрос, как думаете, реально ли найти в таком возрасте подруг н-р в инете?( т.к. я не очень представляю где еще) Ну чтобы пообщаться-погулять-потусить...

типа встречный вопрос: а может нового бойфренда лучше найти?

и не в инете а в реале?

Nice
#2

Я ищу подругу,с конца лета ищу...мне 20,я из Москвы.

Автор
#3

пубертатная гопота, бойфренд сам найдется)) просто нужно время, с кем попало встречаться просто ради замены я не собираюсь..)

\

Nice , здорово)а немного о себе расскажи)) и так скажем "причины и цель" поисков =)))

Света
#4

Я с опаской отношусь к людям, которые ищут друзей в интернете. Ну посудите сами - вам 21 год, вы, очевидно, учитесь или уже работаете, то есть явно находитесь в коллективе. Неужели за все это время вам не понравился ни один человек? Хотя бы для необязательных, дружеских отношений? Поэтому и в интернете вы вряд ли найдете друга. Я бы, например, в жизни никогда не стала дружить в таких ситуациях. Мало ли, почему с вами не хотят общаться?))

Nice
#5

Причины просты,с близкой подругой стали слишком разными,я не могу стоять на месте и ничего не делать,вот. Молодого человека сейчас нет. Не могу встречаться с кем попало. Учусь в двух инстах,занимаюсь спортом: танцы,сноуборд,конный спорт. Оптимистка по жизни... Вообще я ищу подругу не просто так,а для того,чтобы вместе куда-то ходить,чем-то заниматься(тем же спортом например),куда-нибудь ездить. Постаралась кратко=) В инете знакомилась,но,увы=)

Автор
#6

Света, вы наверно не внимательно читали мой пост?? у меня ЕСТЬ подруги и даже есть друзья, просто всегда так было и есть, что отношения с мужчинами выходят на первый план и подвигают женское общение, это, к сожалению, норма.. С чего вы взяли, что со мной не хотят общаться - бред какой-то))))

Автор
#7

Nice, а давай попробуем пообщаться))) чем черт не шутит)

Nice
#8

Давай попробуем=)пиши в асю 573143035

Kesss
#9
Света

Сообщение было удалено

ну и зря) я тоже ищу на форуме друзей. с коллективом отношения хорошие, но интересы и свободное время не совпадают, им просто неинтересно посещать места, куда хожу я) хотя оч хорошие отношения и за жизнь общаемся)

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

Помоему вы что-то слишком настойчиво хотите.....

Автор
#11

10, не поняла вас, простите)

Нинок
#12

Привет всем! У меня тоже на работе хорошие отношения, но мне бы хотелось найти подругу по интересам. Люблю ходить на выставки, в театры, на хорошие живые концерты.

Kesss
#13
Нинок

Сообщение было удалено

привет! пиши мне на почту kess87@list.ru или в асю стучись 551516051. я то же самое люблю, может сходим вместе куда)

Льдинка
#14

Моя мечта - найти подругу через интернет. чтобы было куда сходить вместе. у меня тоже на работе прекрасный коллектив, ну и толку все семейные, у всех свои, устоявшиеся отношения с друзьями. Тут часто пишут девушки, но в основном из Москвы, а я очень от нее далеко((( Может есть какие-то сайты такие для поиска друзей, подскажите?

Kati
#15

У меня подобная ситуация, но наоборот. Вышла замуж, родила и все подруги испарились, интересы разошлись. Тоже мечтаю найти подругу, но в 25 лет уже труднее, чем в 20(((

Ленуша
#16

Девчонки, да вполне реально хороших адекватных людей в инете найти. У меня такая же проблема была: старые друзья есть, но видимся не так часто, и потусить не с кем. Зарегистрировалась я на сайте знакомств года три-четыре назад, для поиска МЧ, конечно, а не подруг. Правда заходила туда раз в пятилетку. И как-то пришла мне такая идея, написала нескольким девочкам моего возраста, кто тоже ищет парня и ориентация "гетеро" прописана, что хотелось бы мне найти новых друзей. С одной девушкой стали общаться, общаемся до сих пор, у нее муж и ребенок правда, так что потусить не получается.

А потом мне другая девушка сама написала, что хочет найти друзей для общения, совместного времяпрепровождения и занятия спортом. У нее парень просто очень много работал, и она часто одна оставалась. Я до сих пор судьбе благодарна, что подарила мне встречу с хорошим человеком, общаемся три года, я считаю ее лучшим другом.

Так что не заморачивайтесь по поводу знакмств в инете. Если вы хотите найти новых друзей, это совершенно не означает, что у вас нет старых и с вами что-то не то. Просто после 20 большинство начинают обзаводиться МЧ, мужьями и детьми, и времени на общение остается мало. И это у многих такая проблема, и многим так же одиноко бывает иногда, так что попробуйте проявить инициативу :)

Загадка
#17

Девчооонки!! Я предлагаю знакомиться)) кому интересно покажется - пишите)) о себе: увлекаюсь постоянно всем, все интересно, правда бывает, что не надолго, обожаю кулинарию, эксперементировать в данной области, креатив, интересно даже начать делать украшения как в магазинах аксессуаров)) люблю читать и ходить в кино, на каток, на танцы и ! латино!! )) хочу в латино-клуб сходить)) люблю фоткаться и фотографировать.. интересна психология и люблю животных)) музыка- слушаю все!!)) если у кого-то есть желание познакомиться- пишите)) и еще круто, если вы легки на подъем )) ну или вас легко "поднять". )) ну не лень чтоб было навыставуки какие-нибудь ходить, умные интересные люди, с которыми есть о чем поговрить))

)) вот увлеклась суши и роллами)) приготовлением))..

я из Москвы

327551247

кристина
#18

девочки)привет всем!!я давно ищу подругу в инете!!чтоб ходить гулять,тусить,и просто весело общаться,мне 20 лет,я живу с парнем,стмпотичная,адекватная и добрая девушка)))))

пишите мне на почту:pikinamar@yandex.ru

Оксана
#19

кристина)) привет, а ты где территориально находишься?? 327551247 )) пиши))..

Оксана
#20

буду рада общению))

asus
#21

вах учиться вам надо. инетом сыт не будеш если нет закромов

ищу подругу в Москве мне 27
#22

Я переехала в Москву несколько лет назад.Друзья в родном городе.

С удовольствием пообщаюсь) Анна

Гость
#23

привет всем

кака
#24

у вас тут воняет ффффффффффуууууууууууу

агрон
#25

россия

Я
#26
Nice

Сообщение было удалено

пиши мне, аська 551516051!!! я нашла в нете нормальных людей, общаюсь сейчас

хехе
#27

вполне реально, я по асе подругу нашла! Причем просто так в поиске и даже не задумывалась, что найду такую хорошую подругу

Один минус. И не растояние во все, а очень уж хрупкая такая дружба. Сама не понимаю почему...

Ланалика
#28

Привет всем) Мне скоро 20 лет.Живу в Москве.На протяжении 18 у меня была лучшая подруга..Я ради неё была готова на всё..как сёстры были.Но увы..в 2010 году очень сильно поссорились.Она меня предала...некрасиво и жестоко.Я не прощаю подобного,и сейчас мне очень больно...на протяжении8 месяцев я не могу найти себе того, кто мог бы занять в моём сердце её место.У меня есть молодой человек.Но я не могу с ним гулять где хочу и заниматься спортом, ходить по магазинам,ну и прочее( такие обстоятельства).Очень хочу найти себе подругу.Институтские живут далеко.Сразу говорю, что я не хожу по дискатекам,клубам и барам.А так, я весёлаяПишите- пообщаемся)556-509-136

Елена
#29

Тоже хотела бы найти подругу,мне 25 лет. Я из Ульяновска

Гость
#30
Автор

Сообщение было удалено

Автор

Мне 21. Парня сейчас нету, расстались недавно.. Подруги имеются, но у всех молодые люди, а у одной уже и ребенок.. Естественно, не очень много времени проводим вместе, да и нечасто они выбираются куда-то погулять, потусить.. Все больше со своими мужиками))) Я их в принципе понимаю, пока у меня был любимый вела такой же приблизительно образ жизи) Но сейчас то его нету.. и мне скучно, не знаю чем заняться, не с кем куда-то вылезти..Собственно вопрос, как думаете, реально ли найти в таком возрасте подруг н-р в инете?( т.к. я не очень представляю где еще) Ну чтобы пообщаться-погулять-потусить...

мага
#31

хочу обшатася с девочками

мага
#32

хочу обшатся с девушкой

Аноним
#33

Я тоже хочу общаться 627-536-131 пишите в аську

Окси
#34

Ищу подруг, мне 26, я из Ивановской области, моя аська 554545363

Даша
#35

а я вот тоже ищу подругу!все мои подружки имеют парня или мужа,не особо часто получается видеться с ними!хотелось бы подругу,у которой достаточно много свободного времени и которая не любит дома на диване отсиживаться)))если тут кто есть из хабаровска,пишите!

Инна
#36

Вот у вас проблема найти друзей в 21 год. А как быть если тебе 37 лет и переехал на новое место. Все нажитые друзья остались далеко, а здесь с друзьями не складывается. Есть семья: муж, дети 17 и 11 лет (мальчики), а вот хочется собраться компанией, пообщаться, кудато сходить, поехать... а не с кем. Где найти близких по духу людей и если повезет - друзей?

Наталья
#37

мне тоже нужны подруги! мне 24, я из Москвы.. У меня как и у всех, подруги есть, но все с парнями\мужьями и все время они проводят с ними... кому интересно пообщаться пишите в асю 393596770.

Александра
#38

Всем привет! Меня зовут Александра. Мне 19 я из Москвы.Очень ищу себе подругу, которую тоже будет интересовать военная тематика и все пр.

Если есть кто-нибудь кого это интересует отзовитесь пожалуйста!!!!!!

http://vkontakte.ru/id34196878

89636186650 - смс

rubanova_@mail.ru

юля
#39
Kati

Сообщение было удалено

юля
#40

такая же история если хочеш можем подружиться

Вадик
#41
Я

Сообщение было удалено

Вадик
#42

привет меня зовут Вадик мне 5 лет а ты кто.

Вадик
#43

а сколько тебе лет

Гость
#44

Всем привет! Меня зовут Женя, недавно переехала в Москву к парню, он целыми днями на работе, сидеть дома надоело и пообщаться не с кем, хочется куда-нибудь сходить, а одной как-то не очень. Кто хочет, пишите labonyanga@mail.ru рада буду пообщаться.

#45

Всем доброго вечера!Меня зовут Марина мне 22 года.У меня никогда не было подруг ,друзей много из них большинство парней.Пообщаться на женские темы,походить по магазинам не с кем.Вот решила рискнуть и попробовать найти себе приятных и милый людей для общения.Кто хочет пообщаться пишите в аську 560-501-928

Ярина
#46

Привет всем!Меня зовут Ярина,мне 22 года.Я живу в Москве уже 5 лет,но у меня нет друзей.У меня есть ребенок,постоянно гуляю одна.Я хочу общения,и хочу подружку.

Настя
#47

Привет меня зовут Настя мне 12 лет и я из Староюрьево.Кто захочет со мной пообщаться можете найти меня в одноклассниках моя фамилия Чуклова

татьяна
#48
Автор

Сообщение было удалено

почему бы и нет. найдеш подруг, будеш тусит и парня быстреее найдеш.

Ирина
#49

Всем привет!!Мне 21 год.У меня совсем банальная история:пока училась друзей было пруд пруди , но студенческая жизнь закончилась ,все разъехались, а я по стечению обстоятельств переехала в совершенно чужой город.И вот уже прошло пол года, как приехала, а друзей так и не появилось.Работаю одна , без коллектива.Так и получается дом-работа, работа-дом.Буду очень рада если кто-нибудь откликнется из Липецка!!!

Оксана
#50

Была бы рада знакомству, так как я тоже абсолютно одна, но увы я из Ивановской области