Гость
Статьи
а есть тут кто с …

а есть тут кто с Кемерово??

давайте дружить тогда )

GIF
di
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У - у -у -у,приветики,земляки,я раньше в Кемерово жила.)

Гость
#2

Вряд ли кто-то есть ССССС Кемерово, а ИЗ Кемерово, может, и найдутся. Задолбала эта ошибка на форуме, хуже девчЕЕЕЕнок.

Боя
#3

Я из области.

Гость
#4

В Кемерово говорят одни ***,надеюсь вы не из них.

Аспирант, ебанарот)
#5

о, человеки из Кемерово)

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Точно одни там *** и хабалки.

Любовница моего б/у мужа была оттуда. У них ничего святого. Принцип у них-жена не стена, можно подвинуть. Пущай мучается теперь с моим кобелиной

aivino
#7

что же вы всех под одну гребенку

Гость
#8

я хоть и не из Кемерово, но как то гость 4 резковато вы выразились, показали свою тупость...

Гость
#9

ИЗ Кемерово. Я училась там в далеких девяностых, родом из Новокузнецка, 17 лет в Москве. Нормальные там люди, как и везде есть и плохие и хорошие. Так что не надо Гость ╧6 с больной головы на здоровую

Забава
#10

Я из Кемерово.Это мой родной город.Закончила там школу ╧12.Живу в Москве уже 17лет,но на родину всегда тянет.И народ там у нас хороший. Сибирячки,так вообще самые красивые.А гадости пишут тут про Кемеровчанок,только от того,что завидуют их красоте.Как приятно встретить на форуме землячек!

Эстье
#11

Кемерово - центр мира!!!!!!!!! ЮХХХУУ!!!!!!!!

Там очень красивые и умные женщины! И как можно говорить что там одни "***", сразу видно недалекий ум....

Натаха
#12

А я тож из Кемерово!!!!

и живу здесь...Кемерово - самый лучший город на земле, и не надо нам завидовать!!!!

Оля
#13

А кто зареген на woman42.ru? Пишите свои ники, будем дружить.

#14

Я зарегистрирована на woman42.ru, но ник не скажу, секрет )))

#15

Всем привет! Я тоже живу в Кемерово, рада пообщаться. Мне 30 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: