Гость
Статьи
Подруга ведет себя …

Подруга ведет себя неприлично

У меня есть подруга хорошая,добрая,но есть одна вещь которая в ней меня бесит,она постоянно без спросу роется в моих вещах,.В мою сумочку лазит как в свою,берет,что хочет,например берет помаду и начинает ей краситься,я стою в шоке смотрю на нее,а она как будто так и должно быть.Приходит ко мне домой роется в шкафах.Один раз сказала ей,что мне не приятно ,что она делает,она обиделась,долго не разговаривала,а потом когда помирились начилось все по новой.Посоветуйте,что мне делать,мне нравиться с ней общаться

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидься и долго не разговаривай! Она манипулирует тобой, сколько можно потакать?!

Гость
#2

***,ну придите к ней и делайте то же самое.Если не подействует на неё,то хоть понравится Вам =Р

Гость
#3

РП!

Гость
#4

3,кстати только хотела написать.Была же уже такая тема

Гость
#5

3, хорош издиватся))))

Софочка
#6

Бывают же такие! У меня коллега была такая на бывшей работе, заместитель начальника. Представляете, я вышла из кабинета, вернулась, а она сидит за моим компьютером, раскладывает пасьянс, и говорит: "Ничего, я залезла в твою сумочку взяла у тебя пару сигарет, слушай у тебя такая прикольная косметика, я накрасила губы, мне идет?". Я была в шоке, тем более, что мне 23, а ей 36 и замечания делать мне как-то стремно. Более того как-то было такое: на столе лежало полусъеденное мной яблоко, она его доела. Говорит, что у тебя тут добро пропадает.

#7

"Убей свою подругу!"

Гость
#8

Я чет не поняла, это вторая тема про РП или в первой название исправлено?)))

#9

РП форева!

ПрИмудрая
#10
Крыса

РП форева!

Так, что такое РП?

#11
ПрИмудрая

Крыса

РП форева!

Так, что такое РП?

сегодня уже была эта тема, только под названием РП. все стебались по этому поводу. автору, видимо, это показалось недостаточным и она завела еще одну.

бяк
#12

У меня есть ткой коллег мужчина.Помду правда не трогает ,но н столе рысчет,з обедом в трелку лезет и когда напршивается чтоб я его подвезл роется в бардачке.Я н него наезжю пру месяцев не рзговривем.Потом всё по новой.Я не парюсь.Просто наезжю снова

Автор
#13

Блин РП случайно было написано,поэтому новую тему и завела с другим названием,портому что там только про название и писали

#14

6 офигеть))

в таком темпе она скоро и ключи от квартиры присвоит, придёте домой, а она с вашим мужем картишки раскладывает: "Слушай, он у тебя такой прикольный, мне идёт?", но вам же стрёмно замечания будет делать))

Ёжик
#15
Хельга

6 офигеть)) в таком темпе она скоро и ключи от квартиры присвоит, придёте домой, а она с вашим мужем картишки раскладывает: "Слушай, он у тебя такой прикольный, мне идёт?", но вам же стрёмно замечания будет делать))

Да, да, или потрахается с ним и скажет, а он у тебя ничего...

Вера
#16

У меня тоже была раньше такая подруга,приходила ко мне домой,мыла голову,укладывала,пользовалась моей косметикой,духами,иногда просила мои вещи поносить.Причем в сумке у неё была своя косметичка,но пользовалась она моей.Меня это жутко бесила.Один раз она спросила у меня карандаш (или ещё что-то,уже не помню),я ответила,что нет,закончился.Так она залезла ко мне в сумку.нашла его и говорит-Ну как же нет,вот он!!Совершенно не стесняясь.Девушке 22 года.

Вера
#17

Бесило)

Та
#18

Вот ужасть. Послать такую подругу, или высказать все в жесткой форме.

La reina Rosa
#19

Ройтесь в ее вещах демонстративно.

H1N1
#20

У одной из моих подруг тоже была такая привычка. Я один раз положила в косметичку (свою) презерватив распечатанный и размазала по нему жидкое мыло (типа использованный). Она ткнулась и ой! Потом неделю у меня выспрашивала, не было ли там чего опасного. Зато больше не лазит.

Зёбра
#21

регулярно? мда. ну терпите дальше.

Гость
#22

Да да да!! У меня тоже есть такая подруга! Дружим с детства! И у нее постоянно привычка везде лазить! Только я уйду в душ, она пролазиет все полки, весь холодильник с морозилкой и где только можно! А потом намёками мне такая говорит, ой так мороженого хочется.....***!! Я иногда не знаю, что у меня в сумке находится! Зато она всегда в курсе! И когда только успевает? Приходит ко мне домой, также помет голову, сушит, укладывает, и пользуется моей косметикой, и носит мои вещи, я в шоке от нее короче!!!!!

закатаю_в_асфальт
#23

нафиг такую подругу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: