Гость
Статьи
Подруга-нарцисс

Подруга-нарцисс

Мы дружим около 10 лет. Она всегда была отзывчивая веселая общительная. С одним комплексом - считала себя излишне высокой. Мы с подругами как могли переубеждали ее, вытаскивали из дома, не давали ей на этом заморачиваться. Комплекс прошел - но ей словно понравилось быть в центре внимания: теперь она активно занимается самолюбованием. Развивает образ блондинки-стервы. Иногда не замечат как обижает своими выходками окружающих.А Иногда это все с нее сходит. В другое время она невыносима. Так вот она будет свидетельницей у меня на свадьбе. Уже купила платье -боюсь что мое свадебное выглядит скромнее.Теперь какой-то комплекс появился у меня - боюсь на своей свадьбе выглядеть серой мышью на фоне подруги. Подскажите что с этим делать?

GIF
Брида
8 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Не звать подругу свидетельницей на свадьбу?

мики
#2

"Серая мышь" - это состояние души, а не фасон платья

Гостья
#3

На хрена вы ее звали свидетельницей, если есть такая проблема? Гнать ссаными тряпками!!!

Фрида
#4

нда уж, приличные люди на свадьбу одеваются нарядно, но чтобы не "перекрикивать" невесту... вопрос справедлив - нахрена вы ее на свадьбу звали, да еще свидетельницей?

Брида
#5

Это единственный возможный вариант для меня: остальные мои подруги не смогут приехать на свадьбу

Гостья
#6

Лучше уж вообще без подруги, чем с такой( Потом все настроение испортится и будете переживать. Свидетели сейчас вообще не нужны, не заморачивайтесь

Леся
#7

Купите ей сами платье, такое как вам хочется. Скажите, что, например, у вас свадьба будет в бело розовых тонах, и на свидетельнице должно быть розовое платье.

Гость
#8

Автор, Вы дружите столько лет, если Вам дорога эта дружба, потерпите, самолюбование подруги со временем продет. Я ее понимаю. Я себе делала ринопластику, не сказать, чтобы нос был огромный, но даже к приятному удивлению самого хирурга, эффект оказался прсото замечательный, из обычной девушки я превратилась в очень даже симпатичную, и мне так понравился эффект, что я немогла отказать себе в удовольствии самолюбования в течение года-двух, что проявлялось в покупке новой одежды, новго стиля поведения, более раскрепощенного, больше внимания мужчин к мне и моего к мужчинам ... но потом все пришло в норму.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: