Гость
Статьи
Подруга уехала в …

Подруга уехала в отпуск. Меня с собой не взяла(((((

Несколько лет подряд ездили с поругой в Турцию, Египет - вместе. Редко ругались, всё хорошо было. В этом году не виделись с ней с марта месяца. А тут, звоню ей на мобильный - не отвечает. Ну думаю, может сменила номер. Звоню домой - ее мама говорит - она уехала в отпуск. Я в шоке! Как она могла? Без меня? Что же мне теперь делать девочки? Одна я никуда не поеду, не люблю отдыхать в одиночку, молоого человека тоже пока нет, другие подружки либо не едут, либо замужем и едут с мужьями. Что же тогда получается, я не поеду вообще никуда в этом году?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха, и я отмажусь от подруги. Хочу отдохнуть от всех!

Груша
#2

с марта не виделись? достали вы ее

Гость
#3

А вы договаривались заранее? Даже в прошлый отпуск?

Всегда имейте запасной вариант компании. На всю жизнь планы не настроишь.

Гость
#4

Привыкайте, кажется у нее кто-то есть ))

Гость
#5

Маленькая что ли,Че разнылась? Нашла себе няньку. Терь подруге с вами до старости носиться и думать о вамем отпуске?

извращенцы
#6

А мне понравилось "почти не ругались":)) вот после такого почти, наверное и свалила подруга то:))

Ice
#7

Автор, а вы что, не можете одна поехать отдыхать?

***
#8

Автор, а Вы попробуйте одна съездить. Прикольно, честное слово. :)

Подруга могла уехать не одна, а с мужчиной - вы же с марта не общались, мало ли, что у неё за это время в жизни поменялось.

Гость
#9

"мало ругались"

Может она так не считает, считает много

Может вас она кк грится разлюбила, поэтому с марта и не общались

У меня тоже сть такие подруги каких я молча бросила

Гость
#10

Странный подход, Автор..

С марта не виделись, сейчас июнь, вы не договаривались, подруга построила свои планы. Или если каждый год вмести ездили, то, что она обязана постоянно теперь тусить только в Вашей компании? (ну она ведь может и с коллегой по работе уехать, и с родителями, парнен и т.п.)

Не расстраивайтесь, и впредь, договаривайтесь заранее, чтоб совместно строить планы. Поинтересуйтесь у знакомых может кто в отпуск собрался и езжайте за компанию!

Одной тоже можно, я один раз в Египет ездила прошлой осенью на неделю - неделю одной самое-то! В море целый день купалась, на экскурсии ездила, загорала, по магазинам ходила.

бяка
#11

Она либо с мужиком уехала, либо надеется познакомится там. Вот и уехала, чтоб Вы не мешали. А Вы что же думали, вы с ней всю жизнь так и будете вместе отпуск проводить? Она, видимо, специально не поставила Вас в известность чтобы избежать подобных объяснений. Рассчитывала, что Вы не узнаете. А по сути, ей не в чем перед Вами оправдываться. Так что не обижайтесь:)))

#12

И правда, едьте одна. Я бы поехала. Компанию можно еще и в самолете найти/в автобусе до отеля/ресторан отеля/экскурсии, да мало ли где - найдете новых друзей наверняка. А если вдруг и нет (хотя ни разу такого не было, чтобы не нашлись соратники по духу), то позагораете+экскурсии+моррре.

н.к.
#13

Пора и вам заняться личной жизнью,не всё же время с подружками гулять.

Гость
#14
Автор

Несколько лет подряд ездили с поругой в Турцию, Египет - вместе. Редко ругались, всё хорошо было. В этом году не виделись с ней с марта месяца. А тут, звоню ей на мобильный - не отвечает. Ну думаю, может сменила номер. Звоню домой - ее мама говорит - она уехала в отпуск. Я в шоке! Как она могла? Без меня? Что же мне теперь делать девочки? Одна я никуда не поеду, не люблю отдыхать в одиночку, молоого человека тоже пока нет, другие подружки либо не едут, либо замужем и едут с мужьями. Что же тогда получается, я не поеду вообще никуда в этом году?

Видимо,достали вы её до печёнок своим нытьём! И правильно сделала,что поехала одна. В отпуск отдыхать едут,а не выслушивать нытьё,чтоб потом после отпуска ещё и отдыхать от него же. Я б тоже от такой как вы молча свалила. Никто вам ничего не должен. Вы наверное,малолетка,если таких элементарных вещей не понимаете.

Лилия
#15

разводка, по номеру видно

Элис
#16

Какой кошмар! Ах, уехали без нее. Автор как ребенок вообще. Подруга это чужой по сути человек, у которого могли быть свои причины. А автору надо быть более самодостаточной, а не вешаться на подружек.

Гость
#17

привет вампирчик

Ирина
#18

А Вы вспомните, не обижали Вы свою подругу в последнее время, когда общались, не говорили чего-то неприятного или обидного? В том, что она отдалилась от Вас, наверняка имеет свои причины. Может быть тогда найдете сами ответ на свои переживания.

Лёля
#19

Я в этом году одна ездила на море!

Мне понравилась!

Заведёте себе там курортный роман, поездите по экскурсиям, всё будет отлично!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: