Гость
Статьи
бесит подруга, которая …

бесит подруга, которая ест по дороге помодиры и фрукты!

Ужас какой-то, каждый день ездим с подругой в универ. У нее привычка есть там помидоры и огурцы и бананы. Вообщем на еду пробивает по дороге, неужели нельзя 10 лишних минут оставить утром на завтрак, чтобы не разворачивать это все на людях и по дороге. Или по прибыванию в универ, там у нас еще есть минут 15-20 свободных до лекции. Нет, она есть все в электричке, дико бесит, полно людей и она еще ест и это шуршания кулька, который на весь вагон.

GIF
ужаснувшая
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помидоры без соли ест??? Это невозможно

Без Башни
#2

Признайтесь, автор, вы на диете?

...
#3

)))))))))а что вы такая чопорная???боитесь что окружающие о вас плохо подумают???

Гость
#4

1, почему, очень вкусно

Черная мамба
#5

не, подруга на диете)))))))

Алексей
#6

Ай-яй-яй! Как это ужасно! Как это противно! Как невыносимо, когда люди начинают лезть в то, что их не касается! Автор, если Вас это бесит - проблема в ВАШЕЙ голове, а не в подруге.

Кошка Марта
#7

1, почему? Я тоже помидоры без соли ем... правда не на улице. но не солю никогда. Хотя люблю все соленое, но не помидоры)))

#8

1)))))))

ужаснувшая
#9

какая разница с солью или без, ну зачем их жрать по дороге, можно ведь потом, обойтись без шуршанья. У меня терпение железное, но это что-то, меня добивает!!!

Хмм
#10

Ну била ета тема уже !!! Не нравится ездить с подругой ,которая ест банани и помидори, ездите одна !!! Такое впечатление, что wоман. ру заглох и админи поднимают старие популярние теми, что би создать траф ф ик

Fly
#11

Делюсь рецептом: выясните, что она не любит, берите с собой и тоже ешьте. На крайняк покупайте себе какой-нибудь чебурек пожирнее или крылышко гриль. Чтоб в процессе брызгаться жиром и вонять на весь вагон. И не стесняйтесь просить у подруги помидорчика или огурчика. Тут главное быть настойчивой, тянуться к овощу жирными пальцами и т.п.

#12

автор, вот вы такая балда,честно...неужели нельзя подруге сказать, что это некрасиво и вас это раздражает?
А может она с вами не делится, так вы ворчите всю дорогу и желчью исходите?)

свинка
#13

ладно помидоры и фрукты.... вот если ваша подруга регулярно жрала в общественном транспорте беляши....... вот где была бы жесть беееееееее

Гость
#14

1, почему??? терпеть не могу помидоры с солью, всегда ем без соли. А вот,Автор, если правду пишете, то ужас...я бы тоже со стыда умерла за такую подругу, может и вообще общаться бы с ней перестала

ким
#15

а вы ей МОЧУ СВЕЖЕСОБРАНУЮ предложите .

Гость
#16

а что это неприлично?

Гость
#17

А я вот тоже терпеть не могу, когда люди едят в общественном транспорте. Особенно что-нибудь пахучее...Я не на диете, если что:) Просто неприятно. Не знаю, как для всех, я считаю что это некрасиво.

Гость
#18

что такео помодиры??????

Припевочка
#19

ы ы это ещё цветочки:))) Мы как-то с мужем в кино ходили, так перед нами парочка чебуреки ела:))) Ну я вам скажу, запашок стоял:((((( А помидоры и фрукты это мелочи, она же не беляши или самсу точит:)))

Белка Бо
#20

Аааа... ПОМОДИРЫ! Только щаз заметила! )))) Да и ник у автора хорош - Ужаснувшая! Вот ржачка млин.. День вот не задался, так хоть на вумане любимом поржать над темами.. ))

Гость
#21

Не в транспорте, ну нафиг! Не ЭСТЭТИЧНО, Этикетом не пахнет....

В универе и я ем фрукты. по тому, что их там не продают.

Только я это в кафешке иле в столовой делаю, И РУКИ МОЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО, подруга ваша еще и сгигиеной не в ладах :-0

Дурман-трава
#22

автор, а чего это вы слова до конца не договариваете? может вам к логопеду? "ужаснувшая"))))))))))))), ага, сама всех и ужаснула.

Кисуня
#23

пусть ест - зато язвы не будет

барбариска
#24

присоединяюсь к ╧10.

ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛА. СЛОВО В СЛОВО

шпили-уили
#25

помОДИры тоже очень люблю

Цветочек
#26

А я видела, как тетка в шубе ела мороженое. У неё очки ещё сваливались и они их поднимала рукой. с мороженого капало. ужасное зрелище Ещё и полный автобус был.

wishenka
#27

Баян... Эта тема здесь уже была месяца три назад...