Гость
Статьи
Что делать влюбился в …

Что делать влюбился в подругу

Здравствуите девушки.Прошу прощения что вторгаюсь в ваше пространство,но вы последняя инстанция куда я могу обратиться за советом.Я снова влюбился в свою подругу.Почему снова?потомучто мне уже 30 лет семья дети у нее тоже.знакомы еще со школы.и когда то давно я признался ей в этом,но не срослось.вопреки ожиданиям дружба между нами стала крепче.даже отдыхать ездили вместе оставив свои вторые половинки дома.нас везде принимали за паруее родственники были от меня в восторге.Более того ее муж отпускает ее куда нибудь лиш с условием что я буду рядом с ней!но примерно пол года назад во мне все вновь загорелось.Я ей ничего не говорю боюсь на этот раз не удастся сохранитьт дружбу.Мне очень тяжело.Все время думаю о ней.

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ыщо одын вторгающейся)

ПиПец
#2

а пол-женский, чтобы "вторгаться" было проще?)))

Гость
#3

А она что?Тоже вас любит?

Злючища-Колючища
#4

А одной темы было мало?

SUPRIMA
#5

знаете Отчаяный & dasvi43651.Трагизму поменьше. Мама не учила вас в детстве; ЧУЖОГО БРАТЬ НЕ ХОРОШО! Не надо было не тормозть пока свободными были.

Гость
#6

Автор,смени пол,тада вообше переживат ни кто не будет,а ти будеш как подрзухка всегда сней!:)))))))

Alex
#7

Я бы на твоем месте задумался бы о ее муже,ведь он тебе доверяет,ты сам бы хотел ,что бы твою жену также "друг детства" трахал?

монморенси
#8

вот так. я всегда говорила: нет дружбы между м и ж. и быть не может

мужики лапшу вешают. говоря : да мы друзья с ней...

SUPRIMA
#9

8- Ну не скажи! У меня вот корешок есть. дружим уже 8й год ( правда он ***)

отчаяный
#10

7 17.09.2008 17:15:18 | Alex [4159782993]

Я бы на твоем месте задумался бы о ее муже,ведь он тебе доверяет,ты сам бы хотел ,что бы твою жену также "друг детства" трахал?

Вы конечно меня извините. Вообщето я не говорю о том что хочу ее трахнуть!!!посмотрел бы я на тебя в такой ситуации.Честно говоря ожидал немного другое сдесь услышать.насчет второй темы извиняюсь случайно получилось.

#11

И что это все?Вот спасибо

Гость
#12

11, поменьше общайтесь.

Гость
#13

Ну нифигасе дефки!!! У мужиков таких мыслей поменьше! Афтор,что тебе посоветовать...Даже не знаю...Если ты сумеешь сыграть роль,то нужно в этом очень "аккуратно"признаться.Она,именно она тебе должна посоветовать что делать.Об этом должны знать только вы двое.Начни разговор с бывших времен.Типа:" Помнишь я в тебя был влюблен,так вот это повторилось".Разговор нужно вести очень медленно,с убитым видом,будто у тебя нет выхода,будто тебя загнали в угол.Продолжай"Я не знаю что делать,вроде мы уже не дети,но я не могу ничего с этим поделать.Ты должна меня понять,надеюсь ты знаешь что такое влюбиться.Что мне делать?"

Гость
#14

Парень молодец,но к девкам лучше не обращайся.Они тебе посоветуют либо свои проблемы,либо сопли,либо фигню какую-то.Напиши на другом форуме.Дефки немного эээ,как бы это сказать, туп....ова.....е.А еще лучше обратись к какому-то психологу,лучше к реальному,а не виртуальному.Он тебя так лучше поймет и поможет.Т.к. я на психолога не учился,ничего толкового посоветовать не могу,мало фактов.Предыдущий совет мой.

Как видно по советам выложенным тут я в своем мнении на счет ж.пола прав на 70%.
Почитайте пред.советы.Это бред!Бред извращенцев,у человека серьезная проблема и от этого могут разрушиться семьи!В америке от этого страдают около 70тыс человек.

helen
#15

присоединяюсь к мужчинам: советы Вас здесь дают "на глаз, как бабушка еблаС". Хотите действительно разобраться в своём вопросе - обращайтесь к частному психоаналитику.

паша
#16

[quote="Гость"]А она что?Тоже вас любит?[/qu нет ана меня нелюбит!

адольф
#17

я влюбился в свою подругу и предложил её встречаться , она сказала что подумает))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: