Гость
Статьи
достала подруга!!! …

достала подруга!!! сколько можно!!!

бесит она меня уже! постоянно " я тебя так люблю...лалала." а потом как дома скандал с мамой, мать выпивает несколько раз в неделю, так начинаеться " я самая несчастная, я хочу жить как все, почему я должна работать,я не совершеннолетняя" ходи в школу что бы не работать... а то сидит дома, числиться в журнале и рада... да мать пьёт, так не провоцируй скандал. У меня папа тоже пил, и тоже шёл на скандал я отмалчивалась, меня родители делили на 2 стороны, с помощью меня манипулировали друг другом, я ночами ревела мне так плохо было, я не жалуюсь никому, она говорит что в свой выходной хочет выспаться нормально, она спит до 2 часов дня, я же после выходного пол ночи умоляю брата музыку вырубить и успакаиваю кота. Я молчу не рассказываю когда какие скандалы дома, какие проблемы были с родителями, ничего абсолютно, да она потеряла отца, я тоже, но только с её слов " ты не понимаешь, для меня папа был всё, меня совесть мучает я перед этим ему ключи на работу не захотела вести" я говорю что у меня такая же проблема " нет, тебе то что, умер и умер" да.. а то что я отуа обманывала, врала ему, что он предателя вырастил... обидно порой до слёз такое слышать, она мне говорит " вот не сплю в свой выходной, а я хочу выспаться понимаешь?" я говорю " понимаю" а она " , блин, вот откуда ты понимаешь, у тебя всё хорошо в семье", а потом удивляеться почему не общаюсь с ней часто и вообще избегаю... испортила всё настроение..

GIF
*снегурочка*
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, высказалась.

Добрая фея
#2

Ужас какой, девушка. Зачем Вы с ней общаетесь?

#3

Ну снегурочка, у Вас свое видение мира, а у подруги свое, несколько недалекое, такие "подруги" всегда будут в Вашей жизни, самые разнесчастные в жизни, ну что могу сказать? Нафига сдалась такая недалекая ***, которая чужого горя не понимает, и чужому горю ни капли не сочувствует, а только все прет про свое-да свое, и Вы ее не остановите, это как танк. Короче в сад, хватит быть при прочих равных жилеткой для бесчувственной овцы.

Гость
#4

Это ещё что, подождите и она вам ещё и не такое ляпнет. Оно вам надо такое чудо?!

Гость
#5

Снегурочка, ложись спать пораньше, тебе полезно привести в порядок нервы.

хлоя
#6

детка, учись. читай. старайся общаться с теми. кто может быть полезен. больше слушай, поменьше говори. с подругами ХОЛОДЛНОКРОВНЕЙ пожалуйста. что такое подруга? временный попутчик.

Jacky
#7

Detka tvoja podruga tipichnyj "energeticheskij vampir" Da esli eshe vse vremja chuvstvo vyny vyzyvaet to i "parazit emotsionalnyj".Zdes dazhe statja est na woman-prochitaj.A podruzhku goni v sheju-pust idet drugih dur ishet.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: