Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить подруге на 33-летие?

Путешествие, билеты на какое-то шоу не предлагать :) Хочется подарок как вещь. Цифровик, сотовый, плеер - всё это есть.

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если близкая- белье можно, из одежды что то если сможете угадать с размером и вкус знаете, кошелек, сумка, зонт,если носит-бижутерию, если что то коллекционирует - то можно найти очередной экземпляр...я вот люблю муранское стекло или Сваровски...посуда....но не кастрюли понятное дело, а например бокалы для вина,шампанского красивые...сейчас большой выбор....какой нибудь плед красивый.....посещения спа салона.....сейчас во многих есть "день красоты", там оптом и маникюр и массаж и еще чего нибудь....

Гость
#2

Подарите сертификат на покупку нижнего белья. Например "Дикая орхидея". Она сама купит то, что захочет там!

#3

Подруга замужем, поэтому бельё тоже отпадает :)

Angi
#4

подарите подарочный сертификат из какого-нить магазина, Дикая Орхидея, ЛЭтуаль или ещё что-нить. А почему отпадает бельё, если она замужем, замужние его не носят что ли? вот с мужем сходят и выберут. Я была бы рада подаренному посещению в какой-нить загородный хороший spa-комплекс, был бы день релакса :)

#5

4, от друга мужского пола получить сертификат на покупку нижнего белья... как-то подозрительно :)

Гость
#6

Извини, но не могу прервать цепочку((( Этим летом ты будешь с

человеком которого любишь. Сегодня в полночь человек которого ты любишь

поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 , но

если ты оборвешь эту цепь , потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь

25 чел., то через 19мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это

сбылось. Просто скопируй и отправь всем кто сейчас на сайте

#7

6, пошёл на ***.

Груша
#8

стриптиз мужской

Гость
#9

Резиновый Член!

Гость
#10

Максим, раз она замужняя подруга вам надо найти баланс между этичным подарком и его ценой....чтобы это выглядело достойно и муж был спокоен ..и вы бы и дальше могли дружить.....если вы ее хорошо знаете,близки, спросите у нее....я всегда предпочитаю делать так,потому что не люблю ерунды ни дарить ни получать....мне кажется в своем первом ответе я дала массу вариантов....может быть действительно сертификат от парфюмерного магазина?....она выберет себе сама....

Гость
#11

солнцезащитные очки, что то для дачи-дома.....может быть .....и еще бюджет то какой?

#12

11, да, спасибо большое за совет, посмотрю обязательно :)

Она не любит что-то просить, когда речь заходит об этом, она сразу "с ума сошёл, не надо ничего", поэтому обсудить, что ей хочется, не получится.

#13

12, очки надо с ней выбирать. Максимум 60.

Гость
#14

60 чего? тысяч рублей?

Гость
#15

если 60 000 рублей, то это очень достойная сумма....я бы купила дизайнерскую сумку....(и в 40 уложитесь....)..ну это если она оценит...а оценит любая ...... или все таки подарила бы день в спа.......

#16

16, я в сумках не разбираюсь никак :) про СПА подумаю.

Гость
#17

в сумках и не надо разбираться....идите в ЦУМ ...1 этаж...там море всего...прикиньте ее стиль...рост.... в конце концов купите журнал Вог и посмотрите что там...ой ну не знаю..ее затащите и поставьте перед фактом- типа, подруга, выбирай...!!!!

Гость
#18

и вообще....какой вы замечательный друг)))))) надо же...... вот прям друг и все? )))

#19

Может часики?А вообще часто бывает,что при разговоре мы говорим,что нам нравится или что нужно,я вот всегда запоминаю.Повспоминайте,может она что и говорила)

Эрни
#20

Так 60 чего? Долларов ? евро? тыс. рублей? Или просто рублей?:))))) Подарите сертификат ювелирного магазина. Это точно пригодится.

Гость
#21

часы дарить - это не очень хорошо.....взамен надо обязательно монетку взять....

#22

18, ладно, сделаем :)

19, только друг :)

#23

21, 60 000 р.

#24

20, на эту тему вообще ничего. Часы у неё есть, но опять же это с ней надо выбирать.

та чьё имя мы не называем
#25

перчатки, книги, цветок в горшке, шарф , сумку, билет куда-нибудь, ге ей нравится, картину, то что у неё ужене новое, а ты подари новое,

Krotik
#26

Нихренашки себу подарки на такую сумму! Мне кажется таким дорогим подарком вы обязываете человека. Я бы была смущена. Или у вас такой обеспеченный кгруг друзей что это в принципе небольшие деньги?

та чьё имя мы не называем
#27

лично я бы хотела:

комнатные растения ( чем больше тем лучше)

какогото зверька: котёнка, шеночка, попугайчика, рыбок, черепашку

всё, другие подарки мне не нужны

та чьё имя мы не называем
#28

автор, а ты потом скажешь, что ты выбрал?

Krotik
#29

Я бы на пример хотела бы получить в подарок новый велосипед или хорошую швейную машинку. Всё это у меня имеется но уже достаточно старенькое.

Элен 1976
#30

Автор, посмотрите здесь http://www.presentsforall.ru/category_5.html Трудно дарить подарки человеку, у которого есть все млм почти все, тем более, чтобы муж не заподозрил чего неладного. Вы же знаете вкусы своей подруги, может сумеете воплоить в жизнь ее мечту. На мой взгляд, очень прикольный сайт.

та чьё имя мы не называем
#31

да, я б тоже велик не проч получить!

#32

26, перчатки с шарфом у неё есть :) о сумке уже обещал подумать, цветы дома я не видел у неё, книги вроде все нужные есть, картин тоже достаточно. Животное ей вряд ли нужно.

Элен 1976
#33

http://www.podarkin.com/index.html/podarkin/podarochnye-sertifikaty/sport-20112 Вот еще похожий сайт. Есть из чего выбрать...

#34

31, спасибо за сайт. Да с мужем хрен, просто бельё как-то слишком дарить.

#35

27, она знает, что мне от неё ничего не нужно.

Гость
#36

на сайте лично мне понравилась только идея с фото сессией.....все остальное ну очень на любителя...я допустим с парашютом люблю прыгать...а она от такого подарка и поседеть может..)))

Гость
#37

а по поводу суммы...я считаю нормальная, если человек не последнее тратит....я никогда не дарю подарки дешевле 30тыс, но ни от кого естественно ничего не требую взамен....мне комфортно делать так, я могу себе позволить....и никого это не обижает...все близкие знают мой подход к подаркам...

Элен 1976
#38

Автор. похоже второй сайт даже поинтереснее. Я вот мужу подарок ищу на годовщину свадьбы... Вещи или парфюм дарить неприкольно... А тут... Стока интересного. Жалко нет лишних шестисот тысяч, а то бы подарила полет на МиГе! :-)))

Элен 1976
#39

37 Так не обязатльно с парашютом (вы же знаете ее вкусы), можно в трубе полететь. Ощущения те же, что и с парашютом, только менее экстремально и более безопасно :-)) Там, кстати, и СПА есть.

Гость
#40

Элен, в трубе вообще нет ощущений...это факт...так..разок можно для интереса,но ничего общего с парашютом....)))

та чьё имя мы не называем
#41

лучше зверёнка! ласквого и любяшего, мягкого, который в ней будет нуждаться

Гость
#42

вот зверя опасно дарить....я бы не приняла такого подарка...это уж перебор.....он то может и будет в ней нуждаться, а она???

та чьё имя мы не называем
#43

если она добрая и ласковая, то тоже

Элен 1976
#44

41 Автор, да это я просто пример привела и все. Я вот и парашюта боюсь, и в трубу не хочу. Вы же знаете вкусы своей подруги, я скорее об этом. Знаете, что ей нравится, что не нравится. Отсюда и танцуйте. Может она действительно спит и видит дизайнерскую сумку, а может она мечтает пострелять в настоящем тире, а может мечтает прыгнуть с парашютом, а может хочет эксклюзивный парфюм. Вы не пробовали аккуратно выяснить у нее про подарок. Просто чтобы она объяснила, из какой области подарок хочет. А то вы тут советов начитаетесь. купите что-нибудь, а ей это не нужно.

#45

У неё дети есть, куда ещё зверька-то :)

Гость
#46

я вот добрая и ласковая, но животных в доме не терплю.... все таки это надо покупать самому....и выбирать...не просто это дело

та чьё имя мы не называем
#47

просто давно мечтаю о котёнке,и муж не разрешает.

Автор, она всегда всегда будет вас вспоминать если подарите ей котёнка или черепашку сладкую

#48

45, спасибо ещё раз за сайт :)

Гость
#49

и все таки я считаю, лучше спросить или привезти ее в магазин и дать задание выбрать себе подарок))))....вы же не влюбленные ,чтобы сюрпризы делать и лет уже достаточно.........

#50

Да не буду я ей животных дарить, если бы хотела, у неё они уже были бы.