Гость
Статьи
Мужчина просит взять …

Мужчина просит взять кредит

Здравствуйте! Любовник просит взять на мое имя кредит на большую для меня сумму - более 1 млн. рублей. Якобы для расширения жилищных условий семьи. Для меня это большая сумма, мягко отказала и сказала, что не намерена тащить на себе его семью. Обиделся. Звонил его брат, просил помочь ради Бога, что такой шанс упустить нельзя очень выгодное предложение по обмену. Объяснила, что это для меня очень много, у меня свой ребенок и в случае чего этот кредит мне придется платить долго и тяжело. Снова обида. От любовника денег\подарков, помощи нет и особо никогда не было, чисто по мелочи. Кредит брать не буду в любом случае. А как бы поступили Вы?

Луна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы бы поступили ещё проще - "брат любовника, а ты то здесь при чем??? Тебе надо, ты и бери."
Кстати, никогда не объясняй, просто говори - "нет". Начнут докапываться - ну почему, ну давай - клади трубку. Потом ещё раз, когда перезвонят и по новой начнут. Третьего раза не будет, гарантирую.

777
#2

Не вздумайте, автор, прям вижу этих мошенников. Только возьмете деньги,, их сдует сразу. Будете годами платить, у своего ребенка кусок хлеба отнимать. Никогда ради этих клоунов ни одной копейки не берите и не давайте, это правило и аксиома!

Синяя птица
#3

вот пусть брат и берёт

Гость
#4

Так пусть берет брат, сват, кто там у него еще есть!?

Гость
#5

Нет нет и еще раз нет! Не ведитесь ни на какие уговоры! Даже для собственных родных не нужно влезать в это болото, ведь расплачиваться потом Вам!

Гость
#6

Ахринеть, еще и обижаются! Слать всех недоушлепков

Гость
#7
Гость

Так пусть берет брат, сват, кто там у него еще есть!?

Безжалостная ты, нет в тебе широты души русской, нет.

#8

никогда не братькредиты на кого-то другого, как бы не просили! Вы че блин

Гость
#9

человек который берет у тебя взаймы - враг, без вариантов

#10

на фиг послать этих

Гость
#11

?????Что я сейчас прочитала??? Надеюсь, это разводка??

Гость
#12
Гость

?????Что я сейчас прочитала??? Надеюсь, это разводка??

Нет, всё правда, это я тот брат. А она жадина!

Гость
#13

Отказала бы без раздумий.

Гость
#14

у авторов форума с фантазией уже совсем тухло, да? вот прям сказка сказочная уже...

#15

Я бы пинком такого любовника вместе с его братом. И номер телефона бы сменила, и дверной замо́к.

Гость
#16

Ты пизданутая?

Гость
#17

Конечно бы не брала мне и не продолжала бы такие взаимоотношения вообще.
Он не русский что ли?

Гость
#18

Я для себя не беру кредиты, а уж любовнику для его семьи - за гранью.

Гость
#19

а деньги на прокладки для жены он у тебя не берет?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: