Гость
Статьи
Реальны ли скидки на …

Реальны ли скидки на «черной пятнице»?

Скоро будет "Чёрная пятница" и все магазины будут извергать скидки и продавать вещи чуть ли не даром. Маркетплейсы уже маячат рекламой о предстоящих скидках... или нет?)

Я уже в мыслях о подарках родным на Новый Год, у племянника сразу после нг будет день рождения... Вот я уже "собрала" корзину на ВБ. Но впереди же Черная пятница и я что-то подвисла...ждать или не ждать?)))
Действительно это РЕАЛЬНАЯ акция? Или скорее маркетинговый ход и скидки там "накрученные"?

Верите ли вы скидкам в "чёрную пятницу"? Планируете покупки к этому периоду или фуфел это всё?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясен красен это маркетинговый ход. Это капитализм, никто тут не будет продаваит себе в убыток. Просто перед чёрной пятницей цены задирают, рисуют огромные скидки, а червячки ведутся

Гость
#2

вобще реальнее некуда, все по стоковым ценам сбрасывают, так что бери не сомневайся

Гость
#3
Гость

Ясен красен это маркетинговый ход. Это капитализм, никто тут не будет продаваит себе в убыток. Просто перед чёрной пятницей цены задирают, рисуют огромные скидки, а червячки ведутся

Не соглашусь, мне нужен был новый отпариватель. Выбрала модель и "следила" за ней, перед черной пятницей реально цена была ниже, не на 50%, конечно, но всё равно!

ГОСТ
#4

Не верю. Т.к. мы были один раз, наклейка новой цены была поверх старой, я посмотрела старая цена была точно такой же.

Гость
#5
Гость

Не соглашусь, мне нужен был новый отпариватель. Выбрала модель и "следила" за ней, перед черной пятницей реально цена была ниже, не на 50%, конечно, но всё равно!

🤡🤡🤡

Гость
#6

Следите за ценами. Я сегодня сделала заказ на одном китайском сайте, и там, действительно, хорошие скидки к черной пятнице. За этими товарами я наблюдала все лето, ждала, пока цены станут адекватными, и дождалась. Но этот сайт не работает с Россией.

#7

Обычно делают скидку, предварительно подняв цену.

#8
Гость

Следите за ценами. Я сегодня сделала заказ на одном китайском сайте, и там, действительно, хорошие скидки к черной пятнице. За этими товарами я наблюдала все лето, ждала, пока цены станут адекватными, и дождалась. Но этот сайт не работает с Россией.

может это у нас эта акция как разводилово только?)))))) В америке вон люди очереди в магазы занимают с ночи, чтобы что-то урвать-то телефоны, то какие-то модные термосы)))))))) фиг знает

Гость
#9
Кассиопея

может это у нас эта акция как разводилово только?)))))) В америке вон люди очереди в магазы занимают с ночи, чтобы что-то урвать-то телефоны, то какие-то модные термосы)))))))) фиг знает

Просто следите за ценами. Я уверена, что и в России есть скидки, но не во всех магазинах.

#10
Саша Светлая

Обычно делают скидку, предварительно подняв цену.

это в торговых центрах? или на маркетплейсах?
Я слышала (но не утверждаю!!) что МП штрафуют продавцов, если они такую махинацию делают к акциям (любым).
вот и думаю, может на мп и есть смысл ждать

Гость
#11
Гость

Не соглашусь, мне нужен был новый отпариватель. Выбрала модель и "следила" за ней, перед черной пятницей реально цена была ниже, не на 50%, конечно, но всё равно!

БГГ
Канешна реальные
"Перед" распродажами (за пару недель-месяц до) цены взлетают на 100%, в "распродажу" делают "беспрецедентные скидки до 75%"

Гость
#12
Гость

БГГ Канешна реальные "Перед" распродажами (за пару недель-месяц до) цены взлетают на 100%, в "распродажу" делают "беспрецедентные скидки до 75%"

вот не надо!! я следила пару месяцев, трёшку стоил (можно было и другую модель, но хотела этот). у него 2500 вт, мощный, а не фигня китайская, которая выдыхается спустя месяц.

к Черной пятнице стоил 2700! за такую цену это ПОДАРОК! радует меня уже год и всё с ним ок.

автор, подождите скидок

#13

Не знаю как вб, на озоне реально. Мне пижама нужна была, она у меня 2 месяца в корзине лежала. Стоила 2600-2400 (цены туда сюда). Вчера за 1900 оформила плюс 200 баллов за отзыв.

#14

Втом году робот пылесос купила , его с лета отслеживала, стоил 26-27тр, купила за 22
В общем скидки реальные, если вы цену знаете (одно и тоже покупаете - шампуни, косметику), в ноябре цена рушится

#15
Умная

Не знаю как вб, на озоне реально. Мне пижама нужна была, она у меня 2 месяца в корзине лежала. Стоила 2600-2400 (цены туда сюда). Вчера за 1900 оформила плюс 200 баллов за отзыв.

супер! на озоне я как-то не часто бываю, там лично для меня супер неудобный интерфейс(((
там же нет этого графика, какая цена была месяц-два-три назад? чтобы отследить динамику...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: