Гость
Статьи
Алименты до 23 лет

Алименты до 23 лет

Думаете примут? И сколько надо будет платить? Вдруг твоему ребенку покажется мало того, что ты даешь, будет по судам таскать, требовать повышения содержания.

Опрос
Примут?
Когнитивный диссонанс
15 ответов
Последний — Перейти
Али
#1

Плач потенциального алиментщика. Будешь платить, как с куста.

Гость
#2
Али

Плач потенциального алиментщика. Будешь платить, как с куста.

эстонец
кыш в русского сайта

русофобский выродок

Когнитивный диссонанс
#3
Али

Плач потенциального алиментщика. Будешь платить, как с куста.

Я женщина, мать. Вот прикидываю, буду ли платить алименты дочери с 18 до 23 лет.)

Гость
#4

Че ты ноешь? Вы и так не платите. Мой папка на меня и сестру с учетом задолженности в несколько лет 4k платил. Спустя несколько лет ныл, что я не хочу с ним общаться исключительно потому, что мать против настроила...

Али
#5
Когнитивный диссонанс

Я женщина, мать. Вот прикидываю, буду ли платить алименты дочери с 18 до 23 лет.)

Кукушка? Будешь платить за ее учебу.

Когнитивный диссонанс
#6
Али

Кукушка? Будешь платить за ее учебу.

Почему кукушка? Моя дочь живет со мной и находится на моем содержании. Но новый закон дает право студенту в 18 лет потребовать алименты и с отца, и с матери. Если студент сочтет, что нуждается.

Гость
#7

да не примут. отработать нужно, не более.

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Влад
#9

Такой закон ещё больше оттолкнёт мужчин вступать в брак

Гость
#10

И жене бывшей платить будешь, которая с Арменом туда сюда, пока ты на вахте был

Али
#11
Когнитивный диссонанс

Почему кукушка? Моя дочь живет со мной и находится на моем содержании. Но новый закон дает право студенту в 18 лет потребовать алименты и с отца, и с матери. Если студент сочтет, что нуждается.

Правильно. Так в чем ваш вопрос? Муж обязан платить.

Гость
#12

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#13

Не примут.

Гость
#14
Когнитивный диссонанс

Я женщина, мать. Вот прикидываю, буду ли платить алименты дочери с 18 до 23 лет.)

Не будут.

Гость
#15
Али

Правильно. Так в чем ваш вопрос? Муж обязан платить.

Вообще ребенок сможет подать на алименты и на мать. По СКРФ оба родителя несут ответственность материальную перед ребенком(по крайней мере на бумаге). Вот только тут возникает вопрос как будут считаться алименты. Допустим у отца доход 200к и он платит 50к/25% от зп. А у жены зп 50к в месяц. И как будут считаться алики, по идее каждый родитель должен 50 на 50. Мужу уменьшат выплату или жену заставят платить 25к со свой зп..::

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: