Гость
Статьи
У меня почти 10 …

У меня почти 10 миллиардов рублей

У меня на счете почти 10 миллиардов рублей. Мне нравиться наблюдать как они множатся сами по себе. Могу позволить себе почти все. Могу сейчас купить себе квартиру или машину или что-то еще, могу даже сейчас забить их в какой-нибудь бизнес. Могу потратить большую сумму на благотворительность, а могу просто их истратить на себя, но я уже успел много раз позволить себе это, поэтому просто лежат. Я хорошо разбираюсь в финансах, поэтому мои деньги умножаются на глазах. Я давно живу без нужды. У меня столько денег, что даже если отдать половину на благотворительность или потратить на себя с головой я все равно буду оставаться достаточно богатым. Может быть, когда-нибудь я ими поделюсь, а может быть это и не случится, не знаю.

277 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем ты к 10-ти рублёвой купюре пририсовал 9 нулей?

I AM ABSOLUTE
#2
Моногамус

а зачем ты к 10-ти рублёвой купюре пририсовал 9 нулей?

10 рублей просто не достаточно, чтобы выразить мои амбиции)

Trigger
#3

Два взаисоисключающих тезиса в теме .
1 " я хорошо разбираюсь в финансах "
2 " они ( деньги ) просто , лежат ".
Пишите Исчо ))

#4
I AM ABSOLUTE

10 рублей просто не достаточно, чтобы выразить мои амбиции)

.

#5

Вам не позавидуешь. Долго такое положение(бешеный рост накоплений на счетах) длится не может. Переведут накопления в цифру, оставив эквивалент 1,4 млн рублей.
И что будет с вами?

I AM ABSOLUTE
#6
Trigger

Два взаисоисключающих тезиса в теме . 1 " я хорошо разбираюсь в финансах " 2 " они ( деньги ) просто , лежат ". Пишите Исчо ))

Не стоит заблуждаться, разбираться в деньгах и понимать их ценность это разные вещи, так что первый тезис уместен. А насчёт денег, то они мне просто не нужны ни на что (я вообще уже на всё заработал) поэтому пусть лежат. А в чём противоречие?

I AM ABSOLUTE
#7
Моногамус

.

Я с ними контактирую уже давно, просто потому что мне интересно наблюдать за ними.

Гость
#8

Не надоело брехать впустую?
Иди лучше про мир, вселенную или еще какую хню толкай

Гость
#9

Материализм головного мозга.

I AM ABSOLUTE
#10
Гость

Не надоело брехать впустую? Иди лучше про мир, вселенную или еще какую хню толкай

И что тебя так нервирует? То что кто-то лучше тебя умеет зарабатывать деньги, значит врут? У всех свои приемы и уроки жизни, не все хотят быть лохами в этой жизни)

I AM ABSOLUTE
#11
Ирина

Вам не позавидуешь. Долго такое положение(бешеный рост накоплений на счетах) длится не может. Переведут накопления в цифру, оставив эквивалент 1,4 млн рублей. И что будет с вами?

Я достаточно обеспечен. И на мне это никак не отразится.

I AM ABSOLUTE
#12
Гость

Материализм головного мозга.

Так у всех у нас есть свои желания и потребности. А где-то надо что-то для этого жертвовать. И да, мне не стыдно быть богатым человеком. А с чего это вдруг ты решаешь что я должен чувствовать стыд или вину?

Гость
#13

Ни разу не тратили на благотворительность?

Гость
#14

Дай мне половину

Гость
#15

Что за чудный сон

I AM ABSOLUTE
#16
Гость

Ни разу не тратили на благотворительность?

Пару раз тратил, да. Это ведь просто развлечение. Тратишь деньги, люди благодарят и хорошо отзываются о тебе. В общем развлечение)

I AM ABSOLUTE
#17
Гость

Дай мне половину

И на кой тебе мои деньги? Ты что, думаешь я просто так буду тебя спонсировать? С чего вдруг?

I AM ABSOLUTE
#18
Гость

Что за чудный сон

Я могу дать тебе достаточно денег, чтобы твой мозг просто не выдержал и тебе бы показалось что у тебя сейчас самый лучший сон. И как много нужно обычному человеку денег, чтобы мечты сбылись? 50 миллионов рублей? 100? 1млн $?

Ну давай, назови сумму.

Гость
#19
I AM ABSOLUTE

Так у всех у нас есть свои желания и потребности. А где-то надо что-то для этого жертвовать. И да, мне не стыдно быть богатым человеком. А с чего это вдруг ты решаешь что я должен чувствовать стыд или вину?

Мне всё равно на вас и на ваши фантазии. А поклонения деньгам- это очень жалко выглядит на самом деле, в душе вы нищебррод.

Гость
#20

ты нищий безграмотный лох
никто не держит средства в рублях в кэше
даже не считает никто в рублях, при инфляции под 30%, если ты не из госбюджета получаешь
никто не тратит на благотоворительность если за это не покажут по первому каналу

Trigger
#21
I AM ABSOLUTE

Не стоит заблуждаться, разбираться в деньгах и понимать их ценность это разные вещи, так что первый тезис уместен. А насчёт денег, то они мне просто не нужны ни на что (я вообще уже на всё заработал) поэтому пусть лежат. А в чём противоречие?

Человек , умеющий заработать миллионы $ понимает , " в чем противоречае " .))
Даже , если " не нужны " и заработок из " спортивного интереса " , то мышление иное , чем Ваше .
Могу , могу , могу ..так не работает )))

I AM ABSOLUTE
#22
Гость

Мне всё равно на вас и на ваши фантазии. А поклонения деньгам- это очень жалко выглядит на самом деле, в душе вы нищебррод.

И что теперь? Тебе жалко что у кого-то много денег? Да, я много денег заработал, а теперь я могу себе позволить купить что угодно. И что в этом плохого? Да, у меня есть свои фантазии, и у всех есть свои. Ты просто не можешь позволить себе такие фантазии как я.

Хотя я, наверное, должен тебя пожалеть.

I AM ABSOLUTE
#23
Гость

ты нищий безграмотный лох никто не держит средства в рублях в кэше даже не считает никто в рублях, при инфляции под 30%, если ты не из госбюджета получаешь никто не тратит на благотоворительность если за это не покажут по первому каналу

Тыы правда ничего не понимаешь ни в чем. Я заработал деньги уже давно, еще когда инфляция не была 30%. Да, у меня есть вклады в доллары, так что можешь не волноваться. Ты просто слишком беден, чтобы такое понимать)

Trigger
#24
I AM ABSOLUTE

Я могу дать тебе достаточно денег, чтобы твой мозг просто не выдержал и тебе бы показалось что у тебя сейчас самый лучший сон. И как много нужно обычному человеку денег, чтобы мечты сбылись? 50 миллионов рублей? 100? 1млн $? Ну давай, назови сумму.

Ок .
Можно 50 мил $ ?
Мнн лично своих хватает , но для дела приму .
Вотсап указать ?

Маша не кашляй
#25
Гость

Дай мне половину

По шее могу дать, иди работай и улыбайся

Маша не кашляй
#26
Trigger

Ок . Можно 50 мил $ ? Мнн лично своих хватает , но для дела приму . Вотсап указать ?

Че хочешь указывай, хоть адрес ночлежки, нам то что

I AM ABSOLUTE
#27
Trigger

Человек , умеющий заработать миллионы $ понимает , " в чем противоречае " .)) Даже , если " не нужны " и заработок из " спортивного интереса " , то мышление иное , чем Ваше . Могу , могу , могу ..так не работает )))

Да? Так давай, расскажи, что я должен чувствовать и как мыслить? Что тебе нужно чтобы понять что я человек с деньгами? С чего вдруг у людей богатых не может быть такого мышления, в чём проблема?

И да, конечно я много заработал денег. И что теперь? Меня должен смутить твой скептический тон?)

Гость
#28
I AM ABSOLUTE

Я могу дать тебе достаточно денег, чтобы твой мозг просто не выдержал и тебе бы показалось что у тебя сейчас самый лучший сон. И как много нужно обычному человеку денег, чтобы мечты сбылись? 50 миллионов рублей? 100? 1млн $? Ну давай, назови сумму.

Лимонов 20

I AM ABSOLUTE
#29
Trigger

Ок . Можно 50 мил $ ? Мнн лично своих хватает , но для дела приму . Вотсап указать ?

Ого, да ты очень дерзкий) хорошо, но давай, прежде расскажи, куда ты потратишь эти деньги)

I AM ABSOLUTE
#30
Гость

Лимонов 20

И на что ты их потратишь?

Маша не кашляй
#31
I AM ABSOLUTE

Тыы правда ничего не понимаешь ни в чем. Я заработал деньги уже давно, еще когда инфляция не была 30%. Да, у меня есть вклады в доллары, так что можешь не волноваться. Ты просто слишком беден, чтобы такое понимать)

Бедные не разумеют зачем орать на вомен, где засела половина беженцев о богатсттве

Гость
#32
I AM ABSOLUTE

Тыы правда ничего не понимаешь ни в чем. Я заработал деньги уже давно, еще когда инфляция не была 30%. Да, у меня есть вклады в доллары, так что можешь не волноваться. Ты просто слишком беден, чтобы такое понимать)

Вклады)))) Ты как бабушка старушка вклады держишь, в Сбербанке наверное? Хотя бы начни инвестировать в произведения искусства, например как это делают многие обеспеченные люди.

Маша не кашляй
#33
I AM ABSOLUTE

И на что ты их потратишь?

На выпивку наверно, на что еще ему, за крышу над головой отвалит 1500 евро ежемясячно и все

Маша не кашляй
#34
Гость

Вклады)))) Ты как бабушка старушка вклады держишь, в Сбербанке наверное? Хотя бы начни инвестировать в произведения искусства, например как это делают многие обеспеченные люди.

В слепок ноги из музея которым тебе пинка дали когда то?

Гость
#35
I AM ABSOLUTE

И на что ты их потратишь?

Бизнес план надо выходит написать?

I AM ABSOLUTE
#36
Гость

Вклады)))) Ты как бабушка старушка вклады держишь, в Сбербанке наверное? Хотя бы начни инвестировать в произведения искусства, например как это делают многие обеспеченные люди.

И я инвестирую, и у меня вклады есть, и ценные бумаги есть. Просто что бы ты понимал, для людей с деньгами все способы заработка денег хороши) А тебе не понять, тебе просто нужна огромная сума денег, чтобы спустить всё на дурости)

#37
I AM ABSOLUTE

Я достаточно обеспечен. И на мне это никак не отразится.

А на что вы будете поддерживать свою обеспеченность? Её обслуживание очень дорого стоит. Оставшихся копеек не хватит надолго.
Начнёте всё продавать на порядок дешевле? За номинал никто не купит.
Это же какой стресс.

Маша не кашляй
#38
Гость

Бизнес план надо выходит написать?

Рисуй, иду за упаковкой поп корна

Маша не кашляй
#39
Ирина

А на что вы будете поддерживать свою обеспеченность? Её обслуживание очень дорого стоит. Оставшихся копеек не хватит надолго. Начнёте всё продавать на порядок дешевле? За номинал никто не купит. Это же какой стресс.

И никто не подумал как помочь ближнему или заболевшему родственнику

I AM ABSOLUTE
#40
Гость

Бизнес план надо выходит написать?

Ого, да у тебя даже плана нет. Ты только знаешь что ты хочешь денег) Ну ты, конечно, очень умный, я смотрю) Но давай, составь план, я послушаю тебя, может есть что интересное)

Trigger
#41
I AM ABSOLUTE

И что теперь? Тебе жалко что у кого-то много денег? Да, я много денег заработал, а теперь я могу себе позволить купить что угодно. И что в этом плохого? Да, у меня есть свои фантазии, и у всех есть свои. Ты просто не можешь позволить себе такие фантазии как я. Хотя я, наверное, должен тебя пожалеть.

Странно , что имея " фантазию " , Вы не сумели нафантазировать применение таким деньгам .
Голова же не может НЕ думать ?
Масштаб и фантазия " трат "( квартира , машина , м/ б благотворительность ) НЕ соответсвует масштабу " фантазии " суммы на счетах )))
Одно без другого невозможно
Голова или гениальная / или нет .))

Гость
#42

ребятня, да у нас свой олигарх на вумене нарисовался)))

I AM ABSOLUTE
#43
Ирина

А на что вы будете поддерживать свою обеспеченность? Её обслуживание очень дорого стоит. Оставшихся копеек не хватит надолго. Начнёте всё продавать на порядок дешевле? За номинал никто не купит. Это же какой стресс.

Ты думаешь ты первый кто пытается меня в этом переубедить? Ты думаешь, что просто так у людей богатых деньги уходят? Они нажили их именно потому что умеют хранить свое состояние, и оно только приумножается) Я знаю и свои пути, и у меня есть возможность это всё хранить, без единого риска. Неужели ты думаешь я нахватал денег, а потом стал их просто тратить?)

Гость
#44
I AM ABSOLUTE

Ого, да у тебя даже плана нет. Ты только знаешь что ты хочешь денег) Ну ты, конечно, очень умный, я смотрю) Но давай, составь план, я послушаю тебя, может есть что интересное)

Ты,сначала дай денег..а потм я тебе напишу авансовый отчетют

I AM ABSOLUTE
#45
Trigger

Странно , что имея " фантазию " , Вы не сумели нафантазировать применение таким деньгам . Голова же не может НЕ думать ? Масштаб и фантазия " трат "( квартира , машина , м/ б благотворительность ) НЕ соответсвует масштабу " фантазии " суммы на счетах ))) Одно без другого невозможно Голова или гениальная / или нет .))

Ты знаешь, что такое фантазия? Хочешь реально узнать что такое фантазия? Я могу фантазировать о самом сумасшедшем, самом дорогом, самом запредельном что только можно себе представить. У меня достаточно денег, если ты хочешь чтобы я потратил их на что-то сумасшедшее - я могу это сделать за пару секунд, вот только для чего? Не понимаю зачем тупо тратить деньги на такие вещи.

Trigger
#46
I AM ABSOLUTE

Ого, да ты очень дерзкий) хорошо, но давай, прежде расскажи, куда ты потратишь эти деньги)

Мне надо город туристический построить
50 мил $ , конечно , не хватит
Но , для начала -сойдет .
На жизнь личную заработала
Можно позволить себе и о других подумать ))

I AM ABSOLUTE
#47
Гость

ребятня, да у нас свой олигарх на вумене нарисовался)))

Да ты уже и меня олигархом назвал, ты что, заделался моим поклонником?)

Маша не кашляй
#48
Гость

ребятня, да у нас свой олигарх на вумене нарисовался)))

Какой он свой, шкура..

Trigger
#49
I AM ABSOLUTE

Ты знаешь, что такое фантазия? Хочешь реально узнать что такое фантазия? Я могу фантазировать о самом сумасшедшем, самом дорогом, самом запредельном что только можно себе представить. У меня достаточно денег, если ты хочешь чтобы я потратил их на что-то сумасшедшее - я могу это сделать за пару секунд, вот только для чего? Не понимаю зачем тупо тратить деньги на такие вещи.

Нет .
Фантазия супербогатых особенная ..
Почитай мысли шейха Дубаи , может поймешь ))

Маша не кашляй
#50
I AM ABSOLUTE

Да ты уже и меня олигархом назвал, ты что, заделался моим поклонником?)

Иди в цыганский поселок и там ори о своем богатстве, у нас тут лохов нет