Гость
Статьи
Почему девственникам …

Почему девственникам не платят пенсию по соц инвалидности?

Всегда этому удивлялся. Полно парней которые банально никого не могут найти. Не потому что они не хотят, а никому не нравятся. Как например я за почти 30 лет, ни одна девушкам не ответила взаимностью.
Должны платить пенсию по социальной инвалидности . Ведь такие люди не способны создать семью и отношения и влиться в общество из за своей внешности.

Это как с работой , если человек биологически не может работать ему дают пенсию и выплачивают. А если он также не может создать отношения , то также должны выплачивать пособия.

IncelOmega
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе к психиатру бегом
Там тебе выплатят

Гость
#2

Обойдешься. Твоё здоровье - это твоё дело.
В этой жизни всем на тебя наплевать, если ты еще не понял.
А государство - не доброе и пушистое.

марсианин
#3

им платят пенсию но сразу же высчитывают ее за бездетность.

Гость
#4

Идея 🔥😃😃😃😃

#5

Отличная идея, а деньги можно тратить на женщин по вызову !

Гость
#6

Был на тренировке в спортзале, школа бокса, смотрю в тренерскую прошли мужчина и женщина, обои шикарного вида. Затем вышли из спортзала, двери стеклянные, вижу женщина и мужчина волоком затащили в фойе тело взрослого молодого человека, который им сопротивлялся. И который так и не дался себя затащить дальше фойе.
По лицу было видно, его страх. Взрослость и зашуганность. Вспомнил, что есть такие люди инцелы, почему-то подумал, что это и есть их представитель.?!

IncelOmega
#7
Гость

Тебе к психиатру бегом Там тебе выплатят

как психиатор мне поможет найти девушку? если за 30 лет ни одна не дала и не ответила взаимостью

марсианин
#8
Гость

Был на тренировке в спортзале, школа бокса, смотрю в тренерскую прошли мужчина и женщина, обои шикарного вида. Затем вышли из спортзала, двери стеклянные, вижу женщина и мужчина волоком затащили в фойе тело взрослого молодого человека, который им сопротивлялся. И который так и не дался себя затащить дальше фойе. По лицу было видно, его страх. Взрослость и зашуганность. Вспомнил, что есть такие люди инцелы, почему-то подумал, что это и есть их представитель.?!

завязывай с боксом, голова отбита. еще немного и ты самостоятельно какать разучишься

марсианин
#9
IncelOmega

как психиатор мне поможет найти девушку? если за 30 лет ни одна не дала и не ответила взаимостью

попроси денег у взрослых и сними прости т утку.

Гость
#10

Не парься, скоро таких как ты обяжут брать на воспитание ребенка из дд, не можешь своего сделать воспитывай тех кто есть в наличии

Тля
#11

Как врач проверит тебя на девственность?

Гость
#12

Хватит п0рнуху смотреть и пр0ституток в соц. сетях. Тяга к сексу пропадёт

Гость
#13

Так знакомься с возрастной ж, которая выглядит непривлекательно.
Пристроишься к ней и заживешь. 😁

Тля
#14
Гость

Так знакомься с возрастной ж, которая выглядит непривлекательно. Пристроишься к ней и заживешь. 😁

Лучше руки до крови стернть...

Гость
#15
Тля

Лучше руки до крови стернть...

Ну для таких, как автор да 😁
Ныть и тереть, ныть и тереть.
А мог бы хорошо пристроится к возрастной.

Гость
#16

Какие еще соцвыплаты, вы*блядок?

Вы инцелы должны у дяденьки с прокуратуры под карандашом быть, как возможная опасность тер*рористической угрозы для страны.
Вы ж на людей бросаетесь и убиваете.

Гость
#17

Там порядок вроде есть, нужно составить петицию, набрать подписи и подать на рассмотрение.

Гость
#18

Полностью поддерживаю, девственность препятствует нормальной социализации и по сути превращает в психического инвалида. Я был девственником до 38-ми лет и на личном опыте убедился в пагубном влиянии девственности. Еще в 18-20 начал понимать, что причина моих комплексов, моей странности, постоянной угнетенности и необщительности именно девственность, и что отношения и сексуальный опыт сильно меняют личность. Но большинство людей почему-то отрицают тот, факт что сексуальные отношения меняют человека психологически, в том числе отрицают психологи, к которым я несколько раз обращался начиная лет с 35-ти. Перестав быть девственником я стал совершенно другим человеком. Остается сожалеть, что столько лет было потрачено впустую и девственность не давала мне развиваться

марсианин
#19
Гость

Полностью поддерживаю, девственность препятствует нормальной социализации и по сути превращает в психического инвалида. Я был девственником до 38-ми лет и на личном опыте убедился в пагубном влиянии девственности. Еще в 18-20 начал понимать, что причина моих комплексов, моей странности, постоянной угнетенности и необщительности именно девственность, и что отношения и сексуальный опыт сильно меняют личность. Но большинство людей почему-то отрицают тот, факт что сексуальные отношения меняют человека психологически, в том числе отрицают психологи, к которым я несколько раз обращался начиная лет с 35-ти. Перестав быть девственником я стал совершенно другим человеком. Остается сожалеть, что столько лет было потрачено впустую и девственность не давала мне развиваться

природа сделала вас с пэнисом с определенной целью, иначе вы бы писали сидя. игнорировали ее, вот чуть фляга и не засвистела.

IncelOmega
#20
Гость

Был на тренировке в спортзале, школа бокса, смотрю в тренерскую прошли мужчина и женщина, обои шикарного вида. Затем вышли из спортзала, двери стеклянные, вижу женщина и мужчина волоком затащили в фойе тело взрослого молодого человека, который им сопротивлялся. И который так и не дался себя затащить дальше фойе. По лицу было видно, его страх. Взрослость и зашуганность. Вспомнил, что есть такие люди инцелы, почему-то подумал, что это и есть их представитель.?!

инцел это человек по не воле ставший им.
просто из за миллионов отказов они становятся неуверенные и зашуганные . нечем закрепить свою уверенность

IncelOmega
#21
марсианин

попроси денег у взрослых и сними прости т утку.

хочу по симпатии , а не потому что я ей денег дал.
будет притворяться или даже не станет притворяться .

IncelOmega
#22
Тля

Как врач проверит тебя на девственность?

поверь девственников видно сразу.
достаточно посадить их с девушкой или проследить за их поведением

IncelOmega
#23
Гость

Хватит п0рнуху смотреть и пр0ституток в соц. сетях. Тяга к сексу пропадёт

к какому сексу если его не дают? и что мне теперь 10 лет которые я сижу не смотреть на голых тёток вообще .
тогда уж балда отпадёт

IncelOmega
#24
Гость

Так знакомься с возрастной ж, которая выглядит непривлекательно. Пристроишься к ней и заживешь. 😁

я слишком молодо выгляжу и не подойду им

IncelOmega
#25
Гость

Какие еще соцвыплаты, вы*блядок? Вы инцелы должны у дяденьки с прокуратуры под карандашом быть, как возможная опасность тер*рористической угрозы для страны. Вы ж на людей бросаетесь и убиваете.

лечить надо не симптомы , а причину.
даже если взять малый процент которые устраивали ркн , то 99% из них не давали бабы. а когда тебе лет 30 не дают, а вокруг симпатичные бабы там не только кукуха поедет .
выделять им баб нужно + знакомить и адаптировать в социоум

IncelOmega
#26
Гость

Там порядок вроде есть, нужно составить петицию, набрать подписи и подать на рассмотрение.

создайте петицию я подпишу!

Гость
#27
IncelOmega

я слишком молодо выгляжу и не подойду им

Ну и зря так думаешь.
Наоборот сейчас любят помоложе. Главное, чтоб ты в постели их удивлял и поражал.
А так очень хорошо б к такой пристроился и жил себе тихо, сытно, счастливо.

IncelOmega
#28
Гость

Полностью поддерживаю, девственность препятствует нормальной социализации и по сути превращает в психического инвалида. Я был девственником до 38-ми лет и на личном опыте убедился в пагубном влиянии девственности. Еще в 18-20 начал понимать, что причина моих комплексов, моей странности, постоянной угнетенности и необщительности именно девственность, и что отношения и сексуальный опыт сильно меняют личность. Но большинство людей почему-то отрицают тот, факт что сексуальные отношения меняют человека психологически, в том числе отрицают психологи, к которым я несколько раз обращался начиная лет с 35-ти. Перестав быть девственником я стал совершенно другим человеком. Остается сожалеть, что столько лет было потрачено впустую и девственность не давала мне развиваться

согласен, это гнетёт, даже не из за того что интим сверх уникальный процесс , а потому что 100% баб ***, и как минимум большой процент мужчин тоже. только ты не в курсе что это и не познал не то что интим а банальные отношения которые ещё начинаются в подростковом возрасте

Гость
#29
IncelOmega

поверь девственников видно сразу. достаточно посадить их с девушкой или проследить за их поведением

А какое у них поведение?

IncelOmega
#30
Гость

Ну и зря так думаешь. Наоборот сейчас любят помоложе. Главное, чтоб ты в постели их удивлял и поражал. А так очень хорошо б к такой пристроился и жил себе тихо, сытно, счастливо.

помоложе в плане чтобы физически был развит.
сомневаюсь что зрелым нужен мужик похожий на подростка пусть ему уже и почти 30тник

Гость
#31
IncelOmega

лечить надо не симптомы , а причину. даже если взять малый процент которые устраивали ркн , то 99% из них не давали бабы. а когда тебе лет 30 не дают, а вокруг симпатичные бабы там не только кукуха поедет . выделять им баб нужно + знакомить и адаптировать в социоум

Так зарабатывай норм и у тебя баба симпатичная появится.

Гость
#32
IncelOmega

помоложе в плане чтобы физически был развит. сомневаюсь что зрелым нужен мужик похожий на подростка пусть ему уже и почти 30тник

В качалку ходи. И питайся больше.

IncelOmega
#33
CYBORG_78

Отличная идея, а деньги можно тратить на женщин по вызову !

да даже просто на вкусняшки

IncelOmega
#34
Гость

В качалку ходи. И питайся больше.

когда сиськи сделаешь, *** качнешь тогда и я потом схожу в ко ко чалку

#35
IncelOmega

да даже просто на вкусняшки

Перебьешься, иди работай.

Гость
#36
IncelOmega

когда сиськи сделаешь, жопу качнешь тогда и я потом схожу в ко ко чалку

Так у тебя ж проблема в девственности твоей, тебе ж надо выглядеть привлекательно. 😄
Чтоб наконец-то хотя бы возрастная ж на тебя позарилась.

Гость
#37
IncelOmega

да даже просто на вкусняшки

Ты не можешь заработать себе на вкусняшки? 😱

Гость
#38

Ни одна не согласилась с вами встречаться.
Значит надо заняться внешностью . А если внешность норм, то прокачивать коммуникабельность

IncelOmega
#39
Гость

Ни одна не согласилась с вами встречаться. Значит надо заняться внешностью . А если внешность норм, то прокачивать коммуникабельность

может стать сразу суперментом?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: