Гость
Статьи
Ищу совета по смене …

Ищу совета по смене банка для ИП

Всем добрый день. Ищу совета по смене банка для ИП. Я сейчас обслуживаюсь в одном крупном банке (не буду называть чтобы не делать ему рекламу), и мне ужасно не нравится. То у них новое приложение выйдет и два часа на скачивание, то оно по полчаса не грузит, то с переводами какие то проблемы. И поддержка ничего не знает никогда. Поэтому хочу сменить банк. Опытные, расскажите как вообще это происходит, как не ошибиться с выбором нового банка и тд. Заранее спасибо!

Милана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Поддержка это у банков всегда слабое место. Так что я бы особо не надеялась что у кого-то будет прям без нареканий. Хотя я слышала много хорошего о Хайс банке в плане поддержки

Гость
#2

Открываете сайт ЦБР (Банка России), находите список системно значимых банков, и выбираете среди них.

#3

Модульбанком пользуюсь много лет, проблемы редко бывают. На одной из фирм Альфабанк - редкостное гов нище, тоже хочу уйти с него.

Милана
#4
Александра

Поддержка это у банков всегда слабое место. Так что я бы особо не надеялась что у кого-то будет прям без нареканий. Хотя я слышала много хорошего о Хайс банке в плане поддержки

Да, я тоже. Хотела бы найти реального клиента, для этого и написала

#5
Милана

Да, я тоже. Хотела бы найти реального клиента, для этого и написала

У меня партнер в этом банке даже уже. Сведу вас в лс.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: