Гость
Статьи
Парень зарабатывает …

Парень зарабатывает 300к и жалуется

Всё время жалуется, что куда-то уходят деньги и как ему плохо быть не богатым. Нужно, говорит, открывать бизнес и разбогатеть. Начал покупать оборудование. Я вообще не понимаю, куда могут уходить деньги, а он и не считает. Я зарабатываю 145к и мне вполне хватает на всё. Я ему говорю, что это плохо, что он не копит и не считает деньги. С другой стороны, чем больше у человека запросов и стремления их закрывать деньгами, а также энергии направленной на зарабатывание, чтобы жить всё лучше и лучше, тем больше шансов, что доход будет постоянно расти. Что думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я работаю на 1.5 ставки и получаю 40 тыс. Я вас ненавижу

Гость
#2

Парень, нытик и финансово неграмотный. Смешно, когда больше зарабатывающие люди, жалуются тем, кто меньше их зарабатывает.

Гость
#3

я думаю, что сколько бы денег не было, их мало всегда и очень хорошо, что парень стремится не останавливаться на достигнутом, а вы как будто стоите на месте, раз вам хватает на всё

Гость
#4
Гость

я думаю, что сколько бы денег не было, их мало всегда и очень хорошо, что парень стремится не останавливаться на достигнутом, а вы как будто стоите на месте, раз вам хватает на всё

Да нет, мой доход тоже растет постепенно, просто я не такая жадная до материальных благ как он, спокойно к этому отношусь, помимо финансового роста ещё есть интеллектуальный, личностный и тд

Гость
#5

Шо за парень то?
Ты ему хто?
А он тебе?

Гость
#6
Гость

Шо за парень то? Ты ему хто? А он тебе?

Встречаемся

Гость
#7
Гость

Да нет, мой доход тоже растет постепенно, просто я не такая жадная до материальных благ как он, спокойно к этому отношусь, помимо финансового роста ещё есть интеллектуальный, личностный и тд

ну вы такая, а он другой, все разные

Гость
#8

Очень вас обоих жалко, поплачу на досуге

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: