Гость
Статьи
Женщина должна сама …

Женщина должна сама себя обеспечивать

Считаю, что женщина не должна надеяться на мужчину и самостоятельно зарабывать на свои хотелки. Деньги мужа — его деньги. Точка

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты за ересь несешь!!!
А как же ребенок? Женщина обязана содержать себя и всех детей которых родит!

#2

Обязана!

#4

Для меня здоровые отношения в семье это когда оба работают и обе имеют и личные и общие деньги.
У нас с бывшим было так.
Мы получали одинаково, но с моими премиями у меня получалось побольше.
У меня часть зп была официальная и на карточку и это были мои деньги. А все что я получала в кассе наличными, остаток зп + премии, все в общую копилку шло. Бывший получал на карту все, но с этой карты он платил за квартиру и нашу жизнь и развлечения, когда вместе куда-то ходили, платили его картой. Когда стал сдавать квартиру и получать наличными, тоже клали деньги в общий конверт.
Из общих денег брали на отдых или крупные покупки.

#5

Когда я родила, я сначала тратила все деньги со своей карты на себя и только, когда они закончились, начала брать из общего конверта. Но не долго, мы разошлись. Потом сама устроилась и работаю, но не только потому, что деньги нужны, а просто нужна мне деятельность, занятость, пока ребенок в саду/школе

Карбофос
#6

женщина обязана содержать мужчину
это аксиома
кому не нравится катитесь с вумана
создавайте свой форум и там умничайте

Женщина
#7

Согласны! А муж должен заниматься сексом сам с собой. Тело жены - это её тело!

Карбофос
#8
Женщина

Согласны! А муж должен заниматься сексом сам с собой. Тело жены - это её тело!

да оставь свое тело себе
там слишком большой перевес

Гость
#9

Муж вообще не нужен

Гость
#10
Женщина

Согласны! А муж должен заниматься сексом сам с собой. Тело жены - это её тело!

Или с камрадами
Хотя по факту так и происходит

Карбофос
#11
Гость

Муж вообще не нужен

какой тебе бабушка муж
ты корми кошечек , принимай пилюльки и вяжи рукавички к зиме

Гость
#12
Карбофос

какой тебе бабушка муж ты корми кошечек , принимай пилюльки и вяжи рукавички к зиме

Кто бы из женщин отказался жить с прекрасными пушистыми уютными созданиями и заниматься любимым хобби? Намного лучше, чем терпеть какого-то невнятного мужика с его манифестами🤭

Карбофос
#13
Гость

Кто бы из женщин отказался жить с прекрасными пушистыми уютными созданиями и заниматься любимым хобби? Намного лучше, чем терпеть какого-то невнятного мужика с его манифестами🤭

что тебе хорошо, другим женщинам не годится,
твоего скудного умишки не хватит этого понять

Гость
#15
Карбофос

что тебе хорошо, другим женщинам не годится, твоего скудного умишки не хватит этого понять

Замуж хотят глупые и неопытные женщины, было бы так хорошо там, не было бы 80% разводов по инициативе женщин, зачем им уходить от чего-то хорошего?
Ну вот продай себя здесь, что в тебе такого, что нужно женщинам?

Гость
#16

Не женись. Стериллизуйся. Точка.

Гость
#17
Гость

Не женись. Стериллизуйся. Точка.

Ни ногой в проклятый ЗАГС

Карбофос
#18
Гость

Замуж хотят глупые и неопытные женщины, было бы так хорошо там, не было бы 80% разводов по инициативе женщин, зачем им уходить от чего-то хорошего? Ну вот продай себя здесь, что в тебе такого, что нужно женщинам?

продаваться это удел таких как ты

Гость
#19

Не выйдет(((

Гость
#20
Мнение

Для меня здоровые отношения в семье это когда оба работают и обе имеют и личные и общие деньги. У нас с бывшим было так. Мы получали одинаково, но с моими премиями у меня получалось побольше. У меня часть зп была официальная и на карточку и это были мои деньги. А все что я получала в кассе наличными, остаток зп + премии, все в общую копилку шло. Бывший получал на карту все, но с этой карты он платил за квартиру и нашу жизнь и развлечения, когда вместе куда-то ходили, платили его картой. Когда стал сдавать квартиру и получать наличными, тоже клали деньги в общий конверт. Из общих денег брали на отдых или крупные покупки.

Здесь так не любят.

Гость
#21
Женщина

Согласны! А муж должен заниматься сексом сам с собой. Тело жены - это её тело!

Тогда без омс, пенсий и прочих пособий. Сдохла? Твое тело...

Гость
#22
Гость

Кто бы из женщин отказался жить с прекрасными пушистыми уютными созданиями и заниматься любимым хобби? Намного лучше, чем терпеть какого-то невнятного мужика с его манифестами🤭

Вы и от еды людской не отказались бы. Но жрать будете стейки)))

Гость
#23

Должна. Наступили чудесные времена, когда женщина может жить сама по себе, ни от кого не зависеть и ни в ком не нуждаться.

#24

Я женщина, которая сама себя обеспечивает, только зачем мне муж ?

#25
Гость

Тогда без омс, пенсий и прочих пособий. Сдохла? Твое тело...

Сxyяли? Ты не в совете федерации сидишь?

Гость
#26

Мы, форумные нищухи с тобой несогласны! Вот я не моюсь, жду когда появится обеспечун, который купит мне мыло, чтобы я помыла мохнатку

Гость
#27
Киса

Я женщина, которая сама себя обеспечивает, только зачем мне муж ?

Для любви нищуха

Гость
#28
Гость

Должна. Наступили чудесные времена, когда женщина может жить сама по себе, ни от кого не зависеть и ни в ком не нуждаться.

Может, но не хочет

Гость
#29
Гость

Или с камрадами Хотя по факту так и происходит

За пропаганду присядешь на 5 лет. Будешь шить варенки. Когда освободишься, то пойдешь работать с новой профессией швеей, а не в опостылевшую тебе Пятерочку

Гость
#30
Гость

За пропаганду присядешь на 5 лет. Будешь шить варенки. Когда освободишься, то пойдешь работать с новой профессией швеей, а не в опостылевшую тебе Пятерочку

Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - Люди нетрадиционной сексуальной ориентации не подвергаются в России никаким ограничениям, заявил президент РФ Владимир Путин во вторник.

"Мы достаточно толерантно относимся и к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Мы просто не выпячиваем это и не считаем, что это правильно выпячивать. Пускай все живут как взрослые люди, как хотят. Никто их ни в чем не ограничивает", - сказал он на пленарном заседании форума "Сильные идеи для нового времени".

"Но, что касается детей, детей не трогайте", - добавил Путин.

Гость
#31
Гость

Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - Люди нетрадиционной сексуальной ориентации не подвергаются в России никаким ограничениям, заявил президент РФ Владимир Путин во вторник. "Мы достаточно толерантно относимся и к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Мы просто не выпячиваем это и не считаем, что это правильно выпячивать. Пускай все живут как взрослые люди, как хотят. Никто их ни в чем не ограничивает", - сказал он на пленарном заседании форума "Сильные идеи для нового времени". "Но, что касается детей, детей не трогайте", - добавил Путин.

5 декабря 2022 года в России вступили в силу поправки сразу в несколько законов, которые запрещают пропаганду **** (международное общественное движение **** признано экстремистским и запрещено в РФ), педофилии и смены пола, а также распространение материалов, которые пропагандируют *** в книгах, рекламе, СМИ, фильмах и компьютерных играх

Гость
#32
Гость

5 декабря 2022 года в России вступили в силу поправки сразу в несколько законов, которые запрещают пропаганду **** (международное общественное движение **** признано экстремистским и запрещено в РФ), педофилии и смены пола, а также распространение материалов, которые пропагандируют нетрадиционные сексуальные отношения в книгах, рекламе, СМИ, фильмах и компьютерных играх

Самое интересное, что пропаганду тут видят только латентные... Те, кто полностью гетеро прошли бы мимо

Гость
#33
Гость

Самое интересное, что пропаганду тут видят только латентные... Те, кто полностью гетеро прошли бы мимо

Тебе срок за оскорбление твоих хозяев

Гость
#34
Гость

Тебе срок за оскорбление твоих хозяев

В смысле хозяева - запрещённой ориентации что ли?

Гость
#35
Гость

В смысле хозяева - запрещённой ориентации что ли?

Не тупи. Товарищ майор проведет лингвистическую экспертизу твоих сообщений и определит срок в течении которого ты освоишь профессию швеи

Гость
#36
Гость

Не тупи. Товарищ майор проведет лингвистическую экспертизу твоих сообщений и определит срок в течении которого ты освоишь профессию швеи

Товарищ майор не проводит лингвистических экспертиз, тем более он не сидит на вумене. А вопрос: почему ты так ущемился, действительно стоит задать. Видимо, нашел что-то своё и кукарекаешь теперь, ну что поделать...
Товарищ Президент не против г, но вы же везде видите пропаганду, вот в чем проблема. У кого что болит

Гость
#37

Нет, деньги мужа это общие деньги, а деньги жены это деньги жены и детей.

Гость
#38

У нас в семье было так, зп мужа это ипотека, продукты, моя зп это мои нужды. Но мои премии это поездки на море, мебель в квартиру.

Гость
#39
Гость

Товарищ майор не проводит лингвистических экспертиз, тем более он не сидит на вумене. А вопрос: почему ты так ущемился, действительно стоит задать. Видимо, нашел что-то своё и кукарекаешь теперь, ну что поделать... Товарищ Президент не против г, но вы же везде видите пропаганду, вот в чем проблема. У кого что болит

У вас снижены когнитивные способности. В итоге вы окажетесь в том месте, по сравнению с котором ваша Пятерочка покажется райским местом работы

Гость
#40
Гость

У вас снижены когнитивные способности. В итоге вы окажетесь в том месте, по сравнению с котором ваша Пятерочка покажется райским местом работы

То ты тыкал, а теперь вы. И почему вы, манерные юноши, так презираете Пятёрочку? Тебе что ни покажи, будешь видеть пропаганду, слишком ты сложный, обиженный...
Проще надо быть, как простой мужик Савелий

Гость
#41
Гость

То ты тыкал, а теперь вы. И почему вы, манерные юноши, так презираете Пятёрочку? Тебе что ни покажи, будешь видеть пропаганду, слишком ты сложный, обиженный... Проще надо быть, как простой мужик Савелий

Мужики на зоне. Так ты получается ждуля! Вот почему у тебя ментальные проблемы! Скоро настоящий мужик (а не манерный юноша) Савелий освободится, ты прям предвкушаешь как он тебе зубы пересчитывает, наверняка сразу в трусы кончишь

Гость
#42
Гость

Мужики на зоне. Так ты получается ждуля! Вот почему у тебя ментальные проблемы! Скоро настоящий мужик (а не манерный юноша) Савелий освободится, ты прям предвкушаешь как он тебе зубы пересчитывает, наверняка сразу в трусы кончишь

😂😂
В смысле мужики на зоне?
Мужик- просторечие. То же, что мужчина.
Насчёт тебя не знаю, не буду говорить, может ты считаешь себя не мужиком, а кем-то альтернативным, опять обидишься, увидишь пропаганду. Ну а ждули чем тебе дорогу перешли, конкуренция что ли?

Гость
#43
Гость

😂😂 В смысле мужики на зоне? Мужик- просторечие. То же, что мужчина. Насчёт тебя не знаю, не буду говорить, может ты считаешь себя не мужиком, а кем-то альтернативным, опять обидишься, увидишь пропаганду. Ну а ждули чем тебе дорогу перешли, конкуренция что ли?

"Мужики" - это 1) крепостные в РИ 2) каста заключенных 3) наименование мужчин среди маргинальных слоев населения

Гость
#44
Гость

"Мужики" - это 1) крепостные в РИ 2) каста заключенных 3) наименование мужчин среди маргинальных слоев населения

Не знаю ваших методичек, как вы там себя называете
У обычных людей - обычный словарь, общепринятый

Гость
#45
Гость

Не знаю ваших методичек, как вы там себя называете У обычных людей - обычный словарь, общепринятый

Неправда, маргиналы в твоем окружении - это не обычные люди, а маргиналы и лексикон у вас маргинальный

Гость
#46
Гость

Неправда, маргиналы в твоем окружении - это не обычные люди, а маргиналы и лексикон у вас маргинальный

Это словарь здорового человека в общем доступе
У вас особенных свой лексикон, понимаю🤫 я разве осуждаю?

Гость
#47
Гость

Это словарь здорового человека в общем доступе У вас особенных свой лексикон, понимаю🤫 я разве осуждаю?

Ты не здорова, это очевидно, и окружение у тебя такое же. Поэтому и культурных людей, которые получили образование и хорошую работы ты называешь "особенными"

Гость
#48
Гость

Ты не здорова, это очевидно, и окружение у тебя такое же. Поэтому и культурных людей, которые получили образование и хорошую работы ты называешь "особенными"

Нет, не этих людей я считаю особенными. А тех за кого ты так переживаешь

Гость
#49
Гость

Нет, не этих людей я считаю особенными. А тех за кого ты так переживаешь

Я за вас маргиналок не переживаю

Гость
#50

Да не вопрос. Только жить с ним и хранить ему верность она 💯 необязана. И детей лучше зачать от мужчины помоложе и покрасивее

Гость
#51
Карбофос

какой тебе бабушка муж ты корми кошечек , принимай пилюльки и вяжи рукавички к зиме

*** 🚑 твоя мамаша так делает? 😂

Гость
#54
Киса

Сообщение было удалено

Да это престарелые дрочеры 🤣