Гость
Статьи
Устала. Живем займами …

Устала. Живем займами и выручками от продаж моих вещей

Всем привет! Год назад вышла замуж, есть маленькая дочка. Живем с мамой мужа. Своей квартиры нет, из-за этого арендуем маленькую квартирку. У мамы мужа и у мужа столько кредитов и онлайн займов, что просто думать даже не хочется. Каждый раз, когда приближается дата оплаты за кв, начинается нервотрёпка. Денег катастрофически не хватает ни на что. Муж зарабатывает всего 16000р. Мы считаем каждую копейку. Я на работу выйти не могу, малышка на ГВ, да и оставлять ее не с кем. С мужем не раз беседовала на тему о его заработке, он постоянно злится, после обещает, что начнёт искать работу и в итоге ничего не меняется. Если мне на что-то нужны деньги, я прошу у своих родителей. Да и за его кредиты мы берём у моих родителей. Если напишете «до замужества не знала за кого выходишь замуж?!» или что-то наподобие, то сразу отвечу, вышла замуж по залету. Он обещал золотые горы, обещал, что мы с ребёнком ни в чем не будем нуждаться. Обещал, что если надо будет, будет пахать на 3 работах, главное, чтобы я вышла за него замуж, дабы не хотел терять меня и ребёнка. В итоге, на 3 работах не пашет, долгов куча, что даже иногда на проезд не бывает денег. Живем займами и выручками от продаж моих вещей. Люди добрые, посоветуйте, что мне делать? Я уже устала так жить.

Интуитивная
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем за нищего с кучей долгов выходила и рожала от него? Беги от него сверкая пятками, потому что этот якорь утянет тебя на дно.

Гость
#2

Есть ещё развод, если супруг непутевый. Здесь хоть родители твои не должны будут его кредиты платить.

#3

Не устала значит еще.
Тащи

Гость
#4

Все ей говорят уходи.
А кто будет содержать её ?и её ребенка?
Она же говорит не работает и работать не может.

Гость
#5

Автор, такие проблемы практический у всех. Все люди берут взаймы, кредиты. У всех людей проблемы с деньгами, ты такая не одна.

Если денег не хватает значит надо что-то делать. Вы умеете готовить? Можете готовить торты, сладкое или дедать ходоги и сдавать в магазины, хоть какая-то будет прибыль.

Гость
#6
Гость

Автор, такие проблемы практический у всех. Все люди берут взаймы, кредиты. У всех людей проблемы с деньгами, ты такая не одна. Если денег не хватает значит надо что-то делать. Вы умеете готовить? Можете готовить торты, сладкое или дедать ходоги и сдавать в магазины, хоть какая-то будет прибыль.

Нет не у всех. Я например займы и кредиты не беру. А если взял, то надо думать, как с зарплатой 16000 р их платить, а если мозгов нет, то детей лучше не заводить.

Гость
#7
Гость

Все ей говорят уходи. А кто будет содержать её ?и её ребенка? Она же говорит не работает и работать не может.

Так супруг то не содержит, ее родители его кредиты оплачивают.

Гость
#8
Гость

Все ей говорят уходи. А кто будет содержать её ?и её ребенка? Она же говорит не работает и работать не может.

Муж её содержит, что ли? Родители её содержат и будут временно содержать, пока на работу не выйдет.

Гость
#9
Гость

Зачем за нищего с кучей долгов выходила и рожала от него? Беги от него сверкая пятками, потому что этот якорь утянет тебя на дно.

так она сама такая же.
Куда ей бежать? К родителям на шею? А им такой подарочек за что?

Гость
#10
Гость

Автор, такие проблемы практический у всех. Все люди берут взаймы, кредиты. У всех людей проблемы с деньгами, ты такая не одна. Если денег не хватает значит надо что-то делать. Вы умеете готовить? Можете готовить торты, сладкое или дедать ходоги и сдавать в магазины, хоть какая-то будет прибыль.

в какие еще магазины он отдаст свою стряпню без сертификатов?

Гость
#11
Гость

Автор, такие проблемы практический у всех. Все люди берут взаймы, кредиты. У всех людей проблемы с деньгами, ты такая не одна. Если денег не хватает значит надо что-то делать. Вы умеете готовить? Можете готовить торты, сладкое или дедать ходоги и сдавать в магазины, хоть какая-то будет прибыль.

Не все. Кредиты не беру, еще откладываю эннную сумму каждый месяц, при невысоких доходах по нынешним меркам. Беру подработки. Лучше буду сидеть на хлебе и воде, но в кредиты не полезу.

Гость
#12
Гость

так она сама такая же. Куда ей бежать? К родителям на шею? А им такой подарочек за что?

Она и так на шее родителей сидит. Её родители, не по уши в долгах, в отличии от её мужа и его мамы.

Гость
#13
Гость

Автор, такие проблемы практический у всех. Все люди берут взаймы, кредиты. У всех людей проблемы с деньгами, ты такая не одна. Если денег не хватает значит надо что-то делать. Вы умеете готовить? Можете готовить торты, сладкое или дедать ходоги и сдавать в магазины, хоть какая-то будет прибыль.

Она умеет ляжки раздвигать

Гость
#15

Может быть вам пособие какое положено? Просто интересно, на какой работе зарабатывают 16т?

Гость
#16

Ну как что, не оплачивать чужие займы и кредиты, тратить деньги, которые ваши родители дают, только на себя и ребенка.

Гость
#17

Сезжайте с малышкой к родителям и срочно разводитесь официально. Они из вас тянут больше чем дают. И впредь предохраняйтесь.

Гость
#18
Гость

Сезжайте с малышкой к родителям и срочно разводитесь официально. Они из вас тянут больше чем дают. И впредь предохраняйтесь.

Совет РСПехи?

#19
Гость

Все ей говорят уходи. А кто будет содержать её ?и её ребенка? Она же говорит не работает и работать не может.

То чем она думает,пусть кормит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: