Гость
Статьи
Почему в Питере частая …

Почему в Питере частая зарплата 40тыс, это ведь вторая столица???

Переехав в Питер была поражена низкими зарплатами, 40тыс это ведь мало, подруги не верят, говорят что там по 100тыс и выше, а я работаю много и чтобы зарплата была 50 тыс нужно перерабатывать и выходить в выходные (((((
Может подскажите где можно заработать от 60-70тыс, чтобы одно было точно знать за квартиру зарплату аренду?????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Для этого нужно иметь профессию

Гость
#2

Я жила в Питере 5 лет и часто туда езжу, почти каждые выходные. Всегда было вот это неосответствие цен и зарплат. Не знаю, почему так. Но очень многие мои однокурсники (я училась в СПбГУ) ездили в Москву, чтобы заработать там на квартиру в Питере. Так что да, цены выше московских очень часто на транспорт, еду, вещи, а зп как в Саратове. и так было всегда, и вряд ли будет иначе.

Гость
#3
Автор

Для этого нужно иметь профессию

Я пишу именно о людях с высшим образованием и опытом работы. Они в среднем имеют 50-60 тыс. И это пятидневка и часто с переработками.

Гость
#4
Гость

Я жила в Питере 5 лет и часто туда езжу, почти каждые выходные. Всегда было вот это неосответствие цен и зарплат. Не знаю, почему так. Но очень многие мои однокурсники (я училась в СПбГУ) ездили в Москву, чтобы заработать там на квартиру в Питере. Так что да, цены выше московских очень часто на транспорт, еду, вещи, а зп как в Саратове. и так было всегда, и вряд ли будет иначе.

устройте забастовку

Гость
#5

Вы ломитесь в открытую дверь. Есть статистика, средняя зарплата в Петербурге за 2024г 70 тыс.р., 11 место среди 100 городов РФ и столичность тут не причем, в лидерах - нефтегазодобывающие столицы.

Гость
#6
Гость

Я пишу именно о людях с высшим образованием и опытом работы. Они в среднем имеют 50-60 тыс. И это пятидневка и часто с переработками.

Чушь полная. Инженеры на производстве от 100 000р,рабочие от 120 000р.
Приходи на любой крупный завод и в первый месяц 80 000р на руки,если хочешь работать.
А вот в офисах ,как раз 40-60 т.р.

Гость
#7
Гость

Вы ломитесь в открытую дверь. Есть статистика, средняя зарплата в Петербурге за 2024г 70 тыс.р., 11 место среди 100 городов РФ и столичность тут не причем, в лидерах - нефтегазодобывающие столицы.

Дутая статистика. Беглов сказал -134 000р,там ,где работают.
Путин его поддержал и выделил еще 14 000 000 000 рублей.

Гость
#8
Автор

Для этого нужно иметь профессию

ой, не факт, ой. не факт, ей надо просто искать дальше где будут норм платить и не в профессии дело, а в компании

Гость
#9

У нас в Медики если есть вакансия зп 120 плюс премии. Это продавать шовный материал в больницы. Вроде всех брали.

Гость
#10
Гость

Чушь полная. Инженеры на производстве от 100 000р,рабочие от 120 000р. Приходи на любой крупный завод и в первый месяц 80 000р на руки,если хочешь работать. А вот в офисах ,как раз 40-60 т.р.

У меня друг работает 90 тыс, но он электрик! Это же не женская работа.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: