Гость
Статьи
Сколько тратите на еду …

Сколько тратите на еду на одного?

Напишите сколько тратите денег чисто на еду в месяц, на одного? Пишите пожалуйста те, кто питается обычно, не шикует, но и не экономит каждый рубль, и те кто готовит всё сам, без кафе, доставок еды и готовой кухни.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

150 000 - 200 000

если без ресторанов скорей 150 000

Гость
#2

30к

Гость
#3

Ну вот тоже, на какого одного? Я женат, ем в 2 раза больше моей жены, на двоих выходит до 30к.
Опять же, кто-то ест курицу, кто-то говядину. Некоторым дамам чай да пару травинок и помидорки достаточно.. нужно задавать более точно вопрос

Гость
#4

Раньше 45.000 р уходило, теперь я не ем 3 месяца, худею и экономлю, вышло 15.000 в месяц и 13 было. Хлеб, мясо, печеньки убрала за одно. -22 кг Ем только кашки, творог, салатики, рыбу 2 раза в неделю, чай с мёдом и казинаками, халвой, кофе

Гость
#5

18.000 р мало ем, супы в основном с хлебом.

Гость
#6

20

Гость
#7

Почему нишебродов постоянно волнует кто сколько проедает

Гость
#8

те, кто питается обычно, не шикует, но и не экономит каждый рубль, и те кто готовит всё сам, без кафе, доставок еды и готовой кухни
===================
Это одна категория на самом деле. 6 000 рублей в неделю на семью из 4-х человек, все взрослые, готовить умеем и иногда любим.

Гость
#9

Москва. Где-то 50-60к. но это рестораны онли.

Гость
#10

В среднем 15 т.р. В эту сумму входят и вкусняшки в меру.

Гость
#11
Гость

Ну вот тоже, на какого одного? Я женат, ем в 2 раза больше моей жены, на двоих выходит до 30к. Опять же, кто-то ест курицу, кто-то говядину. Некоторым дамам чай да пару травинок и помидорки достаточно.. нужно задавать более точно вопрос

Чтобы задать вопрос более точно, нужно быть умнее.

Гость
#12

40тыс

Гость
#13
Гость

40тыс

Кафе и готовая еда в основном, но иногда и сама готовлю

Гость
#14
Гость

Чтобы задать вопрос более точно, нужно быть умнее.

Чтобы нормально ответить на вопрос нужно включить логику. Если вы не можете посчитать сколько тратите на 1 в месяц на еду - идёте мимо. Не интересно сколько тратится на семью, интересно на одного взрослого человека

Гость
#15
Гость

Почему нишебродов постоянно волнует кто сколько проедает

Настоящих нишебродов задевают любые вопросы про еду) или думаешь ты не нищеброд (ка) ?) наивный (ая)

Гость
#16
Гость

Москва. Где-то 50-60к. но это рестораны онли.

В теме написано те кто питается дома)

Гость
#17
Гость

Ну вот тоже, на какого одного? Я женат, ем в 2 раза больше моей жены, на двоих выходит до 30к. Опять же, кто-то ест курицу, кто-то говядину. Некоторым дамам чай да пару травинок и помидорки достаточно.. нужно задавать более точно вопрос

Кто один живет ясно же) ну или если вдвоем вы тратите 30, в среднем выходит по 15, если кто то один из вас явно не ест больше

Гость
#18

Около 10 000.

#19

30 000 на себя одну

Осень
#20
anna_d2008

30 000 на себя одну

Что нужно есть одной на такую сумму? У меня бы в холодильнике сгнило почти всё.

Гость
#21
Гость

Чтобы нормально ответить на вопрос нужно включить логику. Если вы не можете посчитать сколько тратите на 1 в месяц на еду - идёте мимо. Не интересно сколько тратится на семью, интересно на одного взрослого человека

курица колхозная, ты формулировать вопросы не умеешь, сдр⁣⁣⁣⁣исни в ж⁣⁣⁣оп⁣⁣у скунса

Гость
#22

C едой в кафе и фудкортах где-то 30 000.

Гость
#23

30 к, но не считаю себя той, кто шикует. Я видела чеки людей, которые в день тратят 70к на еду. В ДЕНЬ.

Гость
#24
Гость

курица колхозная, ты формулировать вопросы не умеешь, сдр⁣⁣⁣⁣исни в ж⁣⁣⁣оп⁣⁣у скунса

На *** языке не общаюсь, поищи на помойках собеседников- это твой уровень, опустившееся создание

Андрей
#25

20к примерно. Но есть нюанс: я работаю в кузницце, а посему и ем за троих😁

Непсихолог
#26
Гость

Раньше 45.000 р уходило, теперь я не ем 3 месяца, худею и экономлю, вышло 15.000 в месяц и 13 было. Хлеб, мясо, печеньки убрала за одно. -22 кг Ем только кашки, творог, салатики, рыбу 2 раза в неделю, чай с мёдом и казинаками, халвой, кофе

Мясо по 200гр 2 раза в неделю верните... и орехи от 10гр в сутки!

А то иначе иммунитет полетит...

Непсихолог
#27
Гость

те, кто питается обычно, не шикует, но и не экономит каждый рубль, и те кто готовит всё сам, без кафе, доставок еды и готовой кухни =================== Это одна категория на самом деле. 6 000 рублей в неделю на семью из 4-х человек, все взрослые, готовить умеем и иногда любим.

Это шутка?!!! Это очень мало

Непсихолог
#28
Гость

Чтобы нормально ответить на вопрос нужно включить логику. Если вы не можете посчитать сколько тратите на 1 в месяц на еду - идёте мимо. Не интересно сколько тратится на семью, интересно на одного взрослого человека

Девушка 16-20 лет, которая и Учится и Занимается спортом и Работает это один расход калорий и соотвественно трат на питание нормальное

Ж фрилансер это саавсем иной расклад

Человек весом 45 кг и человек весом 120кг будет жрать и тратить по-разному!

Регион какой?!!!! В Краснодаре цены одни, в Мск другие, в Питере третьи, на ДВ четвертые...

С М все еще веселей ибо они сосут алкоголь как здрасьте, а это затратно!

Кто дома готовит то в среднем 25
Кто на спорте в среднем 40
Кто по рестикам и кафе Опять же смотря как часто, какой регион, какого уровня заведерия в среднем от 50

Непсихолог
#29
Андрей

20к примерно. Но есть нюанс: я работаю в кузницце, а посему и ем за троих😁

Это мало...

Гость
#30
Гость

Настоящих нишебродов задевают любые вопросы про еду) или думаешь ты не нищеброд (ка) ?) наивный (ая)

Тебе лишь бы пожрать, примитивная

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: