Гость
Статьи
Домоседами быть …

Домоседами быть выгодно

Мы с мужем люди ленивые, большую часть свободного времени проводим дома - экономится целая куча денег. Почему-то большинство "социализаций" это кальянные, бары и клубы, где люди за выходные тратят на алкоголь половину недельной зарплаты. Потом при том же доходе нытье что нереально ни на что накопить. Мы купили уже два авто, квартиру , копим на вторую.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
хладнопалыч
#1

вот так и прожил жизнь - сидя на опе:)

хладнопалыч
#2

и да- социализация - это совсем не только кальянные и бары) вернее - совсем не они

Гость
#3

Ну вообще да, выходишь из дома и по пути в салон еще зайдешь в несколько магазинов и везде что-то купишь, дома выгоднее сидеть, но скучнее.

Гость
#4

Ленивые не зарабатывают на машины-квартиры. Домосед и ленивый, не одно и то же. Просто вы предпочитаете дома отдыхать. И да, это выгодно.

Гость
#5
хладнопалыч

и да- социализация - это совсем не только кальянные и бары) вернее - совсем не они

Да при чем тут бары вообще. Магазинов достаточно. Поехала волосы красить или на обертывания, а параллельно заскочила в ТЦ и прикупила пальто, сумку очередную и лонгслив.

Гость
#6

Дома классно! Тут есть всё что мне необходимо. Мне дома комфортнее чем в любом общественном месте, скучно вообще не бывает!)

Мой дом - это я и есть

Гость
#7

Интересно почитать ответы других

Гость
#8

А я в баре. Вы все еще копите? А я в баре. Вы продолжаете копить? А я уже в другом баре. Я - бармэн!

Гость
#9
Гость

Ленивые не зарабатывают на машины-квартиры. Домосед и ленивый, не одно и то же. Просто вы предпочитаете дома отдыхать. И да, это выгодно.

Здесь вы ошибаетесь.
Домосед - съедает недельный запас еды. Просматривает все новинки кино. Прослушивает всю коллекцию музыки, и после этого, он идет к соседям, и проделывает тоже самое, но при этом накапливается, у него огромное кол-во долгов.

Гость
#10
Гость

Здесь вы ошибаетесь. Домосед - съедает недельный запас еды. Просматривает все новинки кино. Прослушивает всю коллекцию музыки, и после этого, он идет к соседям, и проделывает тоже самое, но при этом накапливается, у него огромное кол-во долгов.

Гоните! Какой недельный запас еды? По соседям, уже не пошастаешь. И откуда долги?

Гость
#11

Да, как-то не очень выгодно.
8 месяцев дома. Трачу в разы больше. Доставки еды/косметики/вещей. Сидишь и выбираешь, выбираешь, тебе везут и везут

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: