Гость
Статьи
Зарплата. Сколько …

Зарплата. Сколько денег вы бы просили на сегодня будь у вас собеседование?

Здарова! Сколько денег вы бы просили на сегодня будь у вас собеседование?

По сведениям из интернета средняя зарплата по Москве около 128 тысяч рублей

Опрос
Думаю что по своему опыту и навыкам могу претендовать на
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В москве старт для студентов с дипломом 70-90 можно найти

Гость
#2

180-200

Гость
#3

На собеседованиях не просят денег.
Да с порога и не дадут много, ежу понятно.

Гость
#4

А в реальности совсем другие цифры, намного намного меньше. Грустно

Гость
#5
Гость

На собеседованиях не просят денег. Да с порога и не дадут много, ежу понятно.

С порога тоже разное бывает. Вот речь о том на сколько готовы договорится с этого самого порога.
Если даже не дадут много, разве кто за тыщ 20 готов сейчас?

Гость
#6
Гость

С порога тоже разное бывает. Вот речь о том на сколько готовы договорится с этого самого порога. Если даже не дадут много, разве кто за тыщ 20 готов сейчас?

Здесь сорок максимум

Гость
#7
Гость

С порога тоже разное бывает. Вот речь о том на сколько готовы договорится с этого самого порога. Если даже не дадут много, разве кто за тыщ 20 готов сейчас?

На собеседовании можно лишь поинтересоваться предложением оклада.
Дело в том, что во многих организациях начальники не могут назначать зарплаты, а предлагают что есть, доступные вакансии с заранее известным окладом (небольшим). Поинтересоваться, скажите пожалуйста, сколько будут платить за эту работу - вполне разумно. Начальник сможет ответить вам лишь примерно.

Гость
#8
Гость

Здесь сорок максимум

Ну нормально, самое то

Гость
#9

Люди которые 150+ вы диллеры или сутенёры? 😆
Откуда такие бабки вам на зп выделять? 😂 кто вы? Что за опыт такой? Неоценимый

Гость
#10
Гость

Люди которые 150+ вы диллеры или сутенёры? 😆 Откуда такие бабки вам на зп выделять? 😂 кто вы? Что за опыт такой? Неоценимый

Это безработные без опыта работы, которым до 25 лет сейчас.
Выросли в тепличных условиях, попу не били, мордой в грязь не окунали, жизнь им кажется должна быть как у Барби и Кена, условно, как сказка.

Гость
#11
Гость

Это безработные без опыта работы, которым до 25 лет сейчас. Выросли в тепличных условиях, попу не били, мордой в грязь не окунали, жизнь им кажется должна быть как у Барби и Кена, условно, как сказка.

На места мам, пап потом?

Гость
#12
Гость

На места мам, пап потом?

Кто ж их возьмёт?
Не у всех мамы-папы бизнесмены. Это единицы.
А у 90% наверное, обычные наемные рабочие.
_
А в дополнение. Знаете что делают сейчас, когда этих самых наемных рабочих за минималку не хватает?
Рабочие места просто утилизируют, и никого не ищут.
Так что нынешним молодым, которые не хотят работать приходится столкнуться и уже столкнулись лишь с единственной правдой - работы нет.
Ведь что такое безработица? Безработные?
Нет.
Безработица - это когда есть вакансии и есть безработные.
В формуле расчета безработицы, если упразднить свободные вакансиии, эта самая безработица стремится к нулю.
Что сейчас и произошло.
Нет, безработных не стало меньше. Они просто не востребованы на рынке за отсутствием вакансий.
А почему упраздняют вакансии?
Тут еще проще.
Свободная вакансия - это своего рода обязанность перед государством, есть даже обязанность работодателей сообщать о таких вакансиях в администрацию района. И обязанность взять хоть какого бомжа на эту работу. НО. Когда никто не идет на вакансию, или идут какие-то бомжи без половины мозга - работодатель принимает разумное решение - отказаться от этой вакансии полностью, чтобы еще не нарваться на штрафы, за то что он не может никого нанять, а значит что-то мутит нелегально.
Так это и работает.

Гость
#13

Я считаю, что заслуживаю зп в 200 тыс/мес. в провинции. Я слишком долго училась и много работала в гос клинике почти "за даром". Медик, Венеролог.

А те, кто пишет и говорит, что слишком многого хотите и идите бесплатно пашите - те рабы. Идите сами батрачьте за копейки!

Гость
#14
Гость

А в реальности совсем другие цифры, намного намного меньше. Грустно

если ты рукожеппая, конечно грустно

вон мужик змей снимал и разводил - 700 000 имел

Гость
#15
Гость

Я считаю, что заслуживаю зп в 200 тыс/мес. в провинции. Я слишком долго училась и много работала в гос клинике почти "за даром". Медик, Венеролог. А те, кто пишет и говорит, что слишком многого хотите и идите бесплатно пашите - те рабы. Идите сами батрачьте за копейки!

а чего так мало? с собственной практикой, хотя бы миллион

Гость
#16
Гость

а чего так мало? с собственной практикой, хотя бы миллион

А что, тебя жаба душит за то, что человек, который учился 12 лет и вел практику 7 лет, хочет 200 тыс получать? Лично я считаю, этого достаточно для врача при нашей экономике. А ты не учился и тебе лям сразу подавай

Гость
#17
Гость

Я считаю, что заслуживаю зп в 200 тыс/мес. в провинции. Я слишком долго училась и много работала в гос клинике почти "за даром". Медик, Венеролог. А те, кто пишет и говорит, что слишком многого хотите и идите бесплатно пашите - те рабы. Идите сами батрачьте за копейки!

Да, если вы врач хороший, то вы даже больше заслуживаете

Гость
#18

От 2 млн.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: