Гость
Статьи
Купила пакет услуг у …

Купила пакет услуг у косметолога

Я обратилась к косметологу, примерно полгода назад и купила пакет услуг: сколько то миллилитра филлера, и несколько процедур. В итоге, сделала часть, и у меня начались осложнения. Так как она в другом городе, то обратилась к моему косметологу и мы убираем эти осложнения. Я хочу вернуть часть неоплаченных услуг у первой, как это сделать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Написать о сложившейся ситуации первому косметологу, очевидно.

Гость
#2
Merilin Monroe

Написать о сложившейся ситуации первому косметологу, очевидно.

Написать, что с появились осложнения и сказать, что запаслась на такие-то услуги по устранению?

#4
Гость

Написать, что с появились осложнения и сказать, что запаслась на такие-то услуги по устранению?

Описать об осложнениях и тогда, если специалист грамотный, она подскажет вам как поступить дальше и либо устранит сама, либо хотя бы вернет деньги.

Гость
#5
Гость

Написать, что с появились осложнения и сказать, что запаслась на такие-то услуги по устранению?

Нет. Сперва записаться на независимую медкомиссию. Пройти ее, получить заключение и решать по обстоятельствам

#6

Надо было к 1й с осложнениями обратиться. Многие бесплатно их убирают и еще скидки\подарки дают. Если, конечно, это врач, а не шарага подпольная. В любом случае обратитесь к 1й с претензией и доказательствами.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: