Гость
Статьи
Как вы выживаете при …

Как вы выживаете при зп ниже 50тр?

Есть тут такие, у кого зп ниже 50тр? Как и за чей счет выживаете? На работе работаете или *** пинаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем надо работать, чтоб такие гроши получать? Ты бззздело на диване всю жизнь под солями? Так нормальные люди в это время карьеру делали.

Гость
#2

Ой, никак, раньше лучше было, купил Александру и Софью за 2 рубля 50 копеек и свободный человек.

Гость
#3

Ты прям как моя соседка пенсионерка, всё сует свой нос в чужие кошельки знакомых людей. Только и слышно от неё, у кого какая зп, пенсия и как они живут, что покупают, может еще попытаться в пакет людям заглянуть и спросить "чё купила?" и сколько это стоит.

Гость
#5
Гость

Кем надо работать, чтоб такие гроши получать? Ты бззздело на диване всю жизнь под солями? Так нормальные люди в это время карьеру делали.

Типа того. А вопрос не к тебе, а к тем, у кого меньше.

Гость
#6
Гость

Ты прям как моя соседка пенсионерка, всё сует свой нос в чужие кошельки знакомых людей. Только и слышно от неё, у кого какая зп, пенсия и как они живут, что покупают, может еще попытаться в пакет людям заглянуть и спросить "чё купила?" и сколько это стоит.

Я почти уже пенсионерка

Гость
#7

Сейчас уже даже на месячный запас бичпакетов этой зп не хватит.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

А я,начал ник начальников отлелов и у меня зп 3 млн

Гость
#9
Гость

А я,начал ник начальников отлелов и у меня зп 3 млн

От солей прогадься иди в мамкин унитаз, Олёш

балерина с брошкой
#10
Гость

Кем надо работать, чтоб такие гроши получать? Ты бззздело на диване всю жизнь под солями? Так нормальные люди в это время карьеру делали.

учителем начальных классов (предметники могут репетиторствовать), работник Почты, санитарки и медсёстры (уколы в жoпy кто тебе делать будет?), нянечки в детсадах, вахтёрши и гардеробщик (ну это скорее прибавка к пенсии), библиотекари и архивариусы (кстати, люди с хорошим образованием), статисты, начинающие налоговики и таможенники (норм зп начинает от стажа в 5 лет), все администраторы (поликлиники, салоны, магазины).

Гость
#11
Гость

От солей прогадься иди в мамкин унитаз, Олёш

Я,не алеша..я,саша кот леперд...

Джафар
#12
Гость

Кем надо работать, чтоб такие гроши получать? Ты бззздело на диване всю жизнь под солями? Так нормальные люди в это время карьеру делали.

Кассиры в Спб получают столько, даже меньше, около 42к

Гость
#13
Джафар

Кассиры в Спб получают столько, даже меньше, около 42к

Ну иди кассиром. На соль хватит 😂

Джафар
#14

Да в принципе 50 норм, мне бы хватило, с учетом того что я делаю некоторые процедуры в салонах и пользуюсь уходовой косметикой. Главное чтобы не с людьми работать.

Гость
#15
Джафар

Да в принципе 50 норм, мне бы хватило, с учетом того что я делаю некоторые процедуры в салонах и пользуюсь уходовой косметикой. Главное чтобы не с людьми работать.

А чем люди-то не угодили, нищее?

#17

У меня нет зп, я живу за счет мужа и сдачи недвижимости.

Гость
#18

А тебя ипппет как?

Гость
#19
Гость

Я почти уже пенсионерка

и такая же любопытная.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: